RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Начались оскорбления, хватания»: СК заинтересовался попыткой запереть медиков скорой в квартире

Гость
14 мая 2019, 13:50
Тут ни полиция, ни СК не поможет! Дело всё в количестве таких отморозков! Много их у нас стало...
Гость
14 мая 2019, 15:02
Больше, ЕЩЕ больше рожайте в нищете!
Гость
14 мая 2019, 14:39
Во-первых, почему спустя только 2 недели СК занялся этим делом, а во-вторых, удерживали женщин и оскорбляли не нормальные люди, пусть даже выпившие, а ушлепки местные.Этих негодяев надо так наказать,, чтобы им неповадно было даже смотреть в сторону других людей.
Гость
14 мая 2019, 15:48
Потому что сначала хотели по-тихому замять всё. Но не вышло - девчонки молодцы, не побоялись за себя бороться! Я лично их знаю.
Гость
14 мая 2019, 13:53
За угрозы врачам, а тем более физическое воздействие, сразу срок давать, минимум трешник! Тогда кухонные бойцы и гопота хвосты подожмут.
Гость
14 мая 2019, 16:14
А что медики особые?
Гость
14 мая 2019, 16:36
Гость
14 мая 2019, 16:36
А что медики особые?
Да, они особые, что не понятно то, без медиков ты можешь и от воспаления легких помереть..ваша тупость поражает.
Гость
14 мая 2019, 16:51
Гость
14 мая 2019, 16:51
А что медики особые?
Да
Гость
14 мая 2019, 14:54
Приравнять врачей к служащим при исполнении, тогда и любое нападение и оскорбление будет вести к реальному сроку
Гость
14 мая 2019, 15:25
Это настолько очевидно, что непонятно, почему ещё не так.
Гость
14 мая 2019, 17:41
Самое смешное, безопасность врачей, для каждого из нас, куда важней безопасности полиционеров или судей...
Гость
14 мая 2019, 21:27
Безопасность медработников должна быть в первую очередь обеспечена самими медработниками, а именно - никто не обязывает их выполнять свои служебные обязанности, даже экстренные, в условиях угрозы жизни и здоровью. А обыватели считают, что обязаны - "какая полиция? Здесь человеку плохо! Давай делай че нибудь скорей, а то сама сядешь!!!" И ведь делают, препираются, ругаются, вместо того чтобы просто уйти, вызвать полицию, сообщив, что есть угроза нападенения и препятствие оказанию неотложной помощи человеку. В таком случае, если помощь пострадавшему не будет вовремя оказана из-за агрессии по отношению к медработникам, вина за последствия будет лежать полностью на том, кто эту агрессию проявлял. Пара-тройка прецедентов, и обыватель это поймет. Но пока медики будут оставаться ущербными терпилами, дело с мертвой точки не сдвинется.
Гость
14 мая 2019, 16:08
так и будем с быдлом цацкаться?
Гость
14 мая 2019, 16:44
люди в кого превратились? с кем рядом живу?
Гость
14 мая 2019, 13:54
Не ездить к алкашам. Пусть сами себя лечат или в церковь идут. там их пожалеют.
Гость
14 мая 2019, 14:32
Так как узнать вызывают алкаши? Пока на место не приедешь не понятно... увы..
Гость
14 мая 2019, 14:46
Алкаши или нет - по телефону установить невозможно. А вот не заходить в квартиру, где находится пьяная агрессивная компания, без сопровождения полиции и не вступать с ними в открытую конфронтацию, под любым предлогом покинуть зону риска, учат всех уже давно. Похоже, бестолку.
Гость
14 мая 2019, 15:19
Пусть для начала научаться лечить нармально а не на пацанов варешку раскрывать.
Гость
14 мая 2019, 16:18
Уважаемые медработники, хватит обезьянничать :D
Гость
14 мая 2019, 16:25
слишком толсто)
Гость
14 мая 2019, 16:31
Судя по поведению, Это не пацаны, это биомусор , который может пригодиться в мытье туалетов и трудовых лагерях на ближайшие 10- 15 лет.
Гость
14 мая 2019, 14:21
Полторашка условно ? Не смешите... Б5есит еогда пишут-он признал вину и горько раскаялся...Как раскаялся ? Бился головой о стенку ? Преступники сами создали для себя такое лояльно-либерастическое законодательство...Можно за фигню загреметь надолго...или за убийство человека -получить условный срок...Идиотизм...
Гость
14 мая 2019, 14:30
Хватания... Кто же так пишет? Захваты!
Гость
14 мая 2019, 14:57
Захваты и хватания несколько разные вещи. Не находите?
Гость
14 мая 2019, 15:09
Гость
14 мая 2019, 15:09
Захваты и хватания несколько разные вещи. Не находите?
Сразу видно, что вы не дзюдоист...
Гость
14 мая 2019, 14:12
Кто знает, как можно услышать голос совести?
Гость
14 мая 2019, 14:54
Судя по этому неоднократно повторяющемуся комменту в разных темах, какие-то голоса вы всё-таки слышите.