RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Спасатели не знали, куда бежать»: природный пожар в Челябинске подобрался к полигону ОМОНа

23 апреля 2019, 19:29
Гость
23 апреля 2019, 20:44
"природный пожар"? гроза была? молния ударила? ежегодно по всей стране пожары, гектары леса выгорают, поселки, МЧС тренируется, стихия, как снег и дождь, жара и мороз, а предотвратить никак. Нет метода: ну огнезащитные полосы там вспахать, где-то траву скосить- не наш метод.
Гость
23 апреля 2019, 21:12
значит кому то это выгодно
Гость
24 апреля 2019, 04:17
Забайкалье горит вовсю, сотни пострадавших. Почти все СМИ - молчок. Зато Нотр Дам предложили спасать...
Гость
24 апреля 2019, 07:51
Всё верно, но к ОМОНУ отношения не имеет. У них иная специфика, они исполняют приказы, но не думают - не положено. А возгорание состоялось от молний, которые метал генерал. Он - такой...
Гость
23 апреля 2019, 20:48
Видно пора ОМОНу в грехах каяться и исправлять пути свои.
Гость
24 апреля 2019, 08:13
Могли бы по привычке выйти и забить дубинками огонь, попинать и затоптать, а особо рептивый в автозак посадить. Но че то видимо непривычно, людей то привычней прессовать
Гость
23 апреля 2019, 20:32
По ТВ лучше про Украину, зачем нам знать свои проблемы
Гость
23 апреля 2019, 23:21
Прэлестно.
Гость
23 апреля 2019, 21:14
Сегодня вечером в доме братьев Кашириных 62 ну конечно в квартире на 13 этаже был пожар.Приехало 7 единиц тяжёлой пожарной техники, а работала одна лестница. Значит если бы ещё где-нибудь то пожар, то тушить уже нечем и некому.
Гость
23 апреля 2019, 22:18
А что в ваших понятиях "тяжёлая пожарная техника"?
Гость
23 апреля 2019, 23:39
Напасть какая-то, и по братьев Кашириных 131 тоже на 13 этаже сегодня пожар был.
Гость
24 апреля 2019, 07:52
Не значит. У нас немало техники плюс резерв Главного командования!
Гость
23 апреля 2019, 20:20
когда на полигоне тренеруютася там трава притоптана и уже меньше вероятность возникновения пожара.а так получился полигон для мчс
Гость
23 апреля 2019, 20:47
там они точно "тренеруютася"?
Гость
23 апреля 2019, 22:15
Гость
23 апреля 2019, 20:47
там они точно "тренеруютася"?
Это он тренеруютася на клаве стучать.
Гость
24 апреля 2019, 07:49
А ОМОН-то, ОМОН знал куда бежать? Они как свой полигон спасали, сердешные?!
Гость
23 апреля 2019, 22:02
О, знакомые места. В пору срочной службы изрыли мы эти места окопами и притоптали травушку в забегах в ОЗК (полевая баня). Не знал, что теперь поля омоновцам отошли.
Гость
23 апреля 2019, 22:09
Сегодня целый день горело на Дубровке
Гость
23 апреля 2019, 22:22
Ничего себе, омон отхватил территории
Гость
24 апреля 2019, 08:18
Однозначно самовозгорание!!!!
Гость
23 апреля 2019, 20:48
Сегодня проезжала через Новопокровку Варненского района в 10 ч. 35 мин. пожара не было, видно позже начался.... Жалко погорельцев, не везёт Варненскому району - в 2013 году август - наводнение, сегодня пожар...