Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Отмечал окончание отдыха: в челябинском аэропорту задержали авиадебошира, прилетевшего из Турции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Гость
23 мая 2019 в 15:28

сажайте их, хотя бы на 15 суток, задрали уже алкаши

Гость
23 мая 2019 в 15:36

Сколько можно либеральничать с этим пьяным быд..ом? Пора уже давать реальные сроки или серьёзные штрафы, чтобы другим не повадно было.

Гость
23 мая 2019 в 15:21

ТАГИИИИИИЛ!

гость
23 мая 2019 в 15:57

Для Таких зрерюшек как они - в самолетах нужно клетку делать и сажать на цепь

Гость
23 мая 2019 в 16:09

Быдло потянулось к югу. Почему его пустили на борт в пьяном виде? Пусть 15 суток подметает турецкие улицы, может ума и прибавится. А 2.5 тыс. - это издевательство над законом. Так их не вылечить.

Гость
23 мая 2019 в 16:23

Руссо туристо.. позорище, жлоб, накопивший денег на путевку в Турцию / Египет, реже — в Европу. Считает себя королём мира и хозяином жизни. Из-за таких и не любят наших туристов за границей..

Татьяна
23 мая 2019 в 16:01

Как изрядно пьяного пропустили на борт?

chel
23 мая 2019 в 15:48

Всего за 2500 руб и столько удовольствия, а воспоминаний сколько, а рассказов!

Гость
23 мая 2019 в 16:14

Если он так окончание отдыха отметил, то как же тогда он отмечал его начало? Разнес вдребезги ресторан?

Вася
23 мая 2019 в 16:25

2,5 тысячи???? Жёстко!

Гость
23 мая 2019 в 16:25

Что для него эти 2,5 тыс. рублей? Ну не серьёзно, вот если бы он заплатил 20 тыс., то я думаю в следующий раз он бы так себя не вел!

4444
23 мая 2019 в 16:55

заграницей таких даже турки уже "тагилом" пренебрежительно называют

Гость
23 мая 2019 в 15:21

Как же спокойно в нашей стране! Про такую мелочь как авиадебошир сама Волк рассказывает. Серьезных происшествий нет, хорошо же! Всегда бы так. А кому-то неймется, революции им подавай. Но нам после 90-ых смуты никакой не надо, пусть хоть храмы строят, хоть часовни, хоть скверы и фонтаны. Лишь бы не было войны!

Гедонизм
23 мая 2019 в 16:21

Странные люди, россияне. Отмечают окончание отдыха..

Макмиллан
23 мая 2019 в 17:19

бухое тело могло устроить авиакатастрофу - и наказание всего штраф 2,500 рублей??? а когда пишут что бесполезный мэр - кто он есть на самом деле - штраф уже 30,000???

Гость
23 мая 2019 в 22:20

Зачем вообще пьяных в самолёт пускают?! Это быдло должно ползти домой самостоятельно!!!

Гость
24 мая 2019 в 11:16

Отдохнул, выпил, побуянил на борту за 2500...хорошо мужик отдохнул, на зависть другим)...теперь расценки знает, заранее подготовится к след. разу)...наша раша

Гость
24 мая 2019 в 07:47

А на борту самолёта, опять мужиков не нашлось, чтобы по шее надовать и сломать эту пьянь? Или все трусы поголовно? Летаю с 90-х годов и ни разу такие не попадались, ну хоть бы раз встретить такого.

Гость
23 мая 2019 в 15:20

Да, на 2,5 тыс магнитиков накупить - в дурку загремишь...

Гость
23 мая 2019 в 15:46

А если б еще его фамилию писали, то это такой выгодный был бы пиар за копейки! Срочно надо брать на вооружение пока расценки не выросли. Хотя что это я, это ж Россия - расценки вырастут не скоро.

Гость
23 мая 2019 в 18:33

А че, ногу ему нельзя было прострелить прям на борту ?

Гость
23 мая 2019 в 22:25

Отдыхаю в Турции сейчас. Реально стыдно за нашу страну. Мужики пьяные постоянно шарахаются, один мат от них. В ресторане столько набирают, десятерым не съесть! Где пожрали, неважно, на детской площадке, в фойе, везде свои обьедки оставляют. Это не "Хозяева жизни", это быдло, у которого ноги растут из семьи. Неужели так важно нажраться?!

Гость
23 мая 2019 в 22:50

Таких пассажиров нужно вносить в черный список и билеты на самолет никогда не продавать.Пусть ездит поездом желательно в столыпинском вагоне.
Двинешь такому ,чтоб заткнулся,так потом тебя же еще вместе с ним примут у трапа.

Поп
23 мая 2019 в 16:54

Екатеринбург протестный город, там бесноватые живут.

Гость
24 мая 2019 в 08:55

Нормальные люди туда не летают.