ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
16 июн 2019 в 17:45

Жесть , в это время светло еще , куда же спешила с тремя детьми ? Хорошо если на ,, посошок " не приняла . Детишкам выздоровления и как - то пережить это горе .

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2019 в 19:42

Тут либо полное отсутствие мозга, либо критичная ситуация. Может с мужем сильно поругались, психанула, поехала к маме. Навык мало мальский есть, по деревне рулить, вот и решилась. В любом случае трагедия, как ни крути. Деток очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2019 в 18:24

Прав нет.. полная, машина детей.. совсем что ли мозг отключила..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2019 в 17:54

Дура и точка

Гость
16 июн 2019 в 17:53

Запоздалый естественный отбор...

Гость
16 июн 2019 в 18:38

Съезд на грунтовую дорогу на скорости очень часто череват заносом. Соболезнование близким

Гость
16 июн 2019 в 19:52

Ладно хоть только сама зажмурилась.

Гость
16 июн 2019 в 17:51

ужас конечно, что за культура вождения в стране? не пристегнута была что ли, на ровно дороге, не в дождь, не в снег

ездил в казахстан недавно, удивился качеству дорог, но еще больше удивился когда поехал обратно - стоило пересечь границу, то в россии все водители как взбесились: обгоны на поворотах, через сплошные линии и тп, страна тут что ли такая..

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2019 в 18:48

Чем она думала???(((

ОТВЕТИТЬ
16 июн 2019 в 21:36

Хорошо хоть дети не пострадали. Явно непристегнутая ехала

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2019 в 19:48

Такие мамочки....все ради здоровья детей. Ну молодец, о детях позаботилась. Взрослых бы угробила наверное

Гость
17 июн 2019 в 09:18

Да по любому отвлеклась на детей вот и не увидела изгиб

Рич196
16 июн 2019 в 19:11

Неужели такая проблема вызвать такси? Чем рискуя на японском ведре еще наверняка у которого руль в опе подвергать опасности жизни детей которые без дет кресел. Как задолбали бабы за рулем еще и с телефоном вообще нет мозга. Вам пешком то ходить на каблуках опасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2019 в 19:15

Неужели Субару на проверку оказалось ведром с болтами?

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
16 июн 2019 в 20:39

Сколько судей сразу набежало, поехала значит надо было ей так

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2019 в 22:02

Чтобы Субару с полным приводом снести в повороте, это надо очень постараться. А здесь всего лишь изгиб дороги. Мда уж, воздержусь от комментариев, пусть земля будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
17 июн 2019 в 09:54

и опять баба за рулём...

ОТВЕТИТЬ
Мнения разделились
17 июн 2019 в 12:58

Общественная дискуссия о том, где же у женщины был мозг постепенно сползала ниже пояса...

ОТВЕТИТЬ
Ольга
16 июн 2019 в 18:40

Очень, очень всё печально! По дурости этой женщины теперь дети без матери остались((

Адольф
16 июн 2019 в 18:47

Сижу реву, ангилочик! )

ОТВЕТИТЬ