В Челябинске произошла авария с «Яндекс.Такси», есть пострадавший
27 апреля 2019, 11:57
Гость
27 апреля 2019, 13:12
Судя по фактам в статье, не такси виновны в созданной ситуации. Просто заголовок провокационый; иначе читать не будут
Гость
27 апреля 2019, 13:14
Такое чувство, что кроме такси Яндекс больше никто не тащит кривую ДТП вверх. Откуда такая опека и внимание? Кому-то глаза мозолят? Мне, к примеру, интересно когда приструнят маршрутки с новыми русскими за рулем, потому как и без них д... полно. (Читай статью).
Гость
27 апреля 2019, 13:34
Заказ. На форде Исполнитель был. Они уже специально охотятся за Яндекс-такси
Гость
27 апреля 2019, 14:08
Гость
27 апреля 2019, 13:34
Заказ. На форде Исполнитель был. Они уже специально охотятся за Яндекс-такси
Да. Он из УБЕРа ,конкурента УБЕРал.
Гость
27 апреля 2019, 15:09
Гость
27 апреля 2019, 14:08
Да. Он из УБЕРа ,конкурента УБЕРал.
Яндекс и убер партнеры. Вызываешь убер, приезжает брендированный яндекс
Гость
27 апреля 2019, 15:14
Не совсем по теме, но на тему красного сигнала светофора, данный сигнал игнорируется 50% водителей и с каждым годом их колличество растет, еще пару лет назад таких наглецов было меньше. А именно, не въехав на пересечение перекрестка едут по 5-6 машин, якобы завершая маневр - поворот налево, мне загорается зеленый, я трогаюсь и они только пересекают линии перекрестка. Вы не водители, а водятлы и это я очень мягко выражаюсь.
Гость
27 апреля 2019, 17:09
А отчего Вы слово коЛЛичество пишете всего через два Л, а не через три?
Гость
27 апреля 2019, 18:19
Да это просто он так заикается на клаве)))
Гость
27 апреля 2019, 20:55
Гость
27 апреля 2019, 17:09
А отчего Вы слово коЛЛичество пишете всего через два Л, а не через три?
А кто на Вас возложил функцию проверки моей письменной грамоты ? Для общения в сети, экзамен по Русскому языку не требуется. Не нравится, не читайте.
Гость
27 апреля 2019, 12:25
С транспортом в Челядинске полный швах, но важнее же решить вопрос с конкуренцией в ремонте дорог. А почему? А там деньги реальные, в транспортном вопросе таких не освоить.
Гость
27 апреля 2019, 16:21
Если в процентном соотношении посчитать, то Яндекс такси бьются не чаще других водителей.
Гость
27 апреля 2019, 17:14
Во-от... Так мы и подойдём к началам теории вероятностей, браво!
Но это нормально. Давно-давно, ещё студентом, перечитывал Войну и мир, так нашёл место, где Лев Толстой озаботился величиной приращения функции при бесконечно малом изменении аргумента - до дифференциального исчисления ему оставался лишь шаг...
Верным путём идём!
Гость
27 апреля 2019, 16:16
Вопрос на засыпку. Почему машины такси "Бричка" никогда не попадают в аварии???? Думаем, думаем, думаем.... Не знаете.... Тогда отвечаю. Машины такси "Бричка" никогда не попадают в аварии потому, что нет таких такси. А машины "Яндекс. Такси" попадают в аварии чаще других (даже когда не виновны в аварии) потому, что их больше, чем всех других такси вместе взятых.
Гость
27 апреля 2019, 17:26
какмногслофф... не думай так много
Гость
27 апреля 2019, 23:46
Я давно подозревал, что здравомыслие - не твой конёк.
Гость
28 апреля 2019, 13:47
Гость
27 апреля 2019, 23:46
Я давно подозревал, что здравомыслие - не твой конёк.
Пьет он.
Гость
27 апреля 2019, 19:33
Ночью не видно дополнительную секцию на светофоре, если на ней не горит зеленая стрелка. Это несовершенство светофоров с дополнительной секцией.
Гость
27 апреля 2019, 12:51
один летел другой в шары долбился не удивительно
Гость
27 апреля 2019, 15:31
Это же как надо долбиться (кстати, что означает это выражение?), чтобы на красный свет поехать?
Гость
27 апреля 2019, 13:35
Куда подать жалобу на действия Uber на дороге! Пытался 3 раза на одном перекрёстке сделать автоподставу! Есть видео с регистратора, все очевидно по действиям водителя.
Гость
27 апреля 2019, 13:51
В ГИБДД? Нет?
Гость
27 апреля 2019, 13:54
Дубровскому напиши
Гость
27 апреля 2019, 14:05
В спортлото напиши, водятел.
