RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Отмечал окончание отдыха: в челябинском аэропорту задержали авиадебошира, прилетевшего из Турции

Отмечал окончание отдыха: в челябинском аэропорту задержали авиадебошира, прилетевшего из Турции

Весь полёт он мешал пассажирам и ругался с экипажем

Дебоширу предстоит заплатить штраф, а мог бы купить магнитики

В челябинском аэропорту задержали авиадебошира, прилетевшего из Антальи. Сразу после приземления 40-летнего мужчину доставили в отдел полиции.

Один из туристов решил хорошо отметить последний день отпуска за границей и в самолёт сел уже изрядно пьяным. Весь полёт он мешал пассажирам, ругался с экипажем и громко матерился.

Информация о нарушителе порядка поступила в отдел полиции ещё до приземления, поэтому у трапа его встречали люди в форме. Нарушителем оказался житель Екатеринбурга.

— Полицейские доставили пассажира в дежурную часть. В отношении него составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство с неповиновением законному требованию представителя власти), — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Теперь дебоширу грозит штраф до 2,5 тысячи рублей.

Другому нарушителю порядка наказание грозит более суровое. 17 мая Обский городской суд арестовал на два месяца 36-летнего южноуральца Максима Пашнина, который пьяным устроил драку с экипажем самолёта «Аэрофлота» в аэропорту Новосибирска.

Стали свидетелем этого происшествия? Сняли его на видео? Ждём ваши сообщения на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления