RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Пассажиров увезли в больницу: в Челябинске в маршрутку врезалась иномарка

Гость
17 мая 2019, 14:41
В городах люди должны ездить на метро. На ПАЗах люди ездят в сёлах. Как-то так.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

17 мая 2019, 20:50
Интересное высказывание.Люди ездят на том что им удобно,быстро и выгодно.ПАЗ,кстати,очень оптимальное соотношение цена-качество.Для города с большим трафиком,кстати самое то-вместимость больше чем у маршруток и небольшие размеры по сравнению с автобусами,что позволяет лавировать в потоке машин.Не случайно они очень популярны на многих маршрутах с большим пассажиропотоком.
Гость
17 мая 2019, 21:08
Ну, дальше что? Теперь ты счастлива, что такая умная?
Гость
17 мая 2019, 15:04
Господи, старый, ржавый этот пазик сам скоро развалиться, ещё людей умудряются возит!
Гость
17 мая 2019, 15:13
Сичас атних атказыватся низя, ани перивозят до 80% чилябенцев. А в будущим - тожи нильзя отказыватся будет. Ани будут пиревазить 100% челябенцев.
Гость
18 мая 2019, 07:09
Люди на маршрутках не ездят, только, чихающие на свою жизнь, бараны.
Гость
18 мая 2019, 14:04
Гость
18 мая 2019, 07:09
Люди на маршрутках не ездят, только, чихающие на свою жизнь, бараны.
А на чем доехать с Чтз на амз? На 11 троллейбусе который ходит раз в час? Не смешите)))
Гость
17 мая 2019, 15:25
Маршрутное такси-звучит красиво!!!А на деле дырявое,ржавое,корыто.И это 21 век,Россия,миллионный город и нищета!!!
Гость
17 мая 2019, 14:20
Хта виноват?
Гость
17 мая 2019, 14:54
Вообще там поворот запрещен, движение только прямо. Но почему-то маршрут №14 всегда там поворачивает. Получается, маршрутчик виноват.
Гость
17 мая 2019, 15:15
Гость
17 мая 2019, 14:54
Вообще там поворот запрещен, движение только прямо. Но почему-то маршрут №14 всегда там поворачивает. Получается, маршрутчик виноват.
Если утверждён именно такой маршрут общественного транспорта, то водитель вправе поворачивать и под знак!
Гость
17 мая 2019, 15:27
Гость
17 мая 2019, 14:54
Вообще там поворот запрещен, движение только прямо. Но почему-то маршрут №14 всегда там поворачивает. Получается, маршрутчик виноват.
вообще, то маршрутному транспорту разрешается поворачивать, даже если там поворот запрещён. Как на Алом Поле, например. Учите ПДД, товарищ
Гость
17 мая 2019, 14:26
Сказали же «лови маршрутку!», вот он и ловил.
Гость
17 мая 2019, 14:42
Раньше Пазики как танки были! Не железо, а броня. А сейчас любая иномарка перешибет, как в лоб, так и сбоку.
Гость
17 мая 2019, 15:05
Годы никого не укрепляют)))
Гость
17 мая 2019, 15:20
потому что старые ... гнилые... пресс по ним плачет
Гость
17 мая 2019, 21:22
Гость
17 мая 2019, 15:20
потому что старые ... гнилые... пресс по ним плачет
Пресс плачет по личным автомашинам!
Гость
17 мая 2019, 14:32
а паз наверное поворачивал налево,где это запрещено ,ещё и на красный?
Гость
17 мая 2019, 14:44
маршруткам на данном перекрестке как раз можно поворачивать,несмотря на запрещающий знак,насчет красного не знаю,поворачивал или нет
Гость
17 мая 2019, 14:51
у него маршрутный лист и в маршруте прописан этот поворот. Так что поворачивать он там имел право.
Гость
17 мая 2019, 14:52
в отделе пропаганды ГИБДД работаете?
Гость
17 мая 2019, 14:24
Я же всегда говорю - надо этих ... автомобилистов ... за уничтожение людей!
Гость
17 мая 2019, 15:07
Странно, вроде весь перекрёсток к камерах. А кто виноват не могут выяснить. "Тайна? Не думаю" (с)
Гость
17 мая 2019, 17:51
Во сколько это было??
Гость
17 мая 2019, 22:35
вот продукты развозить, с заездом на тротуар при отсутствии других путей подъезда, это нельзя население пугается и испытывает неудобство, это плохо, а маршрутки едут не по правилам, а так как им удобно и в нарушение пдд это видимо хорошо для населения этого города,раз выдают разрешения на такие маршруты.... время покажет где правда....
Гость
17 мая 2019, 23:39
Как такое ведро вообще выехало на маршрут? Почему это грязнющее, ржавое убожество пропускают гаи? На дорогах нет снега 2 месяца - где разметка на асфальте? Ау! Дорожники!
Гость
17 мая 2019, 19:14
В любом случае виновал водитель легковой автомашины!
Гость
18 мая 2019, 01:15
А вот и иксперды подоспели...
Гость
17 мая 2019, 16:08
ПАЗику можно было поворачивать, хоть стрелка на знаке только прямо. А вот водила с легковой - тот точно на красный летел, потому что ПАЗики обычно терпеливо ждут пока встречные проедут. Я на этой дороге почти каждый день по нескольку раз проезжаю и уже привык. А людям с меньшим достатком нужно ездить Вот ПАЗики и работают.
Гость
17 мая 2019, 22:25
а поясните пожалуйста почему можно,если согласно дорожному знаку нельзя, я вот думал,что пдд они для всех одинаковы для ВАЗика и для ПАЗика,а если их маршрут пролегает в нарушение пдд пусть это будет их проблемой и мунициплов подписавших дорожную карту их маршрута...
Гость