RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
99 комментариев к публикации

«Бил резиновой дубинкой»: в Челябинске маршрутчики устроили драку из-за пассажиров

Гость
28 мая 2019, 10:19
Надоело как... Общественный транспорт точнее его отсутсвие, "скотовозки" с водилами из дружественных республик и бесконечный елей из уст чиновников, что вот-вот в Че будет всё фантастически хорошо. А тем времен 100 тыс.уже смылось, еще 100 тыс.на чемоданах, остальные откладывают на переезд. Такой город загубили жулики в кабинетах.
Гость
4 октября 2019, 14:14
Ну и вали, а я остаюсь жить в Челябинске и доволен
Гость
28 мая 2019, 09:57
С криком "так не доставайся же ты никому!!!!" трое маршрутчиков забили единственного напуганного пассажира резиновыми дубинами до смерти...
Гость
28 мая 2019, 10:06
Вот это смешно!!!
Гость
28 мая 2019, 21:00
прикольно
Гость
29 мая 2019, 10:55
Гость
29 мая 2019, 10:55
Вот это смешно!!!
Да. Стоит написать что-нибудь не о политике - и это сразу выходит в топ. Печально всё это...
Гость
28 мая 2019, 10:13
Новая концепция развития общественного транспорта
Гость
28 мая 2019, 10:35
А представляете, что будет, когда метро запустят? ))))
Гость
28 мая 2019, 11:08
Гость
28 мая 2019, 11:08
А представляете, что будет, когда метро запустят? ))))
селовик: В лучшем случае, к тому времени, у этих Джамшутов, будут правнуки)
Гость
28 мая 2019, 11:17
Гость
28 мая 2019, 11:17
А представляете, что будет, когда метро запустят? ))))
Неужели там машинисты будут морды друг другу бить?
Гость
28 мая 2019, 09:56
загорелые парни деньги делят...любят они деньги российские
Гость
28 мая 2019, 09:54
Ура старый формат сайта.
Гость
28 мая 2019, 10:24
Они периодически новый пытаются втюхать!
Гость
28 мая 2019, 11:51
Да, не делайте новый! Он крайне неудобен.
Гость
28 мая 2019, 12:27
Гость
28 мая 2019, 12:27
Они периодически новый пытаются втюхать!
Я если вижу новый сразу выхожу.
Гость
28 мая 2019, 10:09
Упр транспорта сообщила что один нелегальный! И что, что дальше?
Гость
28 мая 2019, 11:16
Как, что дальше? Значит, второй - нелегальный! Интересно бы посмотреть, как депутаты Заксобрания будут бить друг дружке морды за свои маршрутки.
Гость
28 мая 2019, 10:12
Сейчас управление транспорта Челябинска согласует с хозяином нелегального маршрута, что про это сказать прессе, и потом даст комментарий.
Гость
28 мая 2019, 11:12
Ха-ха
Гость
28 мая 2019, 10:10
Управление транспорта города видимо все устраивает.
Гость
28 мая 2019, 11:04
39,91,9 - самые отмороженные и наглые водилы,а вообще они везде за рулем этого негативного вида транспорта. Я в них не езжу,но со стороны видно,что плевали они на ПДД РФ на пассажиров.
Гость
28 мая 2019, 10:35
Был нелегальный, станет "революционный" или "ученический".
28 мая 2019, 11:11
Туристический
Гость
28 мая 2019, 11:29
28 мая 2019, 11:29
Туристический
Экскурсионный!
Гость
28 мая 2019, 11:09
Позор управлению транспорта! Они сами признались в бесполезности своего присутствия на рабочих местах!!! Как могут нелегальные перевозчики,в принципе,работать? Во-первых,они не работают-они нарушают закон! Во-вторых,управление транспорта,своей констатацией факта и бездействием,является соучастником преступлений,совершённых нелегальным преступником!!!
Гость
28 мая 2019, 11:07
Так они до сих пор без намордников ездят чтоль?!)) Власти,примите меры!
28 мая 2019, 11:16
А где реакция управления транспорта на то, что ничего не боясь ездят нелегалы? Где увольнения? Просто констатировали факт своей некомпетентности?
Гость
28 мая 2019, 09:55
лишить обоих водительского удостоверения на 3 года.
Гость
28 мая 2019, 10:22
им права и не нужны)))) из страны нужно выдворять
Гость
28 мая 2019, 11:05
Я считаю, это вина работодателей - загнать людей в такие скотские условия, что они вынуждены "ишачить" - по другому не скажешь, или нарушая правила ПДД, или кидаясь друг на друга с дубиной, или вкалывать день и ночь без выходных. А мы становимся заложниками этих (тоже) заложников, не имея возможности пользоваться нормальным общественным транспортом. Ведь будь у водилы гарантированная зп 40-50 тыс.руб, такое вряд ли случилось бы.
