RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Сами искали маму»: дочь погибшей пассажирки автобуса заявила об отсутствии помощи после ДТП на М-5

Гость
21 июня 2019, 17:21
Соболезную. Давайте пристегиваться ребята.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2019, 16:33
За ногу 60 т.р , за голову 200? Жизнь человека в капитализме измеряется бумажными купюрами!! Я в шоке!
Гость
21 июня 2019, 17:22
В СССР женщине, которая после авиакатастрофы упала с высоты 6 000 метров, выжила, но стала инвалидом, выплатили денежную компенсацию в размере 75 рублей (не тысяч, а просто 75 рублей). В связи с чем, она попала в Книгу рекордов Гиннесса, как человек, получивший самую маленькую компенсацию.
Гость
21 июня 2019, 17:23
Где вы капитализм увидели? При капитализме жизнь и вред здоровью человека измеряется миллионами долларов.
Гость
21 июня 2019, 17:30
А чем должна измеряться? Попугаями или удавами?
Гость
21 июня 2019, 17:24
На будущее. Если ваш родственник попал в аварию, его телефон не отвечает и при этом его нет в больничных списках, значит, нужно искать в морге.
Гость
21 июня 2019, 18:07
Не дай Бог по такому поводу звонить
Гость
21 июня 2019, 19:11
Странно ещё не похоронили уже за выплатами пришли.....
Гость
23 июня 2019, 19:58
потому что хоронить неначто..
Гость
21 июня 2019, 20:23
А почему пассажиры не пристегнуты были?не у кого вопрос такой не возникал?
Гость
22 июня 2019, 19:59
Там ремни на поясе только. Смешные совсем. Исправны ли были?
Гость
21 июня 2019, 16:20
Им не до вас, у них показатели снижаются.
Гость
21 июня 2019, 19:12
Люди, прочитав статью вывод из слов девушки: при покупке билета оставляйте сотовые телефоны всех членов семьи, чтобы перевозчик сообщил сведения, а то вдруг негодяй не позвонит!!! Соболезнование!!
Гость
21 июня 2019, 20:10
Да ....2 млн хорошие деньги, стоит обидиться на перевозчика, что не сообщил сразу как следователь!!!! Перевозчик если читаешь, ради выплат выйди на потерпевших, а то уже кошельки люди открыли.... Соболезнование семьям, будьте человечны, похороните, потом про деньги пишите, не приятно даже читать такие статьи
Гость
21 июня 2019, 20:20
Благо, что вообще имеется страховка
Гость
21 июня 2019, 20:18
Заголовок «сами искали маму», а кто должен был искать??? Наверно вековечного был только автовокзал, кто сидел и где, и то многие пересаживаются на другие места, а ГИБДД, МВД, перевозчик-от куда? Сразу установить такую информацию сложно! Не надейтесь ни на кого, только на себя!! Нам ни кто ни чего не обязан!!!хорошо хоть застраховали пассажиров, а то в других случаях хрен а не выплаты!!! 74: напишите версию водителя автобуса- очень хочется из первых уст узнать!!
Гость
21 июня 2019, 21:22
И как отсутствие путевки повлияло на выезд автобуса на огромный, хорошо просматриваемый перекресток? Не съезжайте с темы! Фурист ехал себе и ехал, пока неадекват не задумался, и не решил поехать под здоровую фуру!
Гость
23 июня 2019, 12:23
В 18-29- ДТП , в 20-52 уже им сообщили о погибшей. Что возмущаются то? Что на выплаты этим же вечером не подали? В реальном горе не до денег
21 июня 2019, 16:17
мало того, что близкого человека потеряли, так еще нужно пройти семь кругов ада, чтобы страховку получить. не страховая бегает за людьми, а люди должны кучу справок собрать, все нервы измотать. дичь... пусть бы перевозчик в таком случае суетился, и обязать бы его в срок 7 дней все предоставить и оформить.
Гость
21 июня 2019, 16:00
Самые искренние соболезнования семьям погибших пассажиров...как же это страшно ((
Гость
21 июня 2019, 18:06
Сплошное враньё отовсюду и по любому поводу.А народ продолжает верить в этот бред.Не чего не изменится к лучшему, пока большинство в стране этого не поймёт.
Гость
21 июня 2019, 19:53
"А больше никто вообще не позвонил — только с 74.ru и диспетчер автовокзала"(с). Интересно как....а кто ещё должен был звонить, министр ЧС, президент, рептилоиды? Почему даже когда у вас горе, вы продолжаете ждать халявы и ждёте что перед вами все будут унижаться, откуда это у вас? Вам никто ничего не должен с 1993 года.
Гость
21 июня 2019, 20:14
В очередной раз поражаюсь электорату :) Похоронить человека не успели а уже деньги просить бросились. ₽осиянебыдло! И вообще, кто кроме 74 сказал что водитель автобуса виноват. Пустили СМИ звон, все уши и развесили. 1. Виновность определяет суд. 2. Водитель фуры ехал без разрешения на перевозку и с явным превышением скорости. 3. Дорожные работы на месте ДТП были не согласованы, велись с нарушениями, и не отвечали БДД. Я бы на месте автоперевозчиков засудил 74 за трёп и родственничков послал до окончания следствия! Отвечу на все вопросы лично смотря в глаза собеседнику. Не отвечаю на туп9е коменты диванных клопов!
23 июня 2019, 18:51
Ребята! В суд подавайте на перевозчика! Какая страховка копеечная! человека не вернуть! Сколько бы она могла ещё жить! помогать, идите только в суд, и материальная компенсация, можете в Гаагу подать по правам человека!