Полиция разыскала челябинца, устроившего беспредел на Range Rover с номерами ООО
19 июня 2019, 17:30
Гость
19 июня 2019, 17:48
а когда такая шушера "обделается" на дороге... сразу начинают мамкам звонить... дзюдоистами прикидываться... положительными характеристиками из садиков трясти... инвалидностью... беременными на всю башку женами... деграданты одним словом
Гость
20 июня 2019, 11:42
теперь понятен смысл жеста, который товарищ с заднего сиденья показывал оператору: "Не отправляй, пожалуйста, никому это видео, иначе нашего водителя вот так, вот так иметь будут!!!"
А я сначала подумал было, что он угрожает))))
Гость
19 июня 2019, 17:35
74.ру, может быть вам создать рубрику, в которую будут выкладывать ролики правонарушений, а ГИБДД пусть отчитывается по принятым по ним мерам.
Т.к. направление видео напрямую в ГИБДД требует посещения инспектора, что не всегда удобно.
Как вам идея?
Гость
19 июня 2019, 18:37
Отличная! Так тебе и таким как ты удобней стучать будет
Гость
19 июня 2019, 18:45
Законы учи, умник. Выложить мало, надо будет еще и в качестве свидетеля потом поучаствовать. В том числе в суде. И много вас таких законопослушных на этом сайте соберется?
Гость
19 июня 2019, 18:52
Гость
19 июня 2019, 18:37
Отличная! Так тебе и таким как ты удобней стучать будет
А зачем ехать по встречке, при этом со скоростью потока??
Со здравым смыслом, похоже, водителю Ренжа не знаком :)
Гость
19 июня 2019, 18:59
нарушает ради нарушения( от безнаказанности)!!!
Гость
19 июня 2019, 19:17
Здравый смысл у него такой: «я хозяин жизни, остальные челядь! Езжу как хочу, если что -решу»
Гость
19 июня 2019, 18:14
Вот почему бы судьям не проявить принципиальность и не лишить прав на максимальный срок? Если назначат штраф 5000 рублей, половину оплатит и опять будет беспредельничать.
Гость
19 июня 2019, 18:32
Они проявят. Принципиально вынесут устное ай-я-яй и закроют дело.
Гость
19 июня 2019, 18:42
За этот штраф скидка не предусмотрена!
За такое исполнение лишать нужно на 6 месяцев!
Гость
19 июня 2019, 18:55
Не смогут лишить по закону. Для этого он должен "прилететь" лично гаишникам. В остальных случаях, как и с камерами, только штраф.
Гость
19 июня 2019, 17:37
Ара попал
Гость
19 июня 2019, 17:40
Вот теперь смешно )))
Гость
19 июня 2019, 17:47
Не от большого ума!
Гость
19 июня 2019, 18:11
30 лет назад ребяткам на мороженку не хватало, 10 лет назад на этот автомобиль и вот все сложилось ))))) 75 года рождения, стыдно господа
Гость
19 июня 2019, 18:26
Когда человека никто ни во что не ставит, то у него остаётся единственный способ хоть как то обратить на себя внимание.
Гость
19 июня 2019, 18:04
Интересно решение суда.
Гость
19 июня 2019, 18:53
Штраф. И это максимум.
Гость
19 июня 2019, 17:36
В итоге кому именно принадлежит авто. Такой номер получить не просто.
Гость
19 июня 2019, 18:28
Три дыры, это не просто)))))
Гость
19 июня 2019, 18:30
Обычный номер, всем раздавали одно время, а вот с регионом 74, вот тут да
Гость
19 июня 2019, 18:39
Если у тебя есть 100-130 тысяч не проблема приобрести, но на 174 регионе! На 74 регионе Дороже в 2 раза и даже более! Все покупается - все продается.
Гость
19 июня 2019, 18:03
Хамы! Адольф с пацанами лето встречал, сразу в мусарню стучать. В кои-то веки его на приличной тачке в багажнике покатали, а вы?! Хааамы!!!
