2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
18 апр 2019 в 20:38
Работаю на 7 этаже этого здания в офисе. Никакой эвакуации пожарными не было. Отключили электричество, и люди стали выходить из кабинетов узнавать что произошло. Повалил чёрный дым, и все быстренько стали выходить на улицу. НО!!!! Никакой сирены или другого оповещения не было!!!! Все лестницы были в чёрном дыму и никакой пожарной подсветки , ничего. Люди с чемоданами из гостиницы тоже спускались сами. С момента отключения электричества и до того как я вышла на улицу прошло мин 10! Но на первом этаже на ресепшене отеля и администрации никого не было и было все закрыто. Кто то кричал в рупор чтоб все выходили. Такая себе современная система оповещения. Каждый сам за себя. Подъехали пожарные, сначала кружили вокруг здания не знали как под ехать, потому что все заставлено автомобилями. Хорошо что обошлось без жертв
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

комментаторр
18 апр 2019 в 18:46

для самита самое то!!!! слава Богу хоть пострадавших нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 19:02

У меня там сегодня тренировка.

Гость
18 апр 2019 в 19:23

Я честно сказать не понимаю, какая тогда связь с гостиницей? Офисный пристрой и гостиница с номерами и людьми там находящимся это же разное дело...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 20:02

Была свидетелем. Настолько нерасторопных пожарных я ещё не видела.

Гость
18 апр 2019 в 20:16

Самострой он и есть Самострой это наша Зимняя виня рано или поздно стрельнет"

Гость
18 апр 2019 в 20:17

заголовок гласит об обстоятельствах, ну и где они?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 апр 2019 в 20:20

Что с детьми в Английском клубе? Там же занятия шли в это время. Про детей вообще ни слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2019 в 20:38

Работаю на 7 этаже этого здания в офисе. Никакой эвакуации пожарными не было. Отключили электричество, и люди стали выходить из кабинетов узнавать что произошло. Повалил чёрный дым, и все быстренько стали выходить на улицу. НО!!!! Никакой сирены или другого оповещения не было!!!! Все лестницы были в чёрном дыму и никакой пожарной подсветки , ничего. Люди с чемоданами из гостиницы тоже спускались сами. С момента отключения электричества и до того как я вышла на улицу прошло мин 10! Но на первом этаже на ресепшене отеля и администрации никого не было и было все закрыто. Кто то кричал в рупор чтоб все выходили. Такая себе современная система оповещения. Каждый сам за себя. Подъехали пожарные, сначала кружили вокруг здания не знали как под ехать, потому что все заставлено автомобилями. Хорошо что обошлось без жертв

ОТВЕТИТЬ
Анна
18 апр 2019 в 20:48

дак это уже не в первый раз

Николай Медведев
18 апр 2019 в 20:53

Кругом откаты, хоть кто нить проверял эти гостиницы, пристрой?Деньги получили, акты подписали и всё красиво

Русофоб
18 апр 2019 в 21:29

Я уж, грешным делом подумал, что ленинграццкая Аврора сгорела. После Нотр Даму-то. Типа, Земля налетела таки на небесную ось! Ан нет, только челябинская. Небесные силы нас еще не совсем злобно гнетут))))

Гость
18 апр 2019 в 22:06

Отвратительное здание, полная безвкусица и отсутствие пожарной безопастности!!!!!

Гость
19 апр 2019 в 07:19

Какая-то нелепость безобразная настроена, из супер горючих материалов. Этот комплекс зданий ещё даст о себе знать пожарами. Стабильно горит, каждое 10 летие.
Не удивительно всё сделано на скоряк, тяп-ляп.