Гость
27 апреля 2019, 15:28
"Причины и детали этого происшествия уточняются." А чего тут уточнять? Всё очевидно. Водитель Форда явно читатель 74.ру, прочитавший, что в этом месте "камеры поставили на паузу", а значит можно смело нарушать. Таксист наверное водителем трамвая работал - что такое притормозить или увернуться явно не знает
Гость
27 апреля 2019, 16:44
Неееее!!! Таксист просто очень наивный человек. Он соблюдает ПДД и искренне верит в то, что и другие их тоже соблюдают. Он просто понять не может такого, что кто-то может ехать на красный свет.
Гость
28 апреля 2019, 10:10
Гость
27 апреля 2019, 16:44
Неееее!!! Таксист просто очень наивный человек. Он соблюдает ПДД и искренне верит в то, что и другие их тоже соблюдают. Он просто понять не может такого, что кто-то может ехать на красный свет.
Когда встречный автомобиль едет на очевидно красный свет, от такого можно ожидать чего угодно и лучше поберечься самому, а не проверять себя на веру в человечество.
Гость
27 апреля 2019, 12:22
Вода мокрая, трава зеленая, яндекс-такси бьются.
Гость
27 апреля 2019, 13:58
А ещё д... на фордах...
Гость
27 апреля 2019, 14:06
Водители - эгоисты.
Гость
27 апреля 2019, 14:11
Гость
27 апреля 2019, 13:58
А ещё д... на фордах...
И они, да))
Гость
27 апреля 2019, 12:20
Я уже и не представляю аварий БЕЗ участия Яндекс-такси. Так что все вполне рутинно.
Гость
27 апреля 2019, 13:31
Так если половина автомобилей в городе имеют отношение к яндекс такси, ничего удивительно
Гость
27 апреля 2019, 13:31
Чет у вас с воображением проблемы. Постарайтесь представить, такое бывает
Гость
27 апреля 2019, 13:35
А уже, прочитав статью, представляешь, что водитель Яндекс-такси НЕ ВИНОВАТ?
Ну, так, рутинно. Обыденно. Прочитал - понял?
Гость
27 апреля 2019, 13:55
Где застрахована?
Гость
27 апреля 2019, 14:36
Где куплена?
Гость
27 апреля 2019, 14:05
Явно виноват водитель обычной автомашины, который явно купил права, и даже не удосужился прочитать ПДД. Хотя он же наверняка на 74 орал о вреде пешеходов и отсутствии парковки возле подъезда.
Гость
27 апреля 2019, 14:39
Там вообще поворот по стрелке. На красный ехал
Гость
28 апреля 2019, 11:58
Маршрутки все до одной битые перебитые, гнутые и переварены, но ни одной аварии с ними с нормальным оформлением. Считаю нужным лишать прав водителей, если они не могут документально подтвердить, почему "у пазика" нет половины бочины. Покинул место дтп? Коэффициент при покупке полиса не попортил?
Гость
28 апреля 2019, 17:55
Необходимо в первую очередь лишать прав водителей личных авто, если те не могут доказать, что у них оплачено место на официальной стоянке на 5 лет вперед, либо если количество нарушений ПДД больше нуля за последние 10 лет.
Гость
27 апреля 2019, 13:49
С Яндексом все ясно. С синяками за рулем тоже аварий не так много. За 18й год 144000 аварий, синяки из них 14000 аварий. Значит остальные 90% были трезвые, и кто-то даже в яндексе работал. Пора штрафовать трезвых за их дтп потрезвяни, и ввести отдельный штраф для яндекса, даже если он не виноват.
Гость
28 апреля 2019, 01:46
Даже автору статьи теперь удивительным кажется, что водила яндекс.такси не при делах))))))))))))))
Гость
28 апреля 2019, 07:11
ЯНДЕКС такси очень плохое такси.водители все почти ***
Гость
27 апреля 2019, 17:29
Яндекс такси зло!! И в плозую погоду цены заоблачные, июс утра тоже и когда я с работы еду! Очень дорогое такси!!
Гость
27 апреля 2019, 18:02
Так не используйте. В чем проблема-то? Понабежали халявщики за 100 рублей по городу ездить. Дорого им. Вас туда силой затягивают?
Гость
27 апреля 2019, 18:21
Хватит пить уже) А то по кнопкам уже не попадаешь в 17:29)))
Гость
27 апреля 2019, 18:22
Едь на троллейбусе. Там при оплате наличкой за 20 руб. можно доехать.
Гость
27 апреля 2019, 12:54
не знаю куда смотрел водитель Форда,но водитель яндекс такси точно смотрел в телефон...
Гость
27 апреля 2019, 13:33
В Яндекс - навигатор
Гость
27 апреля 2019, 18:11
Таксёрикам с Яндекса не нравится правда, вот и минусят со своими троллями.
Гость
27 апреля 2019, 14:13
да как так-то,авария и опять же с участием Яндекс такси,надо 30 раз перекреститься, чтоб сесть в Яндекс такси
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
ю-в.
749мм 93%В Челябинске произошла авария с «Яндекс.Такси», есть пострадавший