перейти к публикации
86 комментариев к публикации

«У нас в школе почти траур»: учителю из Челябинской области вынесли приговор за избиение подростка

20 мая 2019, 14:25
Гость
20 мая 2019, 15:06
16 летние щенки самые опасные, если они сильнее- жалеть не будут и забьют до смерти, а если облажаются - к мамкам бегут.
Гость
20 мая 2019, 20:22
потом и мамку оскорблять будет, и руку поднимет на нее
Гость
21 мая 2019, 06:43
Гость
20 мая 2019, 20:22
потом и мамку оскорблять будет, и руку поднимет на нее
Как пить дать.
Гость
20 мая 2019, 16:08
Надо ввести статью за оскорбление старших детьми и к ответственности родителей привлекать, вплоть до условки и лишения родительских прав. Тогда родители, прежде чем заявы катать, думать будут кого посадят раньше. А то ишь, взяли моду - старших не уважать.
Гость
21 мая 2019, 03:16
Смешно было бы еслиб не так грустно было. Особенно "...привлекать, вплоть до условки и лишения родительских прав. "
Гость
21 мая 2019, 06:46
Так статья-то есть. Ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. С доказухой беда. Школам бы почаще привлекать к ответственности родителей, воспитавших или не воспитавших наглых детей.
Гость
20 мая 2019, 15:48
Что теперь для этих старшеклассников учитель. Разговаривают с ними как с ровней за языком не следят, не уважают и не боятся. Вот и результат не выдержал молодой преподаватель и преподал урок по мужски. Очень зря, не прав он конечно. Это мы учителя уважали и почитали. Получишь за косяки от него, а дома мама и папа не побегут разбираться с ним а тебе добавят по полной. И сидишь потом недели 2 а то и месяц за учебниками головы не отрывая, ни на улицу выйти ни на танцы с девочками ни сходить. А сейчас дитя берегут, сразу в суды да полиции. Ну ну. Посмотрим что из них получится.
Гость
20 мая 2019, 20:00
Не оправдываю учителя, но и у него, как у любого человека может быть нервный срыв. Это ожидаемый результат, когда у учителя другого способа нет воздействовать на обнаглевшего подростка, как хорошенько его " проучить".Между прочим, А.С. Макаренко тоже применял физическое воздействие на воспитанников -беспризорников. Некоторые нынешние подростки фору дадут тем беспризорникам.
Гость
21 мая 2019, 06:54
А я оправдываю учителя. Ибо не двинь он этому отпрыску, отпрыск бы думал, что д... можно поливать безнаказанно. Пусть учитель и заплатит 50 штук, но общественное мнение на его стороне. И хорошо бы обжаловать решение в части запрета работы в школе. Школа -то в этом заинтересована больше всех.
Гость
21 мая 2019, 11:27
Гость
21 мая 2019, 06:54
А я оправдываю учителя. Ибо не двинь он этому отпрыску, отпрыск бы думал, что д... можно поливать безнаказанно. Пусть учитель и заплатит 50 штук, но общественное мнение на его стороне. И хорошо бы обжаловать решение в части запрета работы в школе. Школа -то в этом заинтересована больше всех.
>>Ибо не двинь он этому отпрыску, отпрыск бы думал, что д... можно поливать безнаказанно. Зато теперь он знает, что в этой стране все решает сила, а не умение убеждать!
Гость
21 мая 2019, 12:16
Гость
21 мая 2019, 11:27
>>Ибо не двинь он этому отпрыску, отпрыск бы думал, что д... можно поливать безнаказанно. Зато теперь он знает, что в этой стране все решает сила, а не умение убеждать!
"- Теперь эти мальчишки будут думать, что прав тот, кто сильнее. - Теперь эти мальчишки будут знать, что против силы может найтись и другая сила."
Гость
20 мая 2019, 15:02
Врачей добили, все поуходили в платную медицину. в фармацевтику - денег больше, а геморроя с неадекватами меньше. Лечиться теперь не у кого, зато "не нравится - уходите!" Теперь за учителей взялись. Кто в школах остался??? одни предпенсионеры. Ну-ну, давайте их будет оскорблять, унижать, обижать... будете деток своих учить персонально. У кого на какого гувернера денег хватит. Вернем средневековье!
Гость
21 мая 2019, 06:42
Что за фигня, какие такие предпенсионеры? И чем они вам не угодили? К вашему сведению, все, кто не достиг к настоящему времени пенсионного возраста - предпенсионеры. Не нужно повторять вслух глупости, выдавая их за истину, даже если и заявлялись они с высокой трибуны. Тем более, что абсолютное число работодателей буквально брезгует принимать на работу людей старше сорока лет. Мне было сорок пять, когда мне сказали :"Какая вы старая".