Гость
28 мая 2019, 11:06
Было бы чего лишать!
Гость
28 мая 2019, 13:02
Вот она, власть Челябинска и области. Нелегальный маршрут ездит по городу, клали они на власть и законы, а мэру и вышестоящим все божья роса
Гость
28 мая 2019, 13:15
Удивляют обсуждения на уровне " как наказать, как разобраться"... УБРАТЬ МАРШРУТКИ ИЗ ЧЕЛЯБИНСКА!!! ВСЕ. СОВСЕМ. А то еще и - "ну так он ездит нелегально"... ага. Вот тут у нас воруют, вот тут нелегально ездят, вот тут наркотики продают, но они сейчас закрыты, обед, приходите после двух... Нормально все в городе, порядок, чо....
Гость
4 октября 2019, 14:23
С маршруток-джихадок как раз и кормятся наши местные городские и областные чинуши. Нафик они будут отказываться от этой кормушки? Вон в 2015 году Давыдо орал, что троллейбусы убыточные надо троллейбусы убирать. Зато честно признался
Гость
28 мая 2019, 11:48
Да хоть бы порешили друг друга, делов-то, надоели эти грязные, вонючие, нелегальные, как и их водители, гнилые газельки и пазики.
Гость
28 мая 2019, 13:19
Цитата из статьи: " ... работа с ними <нелегалами> ведётся, но, по всей видимости, её нужно усилить ..." Как можно усиливать, то чего нет ??? Работа либо ВЕДЁТСЯ, либо НЕТ. Помните Воланда - Свежесть второй не бывает. Или свежая или гнильё ...
Гость
28 мая 2019, 15:12
Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это значит, что она тухлая!
Гость
28 мая 2019, 10:05
Да уж. Позор. Страна "встала с колен".
Гость
28 мая 2019, 12:30
На четвереньки))) в эротическую позу)))
Гость
28 мая 2019, 13:00
Когда страна встает с колен, она начинает видеть, что идет не туда. Так что лучше уж на коленях ©
Гость
28 мая 2019, 18:13
Это Челябинск, детка! В других городах страны приличный общественный транспорт.
Гость
28 мая 2019, 11:03
битва за потребителя будет только усиливаться-ведь деньги в кармане потребителя все время уменьшаются!!!
Гость
28 мая 2019, 12:32
Колхоз сделали из Челябинска с корытами по типу 22 маршрутки и товарищами из видео, уже не боятся нечего
Гость
28 мая 2019, 10:14
Позор властям, развалили город, область и ждут поддержки чтоб дальше набивать свои карманы.
Гость
28 мая 2019, 09:53
оператор, конечно, от бога. :) о каком развитии общественного транспорта могут говорить чиновники, когда сами кормятся с маршруток. позорище, такой шикарный был ОТ в городе...3 вида! да во многих городах России никогда не было такого разнообразия
Гость
28 мая 2019, 11:49
Позорище, Текслер, если вы с этим не наведете порядок в ближайшее время, огромное число жителей за вас НЕ проголосуют!
Гость
28 мая 2019, 12:22
Вы очень наивны
Гость
28 мая 2019, 15:39
у нас губеры не выбираются, они назначаются. спасибо юревичу за это
Гость
29 мая 2019, 09:30
Гость
29 мая 2019, 09:30
у нас губеры не выбираются, они назначаются. спасибо юревичу за это
Что же это получается... Самое главное недоразумение пришло еще до Юревича... Вы сами его себе выбрали????
Гость
28 мая 2019, 11:14
Помню, один этот, который из Средней Азии на маршрушке, пытался меня избить бейсбольной битой, пришлось отобрать оную и бить его.
Гость
29 мая 2019, 09:29
Зря вы вступаете в конфликт с титульной нацией
Гость
28 мая 2019, 10:54
Кстати в Казани нету маршруток и ничего город и без них нормально живёт ,там много автобусов и другого муниципального транспорта а отличии от нас !
Гость
28 мая 2019, 11:14
Пока этим кормится полгорода, никто никогда не уберет эти маршрутки! Поэтому достали вставлять Казань в каждом комментарии. Кстати, почему там не остался?
Гость
28 мая 2019, 11:17
Кстати, туристы в Казани ездят на такси. Как и вы. Проехали по гостевым маршрутам и уже знаете все о Казани? Такси там больше чем личного транспорта. Выделенная полоса для автобусов на которую нельзя никому заезжать. Хоть и маленькое но метро, удобные и не очень развязки.
