RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

753мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На южноуральца завели два дела за драку при посадке в самолёт в новосибирском аэропорту

Гость
15 мая 2019, 19:55
Нормальное такое быдло. По традиции пьяное и судимое.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая 2019, 20:06
Молодец. На пустом месте уголовку заработать.
Гость
15 мая 2019, 20:41
++++
Гость
15 мая 2019, 20:53
Занести в чёрные списки. Если захочет куда-то лететь, ехать или плыть, то только своим ходом, нормальным людям такие попутчики на нужны.
Гость
16 мая 2019, 00:51
Таких личностей очень много. Еще больше латентных. И всех породили авмерикосские боевички.
Гость
15 мая 2019, 19:55
дегенерат
16 мая 2019, 07:15
Полтора промилле это вусмерть пьяный.Такие "земляки"только позорят наш город.Отправить его на исправработы,пусть это послужит уроком для подобных дегенератов!
Гость
16 мая 2019, 10:26
Опозоривши страну - по городу не плачут, Валера.
Гость
15 мая 2019, 19:41
Запретить быдло!!!!!!
Гость
15 мая 2019, 20:04
В конкретном случае очень жалко что у полиции нет тех былых полномочий применения физической силы и оружия, хотя бы травматического.
Гость
15 мая 2019, 20:31
одолели эти бухари, повсюду людям жизнь отравляют.
Гость
15 мая 2019, 20:34
на второй фотке солист дюны??
Гость
16 мая 2019, 06:06
А на первой Гарик Харламов!
Гость
16 мая 2019, 09:51
Гость
16 мая 2019, 09:51
А на первой Гарик Харламов!
Их там двое, что ли?
Гость
16 мая 2019, 10:10
Гость
16 мая 2019, 10:10
А на первой Гарик Харламов!
Бульдог без Харламова...
Гость
15 мая 2019, 20:23
Теперь поработает годик другой и кровельщиком и сантехником, а может и другую какую специальность приобретёт, мечты у сбываются.
Гость
15 мая 2019, 20:26
Супеджетом 100 летел, вот поэтому нервы сдали у человека. Понять и простить.
16 мая 2019, 07:12
Твой глупый юмор совершенно неуместен.
Гость
16 мая 2019, 10:10
16 мая 2019, 10:10
Твой глупый юмор совершенно неуместен.
Это не юмор, Валера. Это суровая правда жизни.
Гость
15 мая 2019, 20:01
Оставить Новосибирске на 3 года погода там нормальная .пусть остынет
Гость
15 мая 2019, 20:38
Налицо это патологическое опьянение, когда теряется полный контроль над своими действиями. Такими пациентами должны заниматься психиатры, и лечить их в соответствующих клиниках. Это не просто пьянь! Он по-своему несчастный человек. Но в нашем государстве не до них. Проще в каталажку...
Гость
15 мая 2019, 21:42
Вот тебе и работа пилотом самолета в РФ: з/п ниже средней по миру, летаешь на всяких недоделках или дедолетах (пилоты первых Ту-154 вполне годятся большинству в деды), так еще и всяких дебоширов усмирять придется.
Гость
15 мая 2019, 21:53
Вчера летел с Антальи в Челябинск. Такое же тело летело. Подралось и нажралось.
Гость
15 мая 2019, 22:40
Сколько же он выпил что рубашка на сходится
Гость
15 мая 2019, 19:46
Нормальный адекватный челябинский пацан. Это в мире все неадекватные)
Гость
16 мая 2019, 03:33
Самый лучший комент!!! )))
Гость
15 мая 2019, 20:27
Макака... по мироввозрению
Гость
16 мая 2019, 00:50
На себя в зеркало посмотри!
Гость
15 мая 2019, 21:57
То же скажут либерасты,что он против власти выступил и за это его свинтили?
Гость
16 мая 2019, 09:51
А зачем он в самолете против власти выступал, да еще и в одиночку? Долетел бы до Ебурга... В единстве сила, брат
Гость
16 мая 2019, 07:28
Нужно не до семи лет .а от семи ,пока бунтарский душок полностью не выветриться.
Гость
16 мая 2019, 10:11
Ну, и как же без отписавшихся потомков вертухаев? Когда вы уже отписаетесь...
15 мая 2019, 21:35
Высадить таких на полпути !
Гость
16 мая 2019, 01:32
Вахтер наверное съездил туда проработал месяцишко получил 30 рублей за 30 безвыходных дней, поехал домой нервы не выдержали сушняка вот и нажрался на дорожку.
Гость
16 мая 2019, 06:48
Вахтовики, пол тайги таких в Якутии ЧГМК с Витима Саха на Толмачева у них перелет, а там на Москву потому как прямого на Челябинск нет. Быдлы которые слаще морковки не чего не видели, получат за вахту и как с цепи срываються. Вот страна, получай работяг "сила сибири".
Гость
16 мая 2019, 07:20
Не должны находится на свободе "ранее неоднократно судимые" - третья судимость сразу на пожизненное. Не нужен такой биомусор стране
Гость
16 мая 2019, 08:31
-Где сидит? -На турма. -Крыша кроет? -Нет, нутр сидит.
Гость
16 мая 2019, 09:55
Двадцать лет трудовых лагерей. Может тогда не до дебошей будет.