24 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
16 мая 2019 в 17:44

Ещё раз убеждаешься , что всё прогнило в этом ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 17:50

Вот нормальные???? у нас в городе столько приютов собачьих, тот же Горэкоцентр, там собачки в клетках сидят, голодают... ну отдайте им! Трудно довезти до места? а вдоль дороги выбросить - машина нашлась? Ну что за люди то? Лучше навредят, чем бесплатно голодных животных накормят. Зла не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 18:17

Здоровая ферма. А для отвода глаз подкинули пару пачек конкурента

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 18:29

Вкуснятина!

Гость
16 мая 2019 в 18:30

А что пресса наша не знает кому принадлежит птицефабрика Первоуральская? Спросите на птицефабрике которая находится в Сосновском районе!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 18:48

Надоть было в Макдональд сдать, ЛЮБИТЕЛЯМ ХАЛЯВЫ!!! Аха-Ха-ха-ха!!!

Гость
16 мая 2019 в 18:54

Бабули за недорого в очередь бы выстроились. Вот же люди! Столько живности загубили и видят, что начинает портиться - лучше выбросить, не дай бог старушек накормить бесплатно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 18:55

Позорники такие,фууу....

Гость
16 мая 2019 в 19:02

Наверняка сетевой магазин вывез и скинул, у птицефабрики должны быть свои мощности для переработки отходов,

Гость
16 мая 2019 в 19:26

Значит такого качества куры что их только остается выбрасывать. Можно сосиски и колбасу туда же

Гость
16 мая 2019 в 19:34

Даже вороны не слетаются на эти куры

Гость
16 мая 2019 в 19:43

А куриное г..., вываленное в полях того-же сосновского района прокуратуру не интересует. Странно. Оно наверно пахнет благороднее, чем источник его породивший.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2019 в 19:49

Среди отходов просматриваются вполне целые тушки. То есть дожидались, пока основательно всё испортится, но отдать даром хотя бы в собачий приют жаба не позволила.

Alexandr
16 мая 2019 в 23:07

Идиоты там озёра Узункуль и Урефты кто вам там разрешил устраивать свалку там, и вообще любые свалки между Челябинском и Екатеринбургом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2019 в 08:27

Нет худа без добра. Зато теперь обещают свалку убрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2019 в 09:27

наказывать нужно за это большими штрафами и не только в другой раз не захочется так делать и так на мусорке живем гоязь кругом а милиарды непонятно куда уходаят на показуху

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мая 2019 в 10:56

Я покупаю за деньги! грудные куриные кости, иногда лапы варить собакам, а они выбрасывают, вообще сдурели. Может куры были больны, поэтому решили избавиться.

ОТВЕТИТЬ
17 мая 2019 в 11:01

Вот где камеры пригодились бы! За мусор,свалки,надо ввести огромные штрафы,уголовную ответственность с реальными сроками,тогда будет толк!...никто свою,нашу,родину-страну не любит,все живут по принципу: Ты умри сегодня-а я завтра!

Гость
17 мая 2019 в 11:44

Бардак...

Житель Узункуля
17 мая 2019 в 11:57

там всегда они отходы сваливают, летом невозможно дышать!! камазами везут куриный помет в поля!! там уже на полях даже трава не растет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость злой
17 мая 2019 в 22:13

Согласно 115 фз остановить фабрику на 90 суток, и директору штраф 1500000 ,может потом репу зачешит.