Гость
19 июня 2019, 21:53
Адольф на британский автопром уже присел у вас? ))))
Гость
20 июня 2019, 01:23
Так покататься то ему ни кто не помешал, удовольствие же получил)))
Гость
19 июня 2019, 17:55
молодцы, что привлекли нарушителя!!
Гость
19 июня 2019, 18:34
44 года, а мозгов нет. Жаль, что столб ему дорогу не перебежал.
Гость
19 июня 2019, 20:35
Анонс следующей новости: водителю Range Rover с номерами ООО удалось разыскать видеооператора из проезжающей мимо машины, с тех пор второго никто не видел
Гость
19 июня 2019, 21:31
??
Гость
19 июня 2019, 21:56
Это ты тут всегда пишешь, что у вас, дескать, капитализм? ))))
Гость
20 июня 2019, 00:28
Да хорош,фильмов пересмотрели?стучать конечно не вариант тож, но в ренже не серьёзные ехали видно же,помнится в своё время один такой крутой горец с другом на аудюхе прижал нас,вышли что-то руками махали,кричали что-то,нервные какие-то,спасибо потом говорили
Полиция разыскала, так обнародуйте данные о виновнике торжества. По номерам наверное только пробили на ком зарегистрировано авто и доложили, что оперативно-поисковые мероприятия провели успешно.
Гость
19 июня 2019, 17:49
Устанут в суде доказывать кто был за рулем. Так что "пшик"
Гость
19 июня 2019, 18:33
С камер видеофиксации долго мучаются личность устанавливать?
Гость
19 июня 2019, 18:48
В точку!
Гость
19 июня 2019, 18:48
Гость
19 июня 2019, 18:33
С камер видеофиксации долго мучаются личность устанавливать?
Там владельцам авто штраф выписывают
Гость
19 июня 2019, 17:38
выпишут штраф и разбегутся....
Гость
19 июня 2019, 17:57
Кому-то станет легче от того, что он будет ездить по встречке без прав?
Гость
19 июня 2019, 18:52
Мне станет легче. Я, в отличие от него, буду ездить по встречке с правами)))
Гость
19 июня 2019, 21:52
Только тем, что ездит не по встречке и по своей полосе
Гость
19 июня 2019, 18:15
"Первые 40 лет детства — самые сложные в жизни мальчика." Этому уже 44. Машинка, три "Ольги", мороженка... Слегка задержался в развитии. Не удивлюсь, если в бардачке нашли пистолет с пистонами и ГДРовских игрушечных индейцев.
Гость
19 июня 2019, 17:49
знает, что его "отдали под суд"?
Гость
19 июня 2019, 18:48
Знает, но ему это по барабану.
Гость
19 июня 2019, 18:08
ЛИШЕНИЯ ЗДЕСЬ НЕ БУДЕТ. ТОЛЬКО ШТРАФ
Гость
19 июня 2019, 18:53
Правильно!
Гость
19 июня 2019, 17:57
Лол. "Автомобилиста уже отдали под суд". Это как? Ему максимум могли только штраф выписать!
Гость
19 июня 2019, 18:51
ЛОЛ это ты. Решение по "встречке" принимает именно суд.
Гость
19 июня 2019, 20:26
Гость
19 июня 2019, 18:51
ЛОЛ это ты. Решение по "встречке" принимает именно суд.
Лол это «смех», тебе аншлаг смотреть )))
Гость
19 июня 2019, 21:09
Гость
19 июня 2019, 20:26
Лол это «смех», тебе аншлаг смотреть )))
И ты Лол))) Если так не понял о чем я выше сказал.)))
Гость
19 июня 2019, 18:18
Я думаю, если бы не публичность, никто ничего бы рассматривать не стал.
Гость
19 июня 2019, 18:37
— В отношении водителя составлен материал по части 4 статьи 12.15 Кодекса об административных правонарушениях — «Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона».
