RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Полиция всю ночь дежурила»: на стройке в «Парковом» нашли снаряд

Гость
13 мая 2019, 09:47
А откуда они там? У нас вроде боевых действий небыло никогда в Челябинске, специально чтоль закапывают?
Гость
13 мая 2019, 10:19
На северке регулярно находят, склады тут были
Гость
13 мая 2019, 10:28
Году этак, в 1961м, Хрущёв затеял разоружение. Тогда на скрапобазу в копровый цех ЧМЗ вагонетками привозили пистолеты, автоматы, винтовки... У моего соседа по парте был "живой" ТТ, собранный из нескольких: у одного под копром расплющило ствол, у другого - рукоятку. Лазили пацаны туда... И снаряды пустые были, и мины. И это тоже только корпусом ржавым окажется. Жаль, Росгвардии отличиться не дали!
Гость
13 мая 2019, 12:30
Гость
13 мая 2019, 12:30
Году этак, в 1961м, Хрущёв затеял разоружение. Тогда на скрапобазу в копровый цех ЧМЗ вагонетками привозили пистолеты, автоматы, винтовки... У моего соседа по парте был "живой" ТТ, собранный из нескольких: у одного под копром расплющило ствол, у другого - рукоятку. Лазили пацаны туда... И снаряды пустые были, и мины. И это тоже только корпусом ржавым окажется. Жаль, Росгвардии отличиться не дали!
Спасибо, хоть знать будем
Гость
13 мая 2019, 11:03
Да сколько откопали боеприпасов пока Северо Запад строили? Помню, на Комсомольском нашли целую кучу!Вывозили на платформах с песком. Скорей всего Чермет растерял когда тяжолую технику на переплавку готовил, где то в тех местах у них полигон был.
Гость
13 мая 2019, 12:31
А сколько еще не откопали
Гость
13 мая 2019, 13:27
на с\з в свое время танковый полигон был
Гость
13 мая 2019, 15:33
Гость
13 мая 2019, 15:33
на с\з в свое время танковый полигон был
Не, летная школа ДОСААФ, ул Аэродромная с тех времен.
Гость
13 мая 2019, 12:17
Балбесы с металлоискателем чернуху искали, а откопали снаряд))
Гость
13 мая 2019, 12:33
Металлолом искала эта компания, за такие праздники длинные пропили все
Гость
13 мая 2019, 14:37
чебаркульцы по полигону толпами лазят у каждого во дворе залежи снарядов. кувалдами курочат и в металлолом сдают
Гость
13 мая 2019, 16:22
Взорвать хотели к чертям стройку в лесу, думаю.
Гость
13 мая 2019, 16:43
Вот это в точку!
Гость
13 мая 2019, 09:41
Вечно в парковом всякая дрянь валяется
Гость
13 мая 2019, 10:24
Полицейские - бог с ними, ещё наберут, а собака-то в чём провинилась?
Гость
13 мая 2019, 12:15
Не только валяется, но и проживает!
Гость
13 мая 2019, 10:02
это самая лучшая реклама новостроек, которую я когда-либо слышал)
Гость
13 мая 2019, 11:30
Под Сребрянского мину подложили?:) То ли ещё будет ой-ой-ой...
Гость
13 мая 2019, 09:47
Со 2й мировой остался?)
Гость
13 мая 2019, 10:13
С первой мировой
Гость
13 мая 2019, 11:15
С 1812 года!
Гость
13 мая 2019, 11:51
с куликовской битвы еще
13 мая 2019, 10:27
убогое панельное село
Гость
14 мая 2019, 00:30
дю дю дю поплачь ещё, любитель американского картона прогрызанного мышами)
Гость
13 мая 2019, 10:14
Ой, Рымарев ещё что-то может говорить? А спасателей ты туда не забыл направить?
Гость
16 мая 2019, 09:27
Может!