RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Суд отправил за решётку южноуральца, подравшегося с экипажем «Аэрофлота» в Новосибирске

Гость
17 мая 2019, 15:36
Для таких "пассажиров" единственный возможный вид транспорта это автозак.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2019, 15:31
Синдром Наполеона во все лицо.
Гость
18 мая 2019, 11:32
Алкоголь - ослиная моча для быдла. Не уподобляйтесь этому животному
Гость
18 мая 2019, 11:41
Это синдром дауна))
Гость
17 мая 2019, 17:00
Ничего, Максимка, посидишь на жердочке, подумаешь, а мы пока от тебя отдохнем.
Гость
17 мая 2019, 15:32
Для чего командиру судна вылазить из кабины? Он что, самый сильный в самолете? А если бы это быдло его ударило так, что он не смог бы дальше выполнять свою работу? Для чего подвергать опасности столько людей? У бортпроводников должны быть шокеры для таких индивидуумов. Ну и скотч, соответственно. Много скотча.
Гость
17 мая 2019, 16:09
А вам зачем "вылазить" с такими комментами?
Гость
17 мая 2019, 16:12
Много скотча - это просто прекрасно!
Гость
17 мая 2019, 16:24
Только капитан имеет право казнить виновных пассажиров. По морскому закону.
Гость
17 мая 2019, 15:41
и всего то? в америкосии расстреливают а у нас просто задерживают, надо как у них- сразу стрелять!
Гость
17 мая 2019, 16:00
в самолете должен находится хорошо подготовленный физически и со спец средствами сотрудник, да хоть мужчина -стюард, появился такой клоун ненормальный сразу в бубен ему, наручники и вызывать полицию. И садить на 5 лет таких. Вот сюсюкаются с ними все.....
Гость
17 мая 2019, 22:50
Я б с удовольствием так работал . Да летать боюсь. И еще собак . В детстве покупала большая спина. А с неадекватными товарищами разбор провести - в этом проблем не было.
Гость
18 мая 2019, 11:31
Много чего должно быть, но имеется только то, что есть
Гость
17 мая 2019, 16:00
пусть ещё потерпевшие пишут заяву и на 10 лет утырка
Гость
17 мая 2019, 15:56
Пусти такого в интернет - он ведь каждому неправому ответит..))))
Гость
17 мая 2019, 18:34
Прям как ты!
Гость
18 мая 2019, 00:41
Гость
17 мая 2019, 18:34
Прям как ты!
Нет, мой маленький. Как ты.
Гость
17 мая 2019, 19:24
Каждый, кто перед полетом халкает алкоголину - обыкновенный трус... фобия у людей такая - боятся оторваться от земли...
Гость
17 мая 2019, 19:52
Ха-ха-ха!!! Судя по количеству алкомаркетов, наш народ не создан для полёта, так, проползти как-нибудь украдкой...
Гость
17 мая 2019, 22:31
Типовой пассажир Члб области - уралоид! Члб- это гетто с деградирующим населением, и это уже факт!
Гость
18 мая 2019, 22:18
Мотаюсь по командировкам и наблюдаю подобное во многих городах. Население Челябинска быдлеет вместе с населением страны. Думаете в столице "цвет общества"? Там просто населения всё больше становится, т.к. со всей страны туда бегут в поисках достойной жизни. И в огромной человеческой массе такие "герои" менее заметны.
Гость
17 мая 2019, 16:01
Обской городской суд
Гость
17 мая 2019, 16:50
Пора создавать Воздушную Полицию.
Гость
17 мая 2019, 19:25
Бешеный пёс. Проверьтесь на бешенство.
Гость
17 мая 2019, 21:41
Сеньор Алкоголино.
Гость
17 мая 2019, 23:53
Ну и урод
Гость
18 мая 2019, 03:34
Сперва надо выяснить, кто пропустил синего бычару на борт. Кем работает и где работает этот Максим, сидел ли ранее, где еще бычил по синей лавочке?
Гость
18 мая 2019, 22:14
Удивлён, что он не депутат до сих пор.
Гость
21 мая 2019, 11:50
Вот же идиот, его лечить надо
Гость
17 мая 2019, 16:10
У чувака на лице и форме черепа всё и так написано.
Гость
17 мая 2019, 15:35
Исходя из арифметики: человек получит реальный срок в несколько лет, так какой смысл вносить его в на год в чёрный список? Чтобы по зоне летать не мог? Подумать некому было?
Гость
17 мая 2019, 16:10
Это вы, наверное, не подумали. А умные люди давно подумали и решили, что существует алгоритмизация процессов, чтобы каждый раз не надо было думать. Потому что, если каждый раз думать, то увеличивается вероятность ошибки. А значит, там где процесс можно алгоритмизировать и не думать, так и нужно сделать. Положено внести в "черный список" - внесли, много места на жёстком диске не занимает.
Гость
17 мая 2019, 15:33
Что тут скажешь... "Глубинный народ..." - Владислав Сурков.
Вы бы его страницу, популярной сети, ещё посмотрели... Впрочем для таких, как он, ничего удивительного.
Гость
20 мая 2019, 09:06
А с чего это ему смягчили статью?
Гость
21 мая 2019, 12:04
Так непонятно, это он сломал ногу бортпроводнику или бортпроводник об него ногу сломал в процессе дискуссии?