Так сухой закон надо принимать со смертной казнью за распитие спиртного, и всё - проблема решена.
Но прибыль-то кое-кому важнее, поэтому в ближайшем будущем не будет ни сухого закона, ни смертной казни.
Сам наш народ до здорового образа жизни дойти ещё не скоро сможет, потому что очень глуп.
Беда в том, что алкоголь, кроме всего прочего, делает людей слабоумными, поэтому подобные происшествия так и будут происходить с незавидной регулярностью.
Я умею гнать самогон, если че. Не напугали
Гость
4 мая 2019, 15:54
Сельская бытовуха,жил месяц в пгт Чувашской респ. 80% люмпенов,просто страх.
Гость
4 мая 2019, 17:55
Так еще бы, Россия это не Москва, Питер, Екб... Россия это малые города и села, реальная, страшная и настоящая.
Гость
4 мая 2019, 20:36
Гость
4 мая 2019, 17:55
Так еще бы, Россия это не Москва, Питер, Екб... Россия это малые города и села, реальная, страшная и настоящая.
Ну дык, когда она распадется, только лучше будет.. Всем этим бездельникам экономика и правосудие быстро работу найдут..
Гость
4 мая 2019, 20:56
Причем здесь Чувашская респ., если в новости указана Челябинская обл.?
Гость
4 мая 2019, 20:57
Вытрезвители-закрыли !Милицию -разогнали! Палицию-сократили !Колхозы-распродали!К.Б.-открыли рядом с домом!По Т.В.-ДОМ-2 !Продукты по ценам Европы!Врачи не лечат!Учителя не учат! Пенсии-низкие!Население -деградирует!
Гость
4 мая 2019, 22:13
Нет времени на раскачку.
Гость
4 мая 2019, 22:20
Да будет вам причитать. Все мы прекрасно знаем, что россиянам повезло родиться и жить в нашей прекрасной стране, управляемой мудрым руководителем, не то, что в толерастной Европе, не говоря уже об Америке!
Гость
4 мая 2019, 23:05
В Европе одни геи, в США одни педофилы и жрут детей, а в России все Дартаньяны.
Гость
4 мая 2019, 18:55
... в числе гостей был бывший муж сожительницы хозяина..
Кто на ком стоял? (с)
Гость
4 мая 2019, 19:55
Может быть все-таки: бывшей сожительницы хозяина муж?
Гость
4 мая 2019, 17:02
Люди которые умеют анализировать и размышлять догадываются куда катится страна в целом, у России нет будущего в нынешнем виде.
Гость
4 мая 2019, 19:16
А когда-то было?
Гость
4 мая 2019, 19:47
В сторону США катится, у которых не только будущего, но и прошлого нет.
Гость
4 мая 2019, 19:54
Гость
4 мая 2019, 19:16
А когда-то было?
В 1991 было будущее. Я даже думал - вот изберем Явлинского, будем жить так же, как в США. Молодой был, неопытный... Но будущее тогда было. А сейчас - нет.
Гость
4 мая 2019, 15:51
4-х летнего ребёнка. Ужас.
Гость
4 мая 2019, 16:25
Свидетель он, мог опознать рецидивиста. Печаль
Гость
4 мая 2019, 18:32
Гость
4 мая 2019, 16:25
Свидетель он, мог опознать рецидивиста. Печаль
Какого такого рецидивиста? Разве в статье сказано, что предполагаемый преступник был неоднократно судим по одним и тем же статьям? Ранее не судимые люди, разве не могут пять человек убить за раз?
Гость
4 мая 2019, 20:20
А четырёх возрослых значит не ужас??!
Взрослых можно убивать?
Гость
4 мая 2019, 21:17
Жалко только мальчишку 4летнего
Гость
4 мая 2019, 21:59
А остальных - не жалко? Туда им, аспидам, и дорога?
Гость
4 мая 2019, 22:15
Гость
4 мая 2019, 21:59
А остальных - не жалко? Туда им, аспидам, и дорога?
Им насильно никто не заливал
Гость
4 мая 2019, 22:27
Гость
4 мая 2019, 21:59
А остальных - не жалко? Туда им, аспидам, и дорога?
А чего их жалеть? Последние алкаши, что ли, больше таких не будет?
Гость
4 мая 2019, 17:43
Хватит бухать!
Гость
4 мая 2019, 15:44
Первомай шагает по стране ! Отменить все "длинные" праздники - марафон пьянства и преступности.... как до 13 мая дожить ?
