Сейчас кого угодно можно под условного террориста подписать.
Гость
13 апреля 2019, 09:24
Всегда умиляют подобные статьи , как быстро и чётко органы справляются с террористами .
Складывается впечатление что все эти террористы у спецслужб на поводке сидят.
Если вдуматься и предположить что на самом деле существуют независимые неуправляемые террористы , то они бы могли устроить террор по всему миру ! Это как Брейвик , который был независим , у которого были свои цели и задачи , который за короткое время перестрелял кучу народа .
А вот теперь что мы видим в СМИ , нам показывают и рассказывают , что тут ликвидированы террористы , там ликвидированы , так получается они все были под колпаком спецслужб !? Иначе как это объяснить ? Значит верхушка террористов связана с спецслужбами ? А значит все теракты , и уничтоженные террористы это всё фейк ? Для поднятия рейтингов определенных политических сил ?
Гость
13 апреля 2019, 13:58
Какой прекрасный весенний бред. Пиши истьчо.
Гость
13 апреля 2019, 16:55
В каждой бочке затычка))
Гость
13 апреля 2019, 17:35
У Вас весеннее обострение!
Гость
13 апреля 2019, 10:10
А откуда у нас боевики ИГИЛ??? Мы же их остановили на дальних подступах к России. А сейчас вдруг выясняется, что они среди нас.
Гость
13 апреля 2019, 13:59
Откуда "Ну тупыыыееее" у нас объявились?
Гость
13 апреля 2019, 10:16
Ну, что, привет из Сирии....
Гость
13 апреля 2019, 14:00
Гляжу, радости полные штаны?
Гость
13 апреля 2019, 10:16
а есть конкретные факты, доказательства того что убитые были боевиками?
Гость
13 апреля 2019, 18:51
Тихо, не портите своими неудобными вопросами людям праздник.
Гость
13 апреля 2019, 09:59
Где доказательства , факты и тд.
Гость
13 апреля 2019, 12:17
Какие тебе доказательства еще нужны?
Гость
13 апреля 2019, 18:51
Усы, бороды и хвосты - вот их доказательства.
Гость
14 апреля 2019, 09:02
Гость
13 апреля 2019, 12:17
Какие тебе доказательства еще нужны?
Неопровержимые. Видео и аудио записи с подозреваемыми, когда те планируют преступные действия, переправляют оружие и взрывчатку, содержимое их переписки по электронным коммуникациям, директивы из центральных органов ИГ, и т.д. Сфотографировать на пепелище что угодно можно... Я ФСБ не верю, ни единому слову.
Гость
13 апреля 2019, 07:57
Не верю, ведь наши летчики их в Сирии давно всех разбомбили, «на дальних подступах».
Так вам и делают страшно, что бы вы с пеной у рта просили, "спасите!"
Завтра отключат интернет,послезавтра за карточки продуктовые работать начнёте.
Не страшно?
Гость
13 апреля 2019, 11:24
Полгорода " на ушах" из-за двух боевиков. С- 400 не успели подогнать.
Гость
14 апреля 2019, 09:04
Калибрами их и Искандерами!
Гость
13 апреля 2019, 10:23
А что, разве Тюмень находится "на подступах к России"?
Гость
13 апреля 2019, 12:45
Да похоже, что вся Россия скоро будет находиться "на подступах к России". Украина и Сирия нам ещё ни раз аукнутся. Экономика уже в развале.
Гость
13 апреля 2019, 18:53
Для некоторых Россия - это кремлёвские стены, Садовое кольцо и "Рублёвка". Тогда Тюмень - это довольно дальние подступы.
Гость
14 апреля 2019, 18:45
Разве не поняли ещё из телевизора , что Россию они там Москву считают. А мы тут подступы.
Гость
13 апреля 2019, 09:37
На "подступах" леквидировали
Гость
13 апреля 2019, 18:50
...да невыликвидировали.
Гость
13 апреля 2019, 08:10
На дальних, так сказать, подступах... Ну да, от Тюмени до Москвы не так и близко.
Гость
13 апреля 2019, 12:24
мультики и спектакли-процесс оболванивания идет полным ходом......даже ежу понятно-в таких случаях берут по тихому и расследуют связи!
Гость
13 апреля 2019, 09:21
Ну ну..))
Гость
13 апреля 2019, 20:03
уже фото дома снаружи и снутри есть, дома обнаружили автоматы и взрывные устройства, игиловцы просто оппозиционерами были ну ну)
Гость
13 апреля 2019, 20:42
Гость
13 апреля 2019, 20:03
уже фото дома снаружи и снутри есть, дома обнаружили автоматы и взрывные устройства, игиловцы просто оппозиционерами были ну ну)
Ну смотри дальше свои комиксы.
