перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Эвакуировали больше 60 человек: в Челябинске за день на пожарах пострадали шесть человек, один погиб

14 апреля 2019, 11:54
Гость
14 апреля 2019, 12:13
По последнему фото чётко чувствуется уровень благосостояния россиян.
Гость
14 апреля 2019, 14:45
А если б фото домика лимонов за 15 была, тебе тоже сразу стало бы всё понятно?
Гость
14 апреля 2019, 15:36
ну богачи какие то. У нас даже телика нет.
Гость
14 апреля 2019, 18:04
Гость
14 апреля 2019, 14:45
А если б фото домика лимонов за 15 была, тебе тоже сразу стало бы всё понятно?
Ты посчитай, какой в России процент домиков за 15 лимонов и вот таких убогих квартир. Может быть тогда тебе что-то понятно будет.
Гость
14 апреля 2019, 14:31
Всегда боюсь окурков которые выбрасывают с верхних этажей, может залететь на балкон или в окно.А еще ветровку на остановке прожег курилка, огонек прилетел от сигареты и осталась дырка.
Гость
14 апреля 2019, 15:25
это *** курящее не может же в пепельницу свои окурки выкидывать, им надо в окно, а потом, чтоб на землю падали, и там под балконами завалы окурков! запретите вы курение блин уже! дайте им вместо сигарет в рот по кое-какому органу, пусть сосут, курение- это сосательный рефлекс
Гость
14 апреля 2019, 20:38
Гость
14 апреля 2019, 15:25
это *** курящее не может же в пепельницу свои окурки выкидывать, им надо в окно, а потом, чтоб на землю падали, и там под балконами завалы окурков! запретите вы курение блин уже! дайте им вместо сигарет в рот по кое-какому органу, пусть сосут, курение- это сосательный рефлекс
Законом запрещено курить на балконах, в подъездах, около подъездов. Кто соблюдает эти законы? Это же не курильщикам нюхать вонь. Уже в открытую говорят, что табака нет в сигах, одна химия.
Гость
14 апреля 2019, 14:40
Россия разваливается - общество деградирует, здания разрушаются. На капремонт и благосостояние граждан либо нет денег, либо уходят "куда надо". Думаю, в близжайшее время подобные случаи будут расти в геометрической прогрессии, пока ситуация не станет совсем критической...
14 апреля 2019, 15:06
В России самовозгараются и леса и дома. Полтергейст, не иначе.
Гость
14 апреля 2019, 12:39
зарядники телефонов и прочее если не используете выдергивайте из розеток
Гость
14 апреля 2019, 14:58
ну уберите свои ведра от подъездов,надоели.Нет денег на стоянку- продай машину, купи велосипед. припаркуют возле входа , ни дворник, ни мамочка с коляской пройти не могут. когда иду мимо таких машин всегда зеркала"поправляю" может так поймут.
Гость
14 апреля 2019, 16:10
Эффективнее шилом колёса прореживать.
Гость
14 апреля 2019, 20:40
Никогда люди не станут думать о соседях. Цивилизация - это не про них.
Гость
14 апреля 2019, 14:07
Везде подача стволов ручная. Струя какая то вялая )))
Гость
15 апреля 2019, 10:40
Загорелись балкон от окурков, которые алкаши кидают под окна. Полный двор народу, но пожарных вызвали только тогда, когда открытое пламя стало пожирать все балконы рядом. 15мин пожара люди просто проходили мимо!
Гость
15 апреля 2019, 13:55
вот не надо тут) я проходила мимо и увидела небольшой огонек у них на подоконнике, они сначала пытались потушить сами, но когда я увидела что пламя перекинулось на бельевую веревку - я тут же вызвала пожарных. Они приехали через 7-8 минут. И да, за эти минуты огонь перекинулся на ближайшие балконы. Помимо меня еще звонили люди пока пожарка ехала.