RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Спасатели на месте: в Горном Алтае нашли тела 3 туристов из Новосибирска

Гость
8 мая 2019, 11:30
Люди жаждут экстрима, выходят из зоны комфорта, жалуются на недостаток адреналина в жизни. Недостаток адреналина и экстрима. В России. Я что-то пропустил и не знаю?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 мая 2019, 21:49
Люди просто хотят прожить жизнь, а не просидеть в норе и на работе.
Гость
8 мая 2019, 10:23
Горы имеют власть звать нас в свои края Там навсегда остались лежать наши с вами друзья Тянуться к высоте люди большой души Не забывайте тех, кто не пришел с вершин… (Анатолий Букреев).
Гость
8 мая 2019, 10:40
под снегом от лавины смерть наступает в считанные минуты от удушья, снег плотным слоем ложится сверху не пропускает кислород.
Гость
8 мая 2019, 12:14
А если с кислородным баллоном ходить, теоретически можно его успеть достать и тогда минут 15 есть на вылазку. Мне кажется их массой давит просто как в тисках
Гость
8 мая 2019, 15:39
Гость
8 мая 2019, 12:14
А если с кислородным баллоном ходить, теоретически можно его успеть достать и тогда минут 15 есть на вылазку. Мне кажется их массой давит просто как в тисках
нет, массой не давит, снег облепляет и обездвиживает, создает камеру непроницаемую,самому выбраться не дает возможности, нужно быстро откапывать
Гость
8 мая 2019, 11:22
Почему не вызвали МЧС сразу?? Два дня ходили!!!
Гость
8 мая 2019, 12:33
Так связи не было. Думаете им просто понравилось там одним ходить, поэтому не вызвали?
Гость
8 мая 2019, 12:37
А сами как думаете?
Гость
8 мая 2019, 11:25
Вот и думаю, что по телевизору и интернету путешествия приятней и безопасней. Чего и вам желаю.
Гость
8 мая 2019, 12:34
Диванным хомячкам настоящих путешественников не понять...
Гость
8 мая 2019, 13:36
Гость
8 мая 2019, 12:34
Диванным хомячкам настоящих путешественников не понять...
Из-под лавины пишешь, первопроходец?
Гость
8 мая 2019, 10:15
Опять сейчас мистики наплетут вокруг события. Разгребай потом за ними.
8 мая 2019, 10:36
Какая там поговорка есть... Зачем ещё детей тащат!
Гость
8 мая 2019, 11:16
Лет на 50 расследование.
Гость
8 мая 2019, 12:07
кошмар(((
Гость
8 мая 2019, 13:22
о детях надо было раньше думать, а не лазеть где попало
8 мая 2019, 13:34
«..На протяжении многих лет каждые выходные мы были вместе где-нибудь на скалах.» Какие дети, когда их воспитанием заниматься, зачем они нужны?? Лазили в своё удовольствие, о детях иногда вспоминали. Награда нашла своих «героев»
Гость
8 мая 2019, 13:59
какая красота и какая опасность. соболезнуем
Гость
8 мая 2019, 14:03
Не поняла дурацкого вопроса "Что будет с детьми?"