Гость
21 мая 2019, 07:58
Врачей добили зарплаты в 7.500 в месяц Да и врачей тоже
Гость
21 мая 2019, 10:18
Гость
21 мая 2019, 07:58
Врачей добили зарплаты в 7.500 в месяц Да и врачей тоже
А я давно говорю, что институт "бесплатных медицины и образования" нужно было разрушать сразу и бесповоротно. Потому что они нифига не бесплатные, а вот толку для населения с них по мере роста воровства становилось все меньше и меньше. Нам, уважаемые рузсичи, светит институт репетиторства и знахарства. Ну ничего, американцы ведь это как-то пережили... В 19 веке...
Гость
20 мая 2019, 15:55
какая безнадёга... Лучший учитель избил хамоватого школьника и сел в тюрьму... Это диагноз. Сейчас набегут "вот раньше взрослых уважали" и начнут расхваливать совок. По факту детей в школе с 1 класса держат за рабов, они никто, "учитель всегда прав", той же линии придерживаются и родители, сиди и не выступай, прав не прав, терпи. Это работает пока на сцене не появляется подросток, который начинает отвечать теми же методами, что ему показывали все эти годы. Насилие порождает насилие. И вот уже техничка, которая гоняла тряпкой и орала на первоклашек получает по полной от старшекласников, если посмеет их тронуть. Замкнутый круг. Вращаемся дальше!
Гость
20 мая 2019, 16:16
я так понял ты в 1 классе учился в древней греции
Гость
20 мая 2019, 16:18
Есть за что разхваливать совок там давали лучшее в мире образование.
20 мая 2019, 16:29
Вам не нужна школа. Не нужны учителя. В чем проблема? Обучайтесь на дому!
Гость
20 мая 2019, 14:59
На фото школа? Это ужас какой-то
Гость
20 мая 2019, 16:04
на фото клуб
Гость
20 мая 2019, 17:11
Обычное советское сельское административное здание.
Гость
20 мая 2019, 21:01
Гость
20 мая 2019, 16:04
на фото клуб
Все равно, как в фильме ужасов!!!
Гость
20 мая 2019, 16:22
Другого учителя информатики для вас нет, розсияне!)))) По Америкам рассосались, предатели, понимаешь!
Гость
21 мая 2019, 03:16
Так он и не нужен у колхозе.
Гость
21 мая 2019, 07:10
Йа могу быть учитилим! Йа знаю кнопачьку делете
Гость
21 мая 2019, 09:35
А платить нормальные деньги не пробовали? Средняя зарплата АйТи специалиста в США погуглите - Примерно 80 % трудящихся в Америке программистов, согласно с последними данными, получают в пределах 37–87 тысяч долларов США в год без учета уплаты налогов.
Гость
20 мая 2019, 14:29
то есть в школе сожалеют, что уволили человека, который почти убил другого (перелом основания черепа...)? какие добрые учителя!
Гость
20 мая 2019, 15:53
Если вы не хотите воспитывать своих детей,это сделают другие!!!
Гость
20 мая 2019, 17:40
Гость
20 мая 2019, 15:53
Если вы не хотите воспитывать своих детей,это сделают другие!!!
И как воспитывали этого ребенка чтобы из него вырос такой учитель?
Гость
20 мая 2019, 18:21
Гость
20 мая 2019, 15:53
Если вы не хотите воспитывать своих детей,это сделают другие!!!
Это сделают солдаты НАТО)))
Гость
20 мая 2019, 15:15
Это же как надо было дубасить, что такие повреждения?!!!
Гость
20 мая 2019, 16:03
повреждения?через 5 дней после случившегося бухал в деревне
Гость
21 мая 2019, 08:38
Гость
20 мая 2019, 16:03
повреждения?через 5 дней после случившегося бухал в деревне
Значит справку подделали? С такими повреждениями через 5 дней невозможно пойти бухать...если у Вас есть информация, что таких побоев не было, то может будете свидетелем в пользу учителя?
20 мая 2019, 14:44
Самые четкий учитель информатики!
Гость
21 мая 2019, 07:55
Преподаёт информатику на «понятийном» уровне)
Гость
20 мая 2019, 16:26
Смогли бы Вы, зная, что Ваше чадо-неадекватное быдло, не подавать на человека в суд за нанесение телесных повреждений из-за поганого языка и неуважения старших? Просто интересно.
Гость
20 мая 2019, 18:20
Конечно бы не смогли. Ибо дети - это зеркало родителей.
Гость
20 мая 2019, 19:43
Гость
20 мая 2019, 18:20
Конечно бы не смогли. Ибо дети - это зеркало родителей.
В точку!!!
Гость
21 мая 2019, 03:17
Гость
20 мая 2019, 18:20
Конечно бы не смогли. Ибо дети - это зеркало родителей.
Плюс ещё материнский инстинкт - ребеночка надо всегда защищать, даже когда он не прав.
