25 февраля четверг
СЕЙЧАС -26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
28 апр 2019 в 20:00

ЗАГОРОЖИ НЕ НАДО ХОДИТЬ!

Гость
28 апр 2019 в 20:15

малиновка горела сегодня, но об этом молчат почему-то. природные пожары же, сами по себе возникают, люди ни при чем же

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 20:20

Люди , нас травят , выбросы до рвотного рефлекса, опять вонь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 20:21

СЗ дымом заволокло. Бедолаги челябинцы опять про смог вспомнили, хотя после отставки дубровского эта тема несколько приглохла)))

Гость
28 апр 2019 в 20:29

Вот это выброс так выброс! Город в белесом тумане, вонь несусветная, першит в горле. Христос воскрес! Текслер наконец-то почувствует, что такое челябинские выбросы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 20:33

Северо- запад - нечем дышать. Очень темное облако движется с западной стороны. Что - то тоже горит. В квартире духота. Все закрыто!!!!!!!

Гость
28 апр 2019 в 20:36

Тоже мне новость, каждый год одно и тоже

Гость
28 апр 2019 в 20:38

Время 20-30, район Теоремы на с-з - невероятная блевотная вонь сероводородом!!!
Сколько можно травить? Где Текслер?

28 апр 2019 в 20:51

Повальная мода пошла в последние годы на поджог травы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 21:09

Что за вонь на улице!!!!!!!!!!!! Дождались ночи, ***

Ленинский р-он
28 апр 2019 в 21:54

Вонища непонятная по Гагарина, у ребенка покраснели глаза, сопли, началась аллергия....

житель
28 апр 2019 в 21:59

окна открыли, а там просто не продохнуть, все под шторм решили выбросить всю свою гадость нам под шумок, вонь жуткая у цирка

Гость
28 апр 2019 в 22:04

район областной-задыхаемся от жуткой вони

Гость
28 апр 2019 в 22:05

Дождались нового Губера?? Получайте.
Ничего не изменится. Пока будете ныть тут ,в интернете.

28 апр 2019 в 22:09

Мусор горит, который зимой вывозили и сваливали в лесу.

Гость
28 апр 2019 в 22:14

А на юге вони нет. Ну Вы там держитесь. Челябинск - город рай, где есть заводыыыы, ну и Вас там миллион терпил сельчан городского типа. Челяба - убогая яма. Ах да, Вы все проспали, Томинский уже заработал. Только умолишенный может жить, брать ипотеки и т.п. в вонючке Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2019 в 23:14

Молодая и старая гопотница повылазила на шашлычки и пикнечки. "Мы всегда за собой убираем, как без шашлычков даже не пьем....хии...хи..хи...ха..ха..ха" от них один ответ!!!

Гость
29 апр 2019 в 00:19

Природа себя поджигает. Чем?

Гость
29 апр 2019 в 06:21

Сегодня уже нет пожара? Зима пришла.

Гость
29 апр 2019 в 06:40

Это не природный пожар,а творение рук человеческих!! Вырвать бы эти рученьки и штраф влепить !!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2019 в 10:06

Где это природный пожар? С каких пор самовозгорание камыша происходит? Это поджог.

Гость
29 апр 2019 в 10:51

ЧЭМК гори в аду!

Гость
29 апр 2019 в 12:33

Как же достали эти автомобилисты!!!

Гость
3 мая 2019 в 00:17

Получите обратно.что заслужили.

Загрузка...