«Телефоны зарегистрированы в США»: звонки о минировании поступили в 18 комплексов Магнитогорска
15 мая 2019, 12:47
Гость
15 мая 2019, 14:20
И пенсионный возраст нам США подняли. И в подъездах тоже они писают..
Гость
16 мая 2019, 00:55
Ну а кто же еще? С их подачки.
Гость
15 мая 2019, 14:48
Да да , в США ведь все знают этот известный город МАГНИТОГОРСК ! У кого не спроси !
Ух буржуи что делают ! Всю страну нам развалили !
И ГОК нам американцы строят что бы потравить нас всех , и выбросы они создают каждый день что аж дышать не чем !
Гость
15 мая 2019, 15:01
В США живут не только американцы, а также полно иммигрантов и просто людей по делам из разных стран.
Гость
15 мая 2019, 15:31
Гость
15 мая 2019, 15:01
В США живут не только американцы, а также полно иммигрантов и просто людей по делам из разных стран.
Правильно , развивайте мысль , и поймете кто и зачем звонил )
То что звонили из США возможно , но кто и зачем не сложно догадаться )
Гость
15 мая 2019, 13:00
Везде власти принимают решение о эвакуацаа! Только нашим всё ни почем!
Гость
15 мая 2019, 14:10
эякуляцаа?
Гость
15 мая 2019, 13:08
"Телефоны зарегистрированы в США" это такое беспросветное дилетантство )
Звонить надо в администрацию... пусть поскачут....все-равно не работают!!!
Гость
15 мая 2019, 13:57
Запретить СЫШЫА!
Гость
15 мая 2019, 14:18
Запретить асашай)).
Гость
15 мая 2019, 14:54
Собственный источник в полиции достоверно установил, что звонки прямо из приемной Госдепа исходили. Точнее из кабинета 12D "Служба по противодействию поднятия с колен по восточной Европе"
Гость
15 мая 2019, 12:54
Звонки из США,Трамп что ли звонит?
Гость
15 мая 2019, 12:58
Надо срочно что-то еще запретить! США? Звонки из США? Или вообще все звонки?
Гость
15 мая 2019, 14:53
какой прорыв в расследовании! При шквале звонков по осени, когда минировали все крупные города, фсб заявила, что звонки идут из-за границы, а нынче точно установили,что из США. Это маленькая, но победа.
Гость
15 мая 2019, 15:54
Да, эти США придумали бесплатную регистрацию и интернет. Ну а зарегистрировать там номер может любой, даже из чебурнета.
Гость
15 мая 2019, 16:00
Тупо звонили через скайп. Мне вот брат из-за границы по питерскому номеру звонит.
Гость
15 мая 2019, 16:49
Это Дубровский во мстителей играет :)
Гость
15 мая 2019, 12:54
Обама лично звонил?
Гость
16 мая 2019, 00:54
Русобояки активизировались... Платят-то хорошо? А на икорку хватает?
Гость
15 мая 2019, 12:55
Обама звонит.
Гость
15 мая 2019, 14:51
Трамп наш, он не станет звонить.
Гость
15 мая 2019, 16:18
америкосия это империя зла их весь мир ненавидит! скоро конец будет этой "римской империи"!
эммммм, а можно точнее, когда это произойдет? а то 1 канал уже лет 15 крах доллара ждет, а дождался обвал рубля только
лет 5 максимум протянут и попрут их поганой метлой со всех щелей
Гость
15 мая 2019, 17:40
Гыы! Ни то что мы самые миролюбивые в галактике.
Гость
15 мая 2019, 12:59
Давно уже пора не реагировать на эти пустые звонки
Гость
15 мая 2019, 22:09
Правильно -выше сказали по звонкам из Дружественной Америки! Не отвечать и не реагировать! Почему наши федералы не внесут в думу предложения по изменению законодательства в отношении этих звонков из Обьедененных Дружественных Штатов !Пора прекращать издевательство над Россиской Федерацией !
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
6 м/c,
южн.