Гость
4 мая 2019, 15:59
Меньше доживут до пенсии
Гость
4 мая 2019, 16:12
От вас "приличных якобы" страха больше будет как и преступлений!!!!
Гость
4 мая 2019, 16:36
Почему сразу если праздники- то пьянство? Мы с семьёй все праздники на даче, и спиртное не употребляем.
Гость
4 мая 2019, 18:58
Отомстил называется бывшей своей. Быдлота агрессивная. Надеюсь, полиция поймает его живым, и сядет он пожизненно. Как жаль, что нет у нас смертной казни. За д... взрослых ребенок пострадал, жизнь оборвалась в 4 годика.
Гость
4 мая 2019, 19:20
>>Как жаль, что нет у нас смертной казни.
Действительно, жаль, что у вас нет смертной казни.
Гость
4 мая 2019, 19:56
Так ребетенок таким же вырос бы.
Гость
4 мая 2019, 20:05
Гость
4 мая 2019, 19:20
>>Как жаль, что нет у нас смертной казни.
Действительно, жаль, что у вас нет смертной казни.
+1. Рабы ОПЯТЬ перестанут сожалеть о смертной казни только тогда, когда начнут казнить их самих. Надеюсь, я (и сочувствующие) к тому времени уже <неразб> из этой клоаки...
Гость
4 мая 2019, 19:38
По теме советую всем посмотреть старый ролик на ют под названием "Жириновский о жителях Урала", не в бровь, а в глаз , так оно и есть
Гость
4 мая 2019, 20:01
Есть ещё коренные жители Урала. Что он о них говорил?
Гость
4 мая 2019, 16:24
«... отмечали какой-то праздник...»
Не «какой-то», а День международной солидарности трудящихся.
Гость
4 мая 2019, 18:31
Не факт, может днюха у кого-то, а тут длинные выходные...
Гость
4 мая 2019, 18:58
Гость
4 мая 2019, 18:31
Не факт, может днюха у кого-то, а тут длинные выходные...
Длинные они для нормальных людей. Для ненормальных - короткие.
Гость
4 мая 2019, 19:07
Пьянство+ревность=неадекваты! Понятно, что кто-то свой это сделал! Ребёнка жалко, конечно... Сперва такое увидеть,потом ещё и помучиться... Что в головах у людей?
Гость
4 мая 2019, 21:02
Бывший муж очень приличный человек, всего-то хотел убить жену, но убил любовника
Гость
4 мая 2019, 21:58
Очень приличный... Хотел убить одного, а убил четверых.
Гость
5 мая 2019, 03:14
Гость
4 мая 2019, 21:58
Очень приличный... Хотел убить одного, а убил четверых.
Это другой бывший другой потерпевшей, да и не он, как выясняется сейчас, а вообще другой, а тот и не здесь сейчас
Гость
5 мая 2019, 09:54
Гость
4 мая 2019, 21:58
Очень приличный... Хотел убить одного, а убил четверых.
Каких четверых убить!? Он сидит!
Гость
4 мая 2019, 21:19
"... в доме много бутыльков спирта. " Картина ясная, дальше можно не продолжать.
В малоинтересных деталях - кто-кого-куда ударил и сколько раз - разберется следствие.
Гость
4 мая 2019, 21:57
Бутыльки спирта могли для видимости положить.
Гость
4 мая 2019, 22:16
Гость
4 мая 2019, 21:57
Бутыльки спирта могли для видимости положить.
Прекратите смотреть телевизор
Гость
4 мая 2019, 22:17
Интересно, кому надо алкашам бутылки подкладывать?
Гость
4 мая 2019, 16:12
Что за с..., ребенка .....
Гость
4 мая 2019, 20:21
А то, что взрослых убили это нормально, да?
Ничего страшного
Гость
4 мая 2019, 21:11
Гость
4 мая 2019, 20:21
А то, что взрослых убили это нормально, да?
Ничего страшного
А причем здесь нормально или нет? Ребенок не мог обидеть и оскорбить. Убить беззащитного 4-летнего кроху нельзя ни в силу неприязненных отношений, ни в целях самозащиты!!! Надо быть просто ...!
Гость
4 мая 2019, 17:12
Психически больной человек такое мог сделать, ну зачем ребёнка то 4 х лет, видимо кто-то из знакомых это сделал, а ребёнка как свидетеля убрал, грудной ребёнок ни чего не расскажем, а вот 4 года уже можно рассказать. Искать нужно точно среди зкамомых и родственников. соболезнования близким...