Гость
20 мая 2019, 18:15
И что, у нас престарелый учитель ОБЖ сразу разбил лицо при входе в школу ученику 11 класса борзому шкету наглый дерзкий под шафе еще до люлей пытался доказать ругаясь обзываясь что он прав, отлетел как мячик к дверям. Ниче обычный нормальный учитель 5 ку по обж поставил на выпускном. Просто бывает что учитель может под шафе был и школяр борзел тоже под шафе.
Гость
21 мая 2019, 06:50
Запятые бы помогли понять смысл написанного поточнее. Кто пил-то в вашем примере?
Гость
21 мая 2019, 09:21
Правильно! Школа - не место для дискуссий!
Гость
21 мая 2019, 10:55
Гость
21 мая 2019, 06:50
Запятые бы помогли понять смысл написанного поточнее. Кто пил-то в вашем примере?
Оба пили
Гость
20 мая 2019, 15:01
Так один или четыре раза? И кто тогда нанес подростку все указанные травмы? Подростки конечно бываю - просто оторви да выбрось. Но взрослому мужчине тоже как-то не пристало распускать кулаки, тем более такие травмы наносить.
Гость
20 мая 2019, 15:54
Вы видели этих 16летних утырков?
Гость
21 мая 2019, 08:36
Гость
20 мая 2019, 15:54
Вы видели этих 16летних утырков?
Видели, просто проходи мимо и старайся с ними не связываться.
Гость
21 мая 2019, 09:33
Да не важно сколько раз один или четыре, если этот оболтус позволил себе послать кого-нибудь, то за базар отвечать надо. Тебя пошлют на три советских буквы, пойдёшь? А я отметелю за такое и мне плевать, кто он подросток или просто мужчина. Язык то надо за зубами держать, а мне щёлкать им.
Гость
20 мая 2019, 15:04
Это педогогическая мафия! А школа - это секта и нас там зомбируют!
20 мая 2019, 16:02
Заметно. По тебе.
Гость
20 мая 2019, 19:00
Все правильно сделал))))срок пройдет и все норм будет
Гость
21 мая 2019, 03:18
Учителем несколько лет не сможет работать, а может и ни когда.
Гость
22 мая 2019, 14:54
Складывается впечатление, что два или три человека пишут и смакуют, вернее «хвалят петуха, за то что хвалит он кукушку».Пишут себе подобные точнее.
Гость
20 мая 2019, 16:08
Уму непостижимо! Никто никого не уважает, виноваты, конечно, взрослые. В том числе, родители. И надо бы, конечно, преподавателям дистанцию держать. Плохая училка хороша лишь для комедий.
Гость
20 мая 2019, 18:19
Прошу прощения, а вот этот вот сарай кирпичный - это дом культуры? Ну что могу сказать, дом полностью олицетворяет нынешнюю культуру.
Гость
21 мая 2019, 07:21
Пора вообще розги вводить! Как в старину, раз родители не воспитывают, пусть воспитанием займутся другие! Эти подростки вообще оборзели, видел тут недавно как они общаются со старшими. Дерзишь, получи по щам! И не будь бабой, к мамке бежать! Раз такой бесстрашный отвечай за слова! По мужски. Учителю скорейшего освобождения, считаю прав!
Гость
22 мая 2019, 00:17
а этот потерпевший, так и будет каждый раз к мамке бежать, когда за свой поганый язык будет люлей получать?
20 мая 2019, 14:40
Ура! Наконец-то открыта охота на учителей, врачей, воспитателей... Улица идет в школы.
Гость
21 мая 2019, 07:54
Если перелом основания черепа, ушиб мозга и травма глаза не выдумка - тогда поделом. Надо было бить сильно, но аккуратно)
Гость
20 мая 2019, 16:39
Да... малолетняя гопота она такая борзая ... А как "поломают" - тут же бегут к маме , в полицию , в прессу ....
Гость
20 мая 2019, 15:13
На фото реально школа?
Гость
20 мая 2019, 20:58
Журналистка (с большой буквы "Ж"), вы после подобных публикаций как спите то вообще? Спокойно? Или слово "стыд" для вас незнакомо? За подобные статейки стыдно должно быть.
Гость
20 мая 2019, 23:27
Только меня шокирует то, что подросток оказался потерпевшим? Разве после подобных выходок хамье не ставят на учёт в инспекцию по делам несовершеннолетних? Разве является нормой подобное поведение? Разве не за дело прилетело яжеребенку?
Гость
21 мая 2019, 09:18
Какой глаз он там чуть не потерял??? Вы чего пишите, дамочка - автор??? Он скоро в армию идёт, годен признали. С такими травмами бы не признали. И пойдёт если не отмажут.
Гость
21 мая 2019, 09:40
Причем тут вообще учитель и ученик ?!! Два молодых парня 16 и 25 лет на дискотеки подрались .... Вы о чем все ?
Гость
21 мая 2019, 22:36
Я в шоке
Гость