RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

727мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В Челябинске из ТРК «Алмаз» эвакуировали сотни людей

Гость
19 апреля 2019, 12:51
Смотрю на это убожество.. и сплошно асфальт.. и вспоминаю, сколько же деревьев там было..
Гость
19 апреля 2019, 13:09
Мы, детьми любили в этом леске бегать, возле меморилала в догонялки играли. Эх, было время... А теперь, даже окна приходиться не 2 раза в год мыть, а каждый месяц, пылища жуть.
Гость
19 апреля 2019, 13:17
Вы про то загаженное болото, что там было до этого в предыдущие лет 10?
Гость
19 апреля 2019, 15:07
Гость
19 апреля 2019, 15:07
Вы про то загаженное болото, что там было до этого в предыдущие лет 10?
ну если вообще то "загаженое болото" можно было облагородить и сделать прекрасный парк!
Гость
19 апреля 2019, 12:37
Не понос, так золотуха! Это специально, чтобы сорвать бизнес Тимати, он там кальсонами торгует.
Гость
19 апреля 2019, 13:19
Так сработала пожарная сигнализация или был найден подозрительный предмет??? Как автор достаточно короткой статьи могла это напутать??? Или статью несколько авторов независимо друг от друга писали??? Далеко не в первый раз уже такая путаница в статьях случается.
Гость
19 апреля 2019, 13:54
А какая сигнализация должна сработать при обнаружении предмета?)) Просвятите пожалуйста?)))
Гость
19 апреля 2019, 15:10
Гость
19 апреля 2019, 15:10
А какая сигнализация должна сработать при обнаружении предмета?)) Просвятите пожалуйста?)))
подозрительнопредметная.какая же ещё)))
Гость
19 апреля 2019, 20:12
Вам всё не имется - автор правильно последовательность выставила: по предварительной информации [от официальных источников] была сработка пожарки, а очевидцы сказали про подозрительный предмет. Заняться больше нечем? По существу есть что написать? Ваши домыслы здесь никому не нужны, а только вносят негатив в качество комментариев. Рекомендую умерить свой пыл в коментариях в дальнейшем.
Гость
19 апреля 2019, 12:49
сотрудники охраны обнаружили бесхозный предмет в магазине Леруа Мерлен а не в ТРЦ "Алмаз", действия персонала выполнены в соответствии с инструкцией.
Гость
19 апреля 2019, 13:10
а Леруа мерлен не в Алмазе по Вашему находится ??? На другой улице ?? чушь несёте гость...
Гость
19 апреля 2019, 13:13
Вообще то Леруа находится в ТРЦ Алмаз
Гость
19 апреля 2019, 14:29
Гость
19 апреля 2019, 14:29
Вообще то Леруа находится в ТРЦ Алмаз
Леруа Мерлен и ТРЦ это разные собственники, так как например ваши соседи в подъезде или Вы считаете что все квартиры на площадке в доме Ваши????
Гость
19 апреля 2019, 14:13
На фото попала моя машинка, пытаюсь уехать...дольше ехала, вот и купила себе новые шторки!!!
Гость
19 апреля 2019, 17:36
Меньше надо на машине ездить!
Гость
19 апреля 2019, 12:59
Да в Леруа часто учебные эвакуации
Гость
19 апреля 2019, 13:26
значит точно сгорит. кому то надо поддерживать население в постоянном страхе. слава богу как в тюмене пока еще не стеряют из бтров в центре города по террористам.
Гость
19 апреля 2019, 15:31
ВРИА работает - город Горит!
Гость
19 апреля 2019, 17:24
Хватит х... страдать! Кому нужно, тот взорвёт. Не какая эвакуация не поможет. Эти еженедельные шоу нужны только двум конторам, которые таким образом оправдывают своё существование. Спецы подобное устраняют раньше, а когда нужно проводить эвакуацию это уже п..!