Гость
4 мая 2019, 20:14
Псих не сообразит убрать малолетнего свидетеля.Жестокий,хладнокровный убийца.
Гость
5 мая 2019, 09:54
Гость
4 мая 2019, 20:14
Псих не сообразит убрать малолетнего свидетеля.Жестокий,хладнокровный убийца.
Не надо недооценивать психов! Они ооочень сообразительные! Сколько маньяков были психически нездоровыми! Их годами не могли вычислить...
Гость
4 мая 2019, 17:51
Только идиоты выкладывают личные снимки в соцсетях
Гость
4 мая 2019, 18:36
Соцсети для того и придуманы.
Гость
4 мая 2019, 19:03
Полностью согласна
Гость
4 мая 2019, 19:14
У нас большая часть страны идиоты? А часть умных, надо полагать, нефотогеничны?
Не "поди," а точно-они,пиндосы.И наркота,и секс без рабора,и пьянство,и пуля в лоб из личного вседоступного оружия, - если чуть что не по-твоему,-и жратва сиртетическая-всё от них.Они и не скрывают,что так живут и прдвигают свою "свободу" по всему миру.Ушло наше военное поколение,послевоенно доживает последние годы,а молодым мозги промыли по интернету и рекламой:ради денег все способы хороши.И чем меньше образования и работы у нас,-тем быстрее передохнут "лишние,"а Земля освободится для пиндосов.
Гость
4 мая 2019, 20:06
Да пиндосы совсем зарвались!
Гость
4 мая 2019, 20:46
Гость
4 мая 2019, 19:53
Не "поди," а точно-они,пиндосы.И наркота,и секс без рабора,и пьянство,и пуля в лоб из личного вседоступного оружия, - если чуть что не по-твоему,-и жратва сиртетическая-всё от них.Они и не скрывают,что так живут и прдвигают свою "свободу" по всему миру.Ушло наше военное поколение,послевоенно доживает последние годы,а молодым мозги промыли по интернету и рекламой:ради денег все способы хороши.И чем меньше образования и работы у нас,-тем быстрее передохнут "лишние,"а Земля освободится для пиндосов.
Американофобия оголтелая.
Гость
4 мая 2019, 16:47
Урал - убогий край державы и синевы. КБ в каждый дом.
Гость
4 мая 2019, 18:42
Край сыльных и рабов
Гость
4 мая 2019, 20:00
Спиртное в КБ-для слабоков,а нормальный человек там купит продукты и наих "карта клиента есть?" ответит:"Я не ваш клиент." СмотрИте "Старикам здесь не место" и не надейтесь,что мир станет лучше.Выживайте в таком,какой есть.
Гость
4 мая 2019, 20:32
Гость
4 мая 2019, 18:42
Край сыльных и рабов
за счет Урал вторую мировую победили...Сами вы убогие и синева.. по себе людей не судят..
Гость
4 мая 2019, 15:39
Неприязненные отношения, возникшие в ходе распития спиртных напитков.
Гость
5 мая 2019, 00:01
Какие неприязненные отношения со стороны четырехлетнего мальчика могут быть?
Гость
5 мая 2019, 13:45
Гость
5 мая 2019, 00:01
Какие неприязненные отношения со стороны четырехлетнего мальчика могут быть?
а что - четырехлетний мальчуган резню начал?
Гость
4 мая 2019, 20:54
Кто-нибудь что-нибудь понял?
Гость
4 мая 2019, 22:19
Я нет
Гость
5 мая 2019, 15:01
Детям - мороженое. Его бабе - цветы (с)
Гость
5 мая 2019, 14:23
фотки огонь. мужики топлесс. на другой вообще в центре челябинска пенное жрут, мужик - в одной руке сигарета вонючая, а девка прильнула прямо к нему, его вонючий рот целует. и распивают в дневное время в общественном месте. сразу всё про таких понятно.
ВЫ знаете .когда я выходила замуж .то мой муж курил .я тоже .И никогда мы не считали свои ротики вонючими ;-)
Правда спиртное вот таким образом не распивали -как на фото )
И у меня много знакомых женщин по жизни было и есть ..замужних .которые курят .:-)
Можно не курить .но иметь вонючий рот .если за зубами не следить )
Гость
4 мая 2019, 21:02
а что про убийство в лазурном двух человек почему молчат....
Гость
5 мая 2019, 06:04
а там что? тоже в праздники?
Гость
4 мая 2019, 21:14
Лилии они такие. Странные.
