RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Как будто многоэтажка загорелась: в Челябинске огонь уничтожил частный дом

Гость
7 мая 2019, 19:49
Ааа.. уже начали?? Строить ТРК. Невтерпеж.
Гость
7 мая 2019, 20:46
А по конкретнее можно какой ТРК хотят строить в колхозном поселке?
Гость
7 мая 2019, 21:20
Полная чушь, от пожара ни кто не застрахован
Гость
8 мая 2019, 00:33
Гость
8 мая 2019, 00:33
А по конкретнее можно какой ТРК хотят строить в колхозном поселке?
Да ничего там не будет. Еще много-много лет. У товарища паранойя весенняя просто
Гость
7 мая 2019, 20:41
21-й век, в центре миллионника целые кварталы самостройных домишек из ** и палок и без канализации, то есть в дырку прямо там. Зато, как говорится, Крым наш. И величие распирает. Тьфу.
Гость
7 мая 2019, 22:09
Ты глотай, а не сплёвывай.
Гость
7 мая 2019, 22:19
Согласны на 100%, и деваться людям некуда, ведь дома здесь не продать, и сносить не собираются, видите ли невыгодно
Гость
7 мая 2019, 22:29
А вы продолжайте жить в муравейнике и слушайте своих соседей
Гость
8 мая 2019, 01:39
Людям помощь нужна, все сгорело, а не новости про ТРК. Так всегда, лишь бы что-то ляпнуть. МЧС молодцы, видела от начала и до конца.
8 мая 2019, 13:18
а чего они молодцы? этот МЧС. Спасли людей из горящего дома не они, приехали "по регламенту", когда дом уже весь в огне был. Так чего молодцы? что все-таки приехали?
Гость
8 мая 2019, 15:23
8 мая 2019, 15:23
а чего они молодцы? этот МЧС. Спасли людей из горящего дома не они, приехали "по регламенту", когда дом уже весь в огне был. Так чего молодцы? что все-таки приехали?
Такие умные дома сидеть и писать комменты, а сами смогли бы так? Приехали и потушили. Приехали быст
Гость
7 мая 2019, 20:22
МЧС просто молодцы.Профессионально работали.Сгореть мог не только этот дом.Соседний они буквально спасли
Гость
8 мая 2019, 08:53
Напугали их. Теперь за следующий опять застройщику проплачивать.
Гость
7 мая 2019, 22:12
Бесят зеваки,которые подходят близко к месту пожара и мешают работать пожарным. Помощи от них нет, зато задерживают подъезд пожарных машин и прокладку рукавный линий.И к сожалению эту проблему ни как не решишь. Нужно только, чтоб к месту пожара вместе с пожарными подразделениями прибывали полицейские патрули и контролировали обстановку.Но сейчас пожарные в МЧС, а полиция в МВД и от былого взаимодействия следов не осталось.
Гость
8 мая 2019, 01:46
Сейчас 1:45, а люди с фонарём ходят, завалы разбирают.
Гость
8 мая 2019, 08:51
Сносить начали. Нас на Двинской так же сносили. Хорошо живы остались.
Гость
8 мая 2019, 09:58
Людям помощь нужна, никаких сборов организовывать не буду. Дом сгорел на Осипенко 22-24, кто хочет или может, тот поможет. А обсуждать наше правительство можно бесконечно
Гость
8 мая 2019, 07:59
Это в очередной раз к воплям "Только свой дом" (а не квартира). Ну и что- вот сгорел этот самый дом. Второго жилья нет (часто квартиру продают и на эти деньги строят пресловутый дом). И куда идти? Землянку во дворе копать? При пожаре в квартире остаются стены, коммуникации. Уже не так все критично
Гость
8 мая 2019, 12:26
Не так критично? Ну, ну. А вы заходили в квартиру, которая после пожара? Лишь бы болтануть своим длинным языком....
Гость
8 мая 2019, 14:28
Гость
8 мая 2019, 14:28
Не так критично? Ну, ну. А вы заходили в квартиру, которая после пожара? Лишь бы болтануть своим длинным языком....
Язык без костей... Лишь бы вякнуть!