Гость
28 мая 2019, 10:40
Европа уже воет от все возможных "беженцев" , давайте вы теперь их пачками запускайте дальше в страну , еще не то начнет происходить на улица ....
Гость
28 мая 2019, 10:45
Ну что, Текслер, можно новый пост в инстаграм пульнуть! Рассказать какие планы, какое светлое будущее ждет Челябинск, посадить показательно несколько саженцев, а за пределами инстаграма Челябинск все тот же - с раздолбанными дорогами, выбросами, заборами, маршрутками, вымирающим малым и средним бизнесом (интересы олигархов важнее, с ними встречаются, обсуждают, считаются).
Гость
28 мая 2019, 11:19
Такие гонки устраивают , что не знаешь доедешь ли живой.
Гость
28 мая 2019, 11:35
Ох Америку открыли. Нелегалы и смотреть нужно пристальнее. А у кого интересно полномочия то по борьбе с нелегалами? У Управления Транспортом? Сомневаюсь иначе бы давно с маршрутов штрафами выгнали, а по-факту Шумахеров этих только больше становится.
Гость
28 мая 2019, 11:12
Это только начало. Все благодаря властям. Кто-то же получает откаты за прием мигрантом, а потом - и за крышевание маршрутчиков. Капнуть глубже - и все станет понятно!!! Позорище.
Гость
28 мая 2019, 10:43
Ящетаю, пора разрешать населению покупать оружие. Без него мы вежливости народ не научим!
Гость
28 мая 2019, 10:59
Граматей
Гость
28 мая 2019, 11:11
Исчо
Гость
28 мая 2019, 11:13
тебежи первому бестолковку и отсрелиют
Гость
28 мая 2019, 09:58
Очень ценные пол-клипа...
Гость
28 мая 2019, 11:13
Быдлогород. Люди, будьте добрее!
Гость
28 мая 2019, 13:44
Нелегальный маршрут= бизнесс депутата
Гость
28 мая 2019, 14:26
Где видео то, машу вашу?
Гость
28 мая 2019, 11:47
А просто все автобусы с 52 маршрута поставить на штрафстоянку трудно ? Завтра если они трупы в ДТП наделают, кто крайний будет ? Ждёмс ...... В инстаграм лень заходить..
Гость
28 мая 2019, 10:35
Условия оплаты труда заставляют водителей маршруток конкурировать за пассажиров. Чем больше пассажиров водитель перевезёт, тем больше денег он заработает. Это в маршрутках так. От кондукторов в муниципальном транспорте я слышал, что оплата труда у них производится за выполненный тур (проезд по маршруту от конечной, до конечной строго по расписанию) в независимости от собранной выручки. При этом графики движения составлены как придётся (например, интервал движения трамвая маршрута №22 достигает 42 минут, вагон плотно заполнен пассажирами, а некоторые из них явно недождавшись уехали другими видами транспорта). А трамваи других маршрутов ходят намного чаще и полупустые. Ну и какая экономика здесь будет????
Гость
28 мая 2019, 12:11
Перевозчик не легальный, работа с ним ведётся. Конкретно , что сделано ? Когда перестанет работать ? А говорить о том, что ведётся работа можно долго. У нас, что нет власти в городе? Позор.
Гость
28 мая 2019, 12:33
Не видать Челябинску нормального общественного транспорта. А гр. Текслеру на заметку - пиар и публичные выволочки не дают гарантии победы на выборах. Только реальные дела.
Гость
28 мая 2019, 12:48
Пока руководство концепции разрабатывают, перевозчики махачи устраивают, создают хаос на дорогах, рискуют жизнями сотен людей. Что ещё должно случиться, что бы за общественный транспорт в Челябинске взялись всерьёз?
Гость
28 мая 2019, 16:53
Дубинка это спец средство! На зону обрека с дубинкой!
Гость
28 мая 2019, 21:26
Сказали что их не будет за рулем с января 17года вроде? Возвращайтесь робята на родину!!!
Гость
29 мая 2019, 11:46
Жамшут с Аштом не поделили пассажиров...Это, ЧЕЛЯБИНСК, детка
Гость
28 мая 2019, 17:05
А пассажирам все пофиг, конечно? Так и ехали с неадекватами? Ну и поделом.
Гость
29 мая 2019, 10:00
А зачем Вы сами кормите маршрутчиков? Не садитесь в маршрутки, и все дела. Они элементарных правил ПДД не знают, водят, как в своём ауле. Я принципиально не езжу на маршрутках.