Гость
4 мая 2019, 21:45
Что мы тебе такого сделали?
Гость
4 мая 2019, 23:31
Вчера при поездке в Курганскую обл. за 100 км насчитали 42 машины "КРАСНОЕ-БЕЛОЕ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 мая 2019, 10:46
Население Кургана составляет 318 045 человек. Что им эти твои 42 машины... На раз лакнуть.
Гость
4 мая 2019, 16:06
Народ ПоБеДиТеЛь!
Гость
4 мая 2019, 17:34
Шло бы ты мимо...
Гость
4 мая 2019, 17:56
Гость
4 мая 2019, 17:34
Шло бы ты мимо...
Уже деда прибил(а) на палку? Скоро твой выход не забывай.
Гость
4 мая 2019, 19:06
Гость
4 мая 2019, 17:56
Уже деда прибил(а) на палку? Скоро твой выход не забывай.
Не умно..
Гость
4 мая 2019, 21:03
О какой нравственности в провинции в противовес развратным столицам иные пришибленные ещё бубнят... А некоторые про нравственность России в противовес Европе... Глаза то раскройте - конечная станция.
Гость
4 мая 2019, 21:17
Кого поймали? Ничего из статьи не понятно, кто пишет? То Игорь муж Насти, то вдруг за Лилю заступился , пипец полный
Гость
4 мая 2019, 21:34
Колдыри отпраздновали Первомай, а тема на весь день прямо
Краткое содержание и выводы из прочитанного :
Лиля вела разгульный образ (нехороший человек). Муж работал в полиции (очень хороший человек), сидит за убийство её любовника.
По подозрению в убийстве задержан Евгений И., вёл аморальный образ жизни, постоянно пил (нехороший человек).
Его жена сейчас отбывает срок за расправу, конечно же справедливую! (значит тоже хороший человек). Так что в среднем по палате всё не так уж плохо. 50/50.
Но есть к чему стремиться! Да! И времени на раскачку нет!
Я вот что хочу сказать .НЕ нужно все сваливать на алкоголь .
Полагаю .что у всех комментаторов были случаи в жизни .когда они лишнего выпили .С кем не бывает .
НО разве все перебравшие хватаются за нож ?
У того .кто это сделал ,агрессия заложена .ее не исправить .
Гость
5 мая 2019, 13:57
Да,у меня,-как сайчас помню,- такое было раз в жизни.Мне 35 исполнилось,накануне готовила салаты к застолью и почти не спала,а утром с двумя подружками (работали вместе на заводе) ломанулись с баню:народ в 8:30 час. по делам,а мы-попариться.Ну,а потом-ко мне в гости: "шуба/оливье/мимоза," курочка с гарниром,тортик и всё это-под апельсиновый ликёр,да после парной.Фууу! В 15:00 час.нужно стало выходить и ехать на работу во вторую смену.Подружайки ничего,а я чувствую,что до проходной-то доберусь,а вот турникет-вертушку уже не преодолею,да.Так и пришлось дома остаться,упасть отсыпаться,прогулять смену.Ладно,подружайки прикрыли и мастер душевный был,- сошло с рук.Но это-только раз в жизни.Больше,-ни до того,ни после,-никогда.Я это к чему?Алкоголь-зло,как ни крути,а ещё потому,что сбить с ног и отключить мозг может так коварно,что заранее и не догадаешься.Пьянству-бой!
Да,у меня,-как сайчас помню,- такое было раз в жизни.Мне 35 исполнилось,накануне готовила салаты к застолью и почти не спала,а утром с двумя подружками (работали вместе на заводе) ломанулись с баню:народ в 8:30 час. по делам,а мы-попариться.Ну,а потом-ко мне в гости: "шуба/оливье/мимоза," курочка с гарниром,тортик и всё это-под апельсиновый ликёр,да после парной.Фууу! В 15:00 час.нужно стало выходить и ехать на работу во вторую смену.Подружайки ничего,а я чувствую,что до проходной-то доберусь,а вот турникет-вертушку уже не преодолею,да.Так и пришлось дома остаться,упасть отсыпаться,прогулять смену.Ладно,подружайки прикрыли и мастер душевный был,- сошло с рук.Но это-только раз в жизни.Больше,-ни до того,ни после,-никогда.Я это к чему?Алкоголь-зло,как ни крути,а ещё потому,что сбить с ног и отключить мозг может так коварно,что заранее и не догадаешься.Пьянству-бой!