Гость
13 апреля 2019, 11:48
А потихоньку нельзя было ликритиковать на двух бандитов целое подразделения. Как-то не рационально.
Гость
13 апреля 2019, 18:54
Не сокращать же рабочие места.
Гость
14 апреля 2019, 18:30
Правильно сделали!!!Пусть все видят, что этот ИГИЛ с землёй сравняют, чтоб не смели соваться к нам.
Гость
13 апреля 2019, 13:03
А был ли мальчик?
Гость
13 апреля 2019, 13:30
когда эти "мальчики" до тебя доберутся, мало не покажется.
Гость
13 апреля 2019, 14:02
Гость
13 апреля 2019, 13:30
когда эти "мальчики" до тебя доберутся, мало не покажется.
А пусть добираются. Я добрый, но такие ... реально достали.
Гость
13 апреля 2019, 12:52
Где арт подготовка? почему не использовали десант? где авианосцы с атомными подлодками?
Гость
13 апреля 2019, 16:06
Эти все там, на дальних рубежах!
Гость
13 апреля 2019, 14:08
В спектакле участвовали - в главных ролях: БТР с экипажем......... И далее по тексту сами додумаете.
Гость
14 апреля 2019, 18:34
А я горжусь ФСБ! Они столько жизней невинных спасли, ликвидировав террористов. Молодцы ребята! Пусть такие, как эти два, знают, что прохлаждаться в тюрьме на налоги граждан им не придётся!
Гость
13 апреля 2019, 16:08
Какие то бестолковые террористы, мы их на дальних рубежах мочим в сортирах, а они сюда прутся!
Гость
13 апреля 2019, 18:56
По русски не бельмеса, вот и не понимают инструкции.
Гость
13 апреля 2019, 09:20
С их же молчаливого согласия наводнили территорию всем чем попало , теперь бороться будут.Маразм.
Гость
13 апреля 2019, 11:32
Не с "молчаливого согласия" а самым активным образом зазывали мигрантов в страну, чтоб возместить убыль населения России , да привлечь типа дешёвую рабочую силу, только забыли спросить у местного населения, нужны ли тут вообще эти мигранты. Лучше бы подняли зарплаты и уровень жизни населения богатейшей страны мира, тогда бы и поднялась рождаемость в России, а пока население страны влачит нищенское существование-никакого прироста населения и не будет, и мигранты тут не панацея. Каждая нация должна жить у себя на родине, а не в Россию тащиться.
Гость
13 апреля 2019, 14:31
Гость
13 апреля 2019, 11:32
Не с "молчаливого согласия" а самым активным образом зазывали мигрантов в страну, чтоб возместить убыль населения России , да привлечь типа дешёвую рабочую силу, только забыли спросить у местного населения, нужны ли тут вообще эти мигранты. Лучше бы подняли зарплаты и уровень жизни населения богатейшей страны мира, тогда бы и поднялась рождаемость в России, а пока население страны влачит нищенское существование-никакого прироста населения и не будет, и мигранты тут не панацея. Каждая нация должна жить у себя на родине, а не в Россию тащиться.
"молчаливого согласия" это официальная версия
Гость
13 апреля 2019, 14:24
При грамотном руководстве могли все сделать тихо и без паники.
Понравился коммент Антона Горелова(Есть я думаю повод задуматься, если у кого еще есть чем)- Никто не думал, есть ли в доме заложники и являются ли подозреваемые террористами в действительности. Просто подожгли дом, подождали чтобы он прогорел, потом потушили. Когда потушили, нашли в нем взрывчатку ( она же не взрывается в горящем доме) и религиозную литературу (не сгорела потому что религиозная). Ай да молодцы. Полторы тысячи бойцов и бронетехника ради двух подозреваемых. А вы представьте себе, что было бы с Тюменью, если бы подозреваемых было десять. По семьсот пятьдесят бойцов на террориста. Пришлось бы на время операции выселить всю Тюмень. Живьем террористов мы никогда не берем. Нам ни к чему знать их явки и связи, их кураторов. Пусть это будет оставаться интригой, а то не интересно будет. И потом: а вдруг это свои? Вот неловко выйдет.
Гость
14 апреля 2019, 13:20
там макет взрывчатки и религиозная литература походу с места на место кочует.
Гость
13 апреля 2019, 11:18
В Тюмени игил, а в магнитке взрыв газа... оригинальный ход
Гость
13 апреля 2019, 12:46
Город Шахты Ростовской области не забудь. Там тоже "взрыв газа " в квартире был.
Гость
13 апреля 2019, 18:53
Многоходовочка.
Гость
13 апреля 2019, 02:28
молодцы пацаны на БТРах.