Да ладно. Так это место для встречного разъезда или обгона? Правила меняют, не успеваю....
То есть мы пишем про баранов, их найти не могут, а водятлов с беспределом сразу?
Гость
19 июня 2019, 20:28
Претенденты на тот свет, вот только если сами, а никто не пострадает.
Гость
19 июня 2019, 21:35
Шуму много, толку нет.
Пятак в казну и опять по встрече, опять на красный!)
Не страна,а сплошное ООО.
Гость
19 июня 2019, 22:12
Ренж хлам, ООО 90 т.р или в очереди получил, от ваз 2101 с номера ТСК особо ничем не отличается
Гость
19 июня 2019, 22:18
Жаль, если не посадят...
Гость
20 июня 2019, 00:25
За встечку наказали, а за красный кто будет наказывать?
Гость
20 июня 2019, 00:24
Получается кто то все же сходил в ГИБДД и написал таки заявление? А то ведь давеча говорили что камера это не считово надо лично придти.
Гость
20 июня 2019, 00:46
Приличный человек за руль машины с номером ООО даже под пистолетом не сядет. Это всё равно что себе на лбу набить скрипичный ключ.
Гость
20 июня 2019, 06:48
Опять у папы угнал машину
Гость
20 июня 2019, 11:11
Эволюция планеты Земля и человечества их не затронула похоже...
Гость
20 июня 2019, 11:58
Да ладно Вам !......старенький джип, прикупленые номера, вот и почувствовали себя....вот только КЕМ ???
Действительно, не от большого ума все это !
Гость
19 июня 2019, 20:34
Надо чтоб законы были не только для холопов но и бояре отвечали так же как и мы
Гость
19 июня 2019, 18:20
конечно водитель с номерами ооо не прав но провоцировать его снимать и стучать тоже не хорошо. у нас в стране намного больше нарушений и преступлений за которые люди не несут никакой ответственности и с помощью съемки и стукачества эти проблемы не решить
Гость
19 июня 2019, 18:49
Когда вот такой водитель въедет в Ваш авто и авто Ваших родных, тогда посмотрим, что Вы напишите.
Гость
19 июня 2019, 21:37
А вот так всё и начинается, от мелких нарушений ПДД до тех самых громких преступлениях о которых вы вещаете.
Гость
19 июня 2019, 22:41
Так с таких и начинается бардак,когда все прощается
Гость
19 июня 2019, 18:22
...дайте координаты мажорика, сам накажу!
Гость
20 июня 2019, 07:54
Встань в угол
Гость
19 июня 2019, 18:30
Ну будет без водительского ездить. Для него ровным счётом ничего не изменится))))) Я сомневаюсь, что он его вообще с собой возит.
Гость
19 июня 2019, 22:07
Обогнал тормоза на левой полосе ( мог конечно и справа это сделать), дальше ехал по правилам, в чем прикол новости? Автор видео ехал быстрее и перед пешеходным переходом не сбавил скорость
Гость
19 июня 2019, 17:44
пора уже Текслеру навести порядок с распределением таких номеров "ООО", так как эти номера у людей четко ассоциируются с областной администрацией
Гость
20 июня 2019, 10:23
А автомобиль тоже необходимо изъять на время лишения прав ,а потом вернуть вместе с правами. Но хозяин авто обязан оплачивать стоянку. Даже если авто не его, в следующий раз ему уже ни кто не захочет давать покататься
Гость
20 июня 2019, 15:40
А что это за животное такое перевозили на заднем сиденье? Которое из окна выглянуло.. Почему не в переноске? И намордник бы надеть, вдруг кусается!
Ниочёмный рэндж стоимостью как приора...да, и с обычными номерами, которые давались просто в очереди...откуда у людишек столько понтов то...в себя поверили...что-ли...)
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
южн.
748мм 92%Полиция разыскала челябинца, устроившего беспредел на Range Rover с номерами ООО