У меня по молодости не раз было .И потом все со смехом вспоминали )) Помню пошла в институт .мама с папой сказали -хлеба купи .Ну просыпаюсь на следующий день утром ,с куском сыра в руке .в своей комнате .на своем диване ))
Вспоминаю .что когда в 12 ночи прирулила -родители ничего не сказали .
Ну мы с моими подругами и будущим мужем одной поехали к ней в гости ..после института .А там спирт был .папа ее откуда то притаскивал банками ..Ну и посидели )))
Предки потом смеялись -купила доченька хлеба )))
Да,у меня,-как сайчас помню,- такое было раз в жизни.Мне 35 исполнилось,накануне готовила салаты к застолью и почти не спала,а утром с двумя подружками (работали вместе на заводе) ломанулись с баню:народ в 8:30 час. по делам,а мы-попариться.Ну,а потом-ко мне в гости: "шуба/оливье/мимоза," курочка с гарниром,тортик и всё это-под апельсиновый ликёр,да после парной.Фууу! В 15:00 час.нужно стало выходить и ехать на работу во вторую смену.Подружайки ничего,а я чувствую,что до проходной-то доберусь,а вот турникет-вертушку уже не преодолею,да.Так и пришлось дома остаться,упасть отсыпаться,прогулять смену.Ладно,подружайки прикрыли и мастер душевный был,- сошло с рук.Но это-только раз в жизни.Больше,-ни до того,ни после,-никогда.Я это к чему?Алкоголь-зло,как ни крути,а ещё потому,что сбить с ног и отключить мозг может так коварно,что заранее и не догадаешься.Пьянству-бой!
Нужно моё писать. Не отказался бы от работы в 74.ru. Пару-тройку статеек в день написать - это легко. )
О чём?
Гость
4 мая 2019, 19:49
Господи что вы несёте. Ребенок, две молодых мамы. Молодые люди. Вы все с ума посходили. На их месте может оказаться кто угодно. Лучше помогите, запомните этого человека и если увидите позвоните в полицию. Цена любого человека, депутата, рабочего, алкаша или наркомана - бесценна. У меня слов нет.
Гость
4 мая 2019, 20:54
Пафосная чушь!
Гость
4 мая 2019, 23:17
Напьешься - будешь.
Гость
5 мая 2019, 06:05
Напьёься - будешь на их месте!
Гость
4 мая 2019, 16:30
А что у нас полиция, убиства, за убийством, только митинги хорошо можем разгонять, да?
Гость
4 мая 2019, 19:35
Даешь каждому бухарику по личному полицейскому ))))
Гость
4 мая 2019, 19:02
Все вот тут каркают "запретить! отменить!" И что, вы думаете, если вы все запретите-отмените, эти, т.н. "простые люди" повода что ли не найдут, чтобы себя убить?)))))
Гость
4 мая 2019, 19:36
Ещё больше повода будет.
Гость
4 мая 2019, 22:01
Народ вы с ума сошли!!!как это смотреть родным и бблизкимПобойтесь бога люди!!!
Гость
4 мая 2019, 23:41
Какого из них? Зевса, Посейдона? Может Аида? Одина? Тора? Перуна? Бахуса? Вам какой по вкусу?
Гость
4 мая 2019, 23:54
Кого кого боятся? Там мужик был с ножиком.
Гость
4 мая 2019, 23:56
А вы уверены,что родные не вдохнули с облегчением?
Гость
4 мая 2019, 16:49
Найдут не сомневаюсь , всем безвременно ушедшим царствия небесного .
Гость
4 мая 2019, 16:43
Победобесие в разгаре, отключайте отопление - у людей мозги плывут от жары и водки.
Гость
4 мая 2019, 20:08
Пока ран отключать - вдруг похолодание и мне холодно будет тогда. Числа 20 мая - нормально.
Гость
4 мая 2019, 21:47
Гость
4 мая 2019, 20:08
Пока ран отключать - вдруг похолодание и мне холодно будет тогда. Числа 20 мая - нормально.
Лучше уж 20 августа. Так надежнее.
Гость
4 мая 2019, 18:44
Это наша Родина, сынок...
Гость
4 мая 2019, 19:53
Ваша Родина - США или Израиль. Не обманывайте сынка.
Гость
4 мая 2019, 20:16
-Родина тебя бросит, сынок, - хищно улыбаясь, сказал бывший муж, нанося 14 ударов ножем своему сынишке...