Гость
13 апреля 2019, 11:50
.........."Около 23:40 забор частного дома, где, видимо, скрывались боевики, протаранил БТР, потом дом загорелся"....................... На самом деле просто классно!!!! Забот БТРом протаранили и дом загорелся. Ищем причинно-следственную связь.....
Гость
13 апреля 2019, 12:19
Гость
13 апреля 2019, 11:50
.........."Около 23:40 забор частного дома, где, видимо, скрывались боевики, протаранил БТР, потом дом загорелся"....................... На самом деле просто классно!!!! Забот БТРом протаранили и дом загорелся. Ищем причинно-следственную связь.....
Ищи, если элементарная логика отсутствует.)
Гость
14 апреля 2019, 10:25
Гость
13 апреля 2019, 12:19
Ищи, если элементарная логика отсутствует.)
Нет смысла с глупцами спорить. (PS живу в частном доме, забор есть).
Гость
13 апреля 2019, 15:34
Вы в своем уме.если пишите всякую чушь в комметах ?? Скажите еще спасибо.что в Тюмени не рвануло. А террористы никогда не сдаются !!
Гость
13 апреля 2019, 16:06
СПАСИБООО!!!
Гость
14 апреля 2019, 13:51
Гость
13 апреля 2019, 16:06
СПАСИБООО!!!
спасибо не булькает..
Гость
13 апреля 2019, 17:34
Молодцы ФСБ России!
Гость
13 апреля 2019, 18:56
Пффффффффф!!!...
Гость
13 апреля 2019, 12:42
Из комментаторов кто-то служил в спецслужбах? Кто-то специалист по антитеррору? Или опять кино насмотрелись, когда мамка на улицу гулять не отпустила?
Гость
13 апреля 2019, 14:21
Мамка, тебе следовало бы здесь спросить "Есть ли среди комментаторов евреи" и "Кто-нибудь из вас служил в Цахал или Моссад" )))
Гость
13 апреля 2019, 18:55
Родственники и друзья служили. А в чём конкретно вопрос?
Гость
13 апреля 2019, 20:03
Гость
13 апреля 2019, 18:55
Родственники и друзья служили. А в чём конкретно вопрос?
Вопрос: Для чего стеб в комментариях в теме, в которой не разбирается 99% комментаторов.
Гость
13 апреля 2019, 15:05
Пора бы как трамп стену строить. Хотя мы же гастарбайтеров сами и зовем работать
Гость
13 апреля 2019, 19:54
Я сильно недолюблювая власть, но тут всё правильно сделали. Приверженцы ИГИЛ всегда обладают поразительно неадекватной жестокостью.
Гость
13 апреля 2019, 22:12
мне больше кажется это заказуха для СМИ, может они и грохнули 2 мигрантов и подкинули оружие, я в это неверю и неузнаю правды.
Гость
13 апреля 2019, 23:19
Вот зациклились на иронии --- "на дальних подступах их мочили..."
Да "мочили", и от большой заразы осталась маленькая зараза,
но у игил оказалось много друзей в других странах
(а не случайно-ли это?)
"Иронизаторы", прежде чем направлять свою иронию на кого-то,
зачем-то , включайте голову.
Гость
14 апреля 2019, 09:28
на дом упала ракета с атомным двигателем выпущенная каспийской флотилией из танка т14 армата.
Гость
14 апреля 2019, 19:55
Они что не выходили из дома ,можно ведь по тихому взять,ГРУ вы их могли как овечек взять ,без этого позора.Стыдно ведь вы свою бес помощность показываете.
Гость
14 апреля 2019, 21:58
Чем глупее и гадостнее комментарий, тем больше плюсов. Надеюсь компетентные люди знают уже этих штатных комментаторов.
Гость
15 апреля 2019, 15:13
Как обычно "ответным огнем" были уничтожены! Классика жанра.
Скоро так каждого критика власти можно будет вот так "ликвидировать".
А по новостям покажут, что уничтожен террорист и в его доме "найдутся" боеприпасы
Гость
13 апреля 2019, 09:47
ну надо же .. до Тюмени добрались... о чем думают эти игиловцы, теракты собрались они сделать.коленым железом их надо выжигать... спасибо нашим спецслужбам!!!!
Гость
13 апреля 2019, 11:33
Да ты знаешь, не только до Тюмени. Есть Магнитогорск, где СК никак не обоснует просто взрыв бытового газа. Есть город Шахты с тем же сценарием. Ждём продолжение.
Гость
13 апреля 2019, 11:56
А что такое "кОлЕное" железо??? Это от слова кОлоть...... железо??? Если что, то железо кАлёное (калить, закаливать).
Гость
13 апреля 2019, 09:16
Красавчики, жаль, что в Магнитогорске не смогли так сработать на опережение.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -10
4 м/c,
южн.
754мм 93%В Тюмени спецслужбы ликвидировали двух боевиков, готовивших теракт