Гость
4 мая 2019, 20:34
Гость
4 мая 2019, 19:53
Ваша Родина - США или Израиль. Не обманывайте сынка.
была бы моя Родина США, меня бы и моих детей здесь и духу не было.
Гость
4 мая 2019, 20:57
4 мая 17:26. Удалось выяснить, что в числе гостей был бывший муж сожительницы хозяина — 26-летней Насти.
4 мая 19:24. По данным ориентировки, бывший муж Насти жил с ней на той же улице, но через четыре дома. Те, кто был знаком с Игорем Герасимовым, говорят, что в городе его давно не видели.
4 мая 20:06. Оперативники пообщались с Игорем Герасимовым. — Пока его исключили из круга подозреваемых, — сообщил источник 74.ru. В это время он находился в другом городе и не пытался скрыться.
4 мая 20:38. Задержанный признался, что действительно был в гостях у 35-летнего Марата Ганиева — хозяина дома. По его словам, убийца — сам Марат, а он только начал отбирать у него нож и в схватке кого-то «резанул».
Гость
4 мая 2019, 22:18
Я тоже в шоке от такой писанины
Гость
4 мая 2019, 23:50
Действительно,без бутылки не разберёшься.
Гость
5 мая 2019, 06:08
А такие "люди" - мастера мазы(
Гость
4 мая 2019, 21:30
Вона как! Погибшая-то не ангел оказалась.
Гость
4 мая 2019, 21:44
"А мы не ангелы, парень, Нет — мы не ангелы...".
Гость
4 мая 2019, 22:00
Ну, от души отлегло... Можно было убивать!
Гость
4 мая 2019, 22:24
Гость
4 мая 2019, 22:00
Ну, от души отлегло... Можно было убивать!
Огромная потеря, невосполнимая утрата, общество лишилось самых лучших своих членов. Снимем шляпы, господа!
Гость
4 мая 2019, 18:33
ААА, это куда, я вернулся? Из отпуска в родную Челябу?
Гость
4 мая 2019, 20:33
Если ты пьешь с ворами - опасайся за свой кошелек...
Гость
4 мая 2019, 17:32
Кущёвщина,( напоминает массовое убийство в стани?це Кущёвской)
Гость
4 мая 2019, 18:35
Посмотрим, всплывет ли в федеральных СМИ... Если нет, то это плохой знак: такие новости - обыденность...
Гость
4 мая 2019, 18:52
Ни капельки не напоминает. Там понятно было сразу, что разборки с хозяином и месть ему, а гости под горячую руку попались. Здесь невооруженным взглядом видно, что бытовуха, бывший муж одной или второй. голытьба.
Гость
4 мая 2019, 20:00
Гость
4 мая 2019, 18:35
Посмотрим, всплывет ли в федеральных СМИ... Если нет, то это плохой знак: такие новости - обыденность...
На CBS об этом сюжет был
Гость
4 мая 2019, 16:11
Какой-то праздник. Понятно, какой, праздник Весны и Труда, трудящиеся же. Водка в деревнях людей окончательно с ума сводит
Гость
4 мая 2019, 17:04
Чёт меня не свела, и отдохнули и поработали.
Гость
6 мая 2019, 10:03
Гость
4 мая 2019, 17:04
Чёт меня не свела, и отдохнули и поработали.
Наверное, вы - не человек)))))
Гость
4 мая 2019, 19:12
Господи куда катется этот мир
Гость
4 мая 2019, 19:33
Мир не катится, это у людей крыша едет.
Гость
4 мая 2019, 20:09
--Господи куда катется этот мир
Маск снова запустил Falcon Heavy (c)
Гость
4 мая 2019, 23:51
Кaкиe “зaмeчaтeльныe” ceмьи живyт в этом прeкрacнoм гoрoдe, кaк eго Нeя, Нe… O бoжe, нy и нaзвaниe! В гoрoдe “Н”. Тyт yж “кaк вы яхтy нe зoвитe…”, никyдa oнa нe пoплывeт.
– Бэрримор, вы нe знaeтe, кто это вcю ночь жyткo выл на болотах?
– Простите, сэр, накопилось…..
Гость
5 мая 2019, 12:51
Блистать познаниями анекдотов, будешь в другом месте. умник.
Гость
6 мая 2019, 08:22
Гость
5 мая 2019, 12:51
Блистать познаниями анекдотов, будешь в другом месте. умник.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -7
0 м/c,
737мм 86%«Вёл аморальный образ жизни»: на Южном Урале нашли убитыми четверых взрослых и ребёнка