RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

«Шёл минимум 120 км/ч»: момент тарана парковки челябинцем на «адском» BMW сняли на видео

Гость
21 июня 2019, 15:58
Папу-полковника тоже надо бы проверить СБшникам на момент того, сколько раз он уже "разруливал" и откуда деньги на такую тачку у его сынка-алкаша.
Гость
21 июня 2019, 16:32
А прикиньте, что именно этот папа и есть тот, который должен в СБ проверять! И куда?
Гость
21 июня 2019, 17:49
Гость
21 июня 2019, 17:49
А прикиньте, что именно этот папа и есть тот, который должен в СБ проверять! И куда?
Ну тогда проверит и вынесет постановление - нет оснований не доверять папе-полковнику. И все, закрыт вопрос.
Гость
21 июня 2019, 18:49
Каким же тупыми надо быть, чтобы покупать себе автомобильные номера. Да еще и за такие деньги)))))
Гость
21 июня 2019, 16:09
Похожая БМВ, а может быть и она, в этот же день, летела не меньше 200 км/час по М5 в сторону Челябинска по левой полосе, всех раскидывал, объезжал по обочине что пыль столбом стояла. Ну вот доездился, слава богу людей не зацепил на тот свет...
Гость
21 июня 2019, 15:55
Автоцентру BMW нужно с него еще репутационный ущерб стрясти. Многие, посмотрев это видео, решат, что новая BMW не держит дорогу всего на 120 км/ч, и, возможно, при выборе нового автомобиля потенциальный покупатель не захочет ассоциироваться с подобными товарищами, и в результате предпочтет Audi или Меrsedes.
Гость
21 июня 2019, 16:31
А это кстати мысль! Папа полковник наверное не привык судиться с автоконцернами?
Гость
21 июня 2019, 16:53
Папа разрулит. То, что не смогло разрулить мощное немецкое авто™... )))
Гость
21 июня 2019, 17:04
Полностью соглашусь.
21 июня 2019, 19:28
Очень надеюсь, что КАСКО нет у него, а если есть, то откажут в выплате из-за того что синий был. «Папа... :))». Я в 24 года уже ротой командовал, а не папу звал с сосой :(
Гость
21 июня 2019, 19:46
по моему если даже каско есть, но ты синий, то отказ автоматом
Гость
28 сентября 2019, 03:51
В танковом училище.
Гость
21 июня 2019, 17:19
Раскройте рты, сорвите уборы На папиных Волгах - мальчики-мажоры
Гость
21 июня 2019, 20:08
Три раза КУ!
Гость
21 июня 2019, 23:00
Гость
21 июня 2019, 23:00
Три раза КУ!
И фиолетовые штаны
Гость
21 июня 2019, 16:39
С ним была девушка? у него есть девушка?
Гость
21 июня 2019, 17:05
Да обычная... "голддиггерша", из-за денег. А может он любовник шикарный)
Гость
21 июня 2019, 17:23
В наше время к автомобилю за 5 млн девушка идёт автоматически. Вот у меня нет автомобиля и девушки тоже нет(
Гость
21 июня 2019, 17:40
Гость
21 июня 2019, 17:40
Да обычная... "голддиггерша", из-за денег. А может он любовник шикарный)
а если старая Лада - то по любви ?
Гость
21 июня 2019, 18:09
Клоун очередной без папы за себя не может ответить. Ну и полковник наверно такой же.....
Гость
21 июня 2019, 19:19
Фу...смотреть противно на этого и на эту ...подругу его.Обидно за бмв,что у такой хорошей машины вот такой вот хозяин.Еще и другие хорошие машины протаранил
Гость
22 июня 2019, 03:29
Что хорошего в бмв?) пластмассовый обмылок. И данный водятел как раз соответствует среднестатистическому образу водителя бмв- ездить не умеет зато на дешевые понты в виде номерочка денег не пожалел..
Гость
21 июня 2019, 17:05
Стоимость, а стало быть и торговля номерами, это уже в порядке вещей)))
Гость
21 июня 2019, 17:15
А теперь, папа купит новую машинку, и повториться все опять: аптека, улица, фонарь. пока не повредится настолько, что не сможет управлять транспортным средством , так и будет. Пострадавшим скорейшего ремонта по полной стоимости. Или полной компенсации стоимости машин.
Гость
21 июня 2019, 21:05
там и папа какой нибудь штабной. канцелярский. у нормальных полковников таких ... не рождается
Гость
21 июня 2019, 23:12
где ты видел нормальных полковников? или еще лучше - настоящего офицера? были бы нормальные полковники, такого п... бы в стране не было
Гость
21 июня 2019, 16:46
120 км???? Какой из него водитель, что он на такой скорости хорошую машину удержать не может? Я на Волге 120-130 одним пальцем рулю. Неужто настолько синий был?
Гость
21 июня 2019, 17:03
Красный... )))
Гость
22 июня 2019, 20:17
Обратитесь к опытному психиатру. Волга и 120-130 - это серьёзный звоночек.
Гость
23 июня 2019, 17:57
Гость
23 июня 2019, 17:57
Обратитесь к опытному психиатру. Волга и 120-130 - это серьёзный звоночек.
Ошибаетесь. Для вас может быть это и проблема - 120 на Волге))). Чайник наверное. Коробка автомат, лампочки в сервисе меняете, зимой без шипов никак и т.д. К вашему сведению - Волгарь и на 160-170 нормально рулится, только бенз жрать начинает.
Гость
21 июня 2019, 17:47
Чёт бэха того, не рулится. Скорость небольшая была
Гость
21 июня 2019, 18:32
Полный привод- здравствуй внешний угол поворота))
21 июня 2019, 17:53
а чей шынок то, ответа нет?
Гость
21 июня 2019, 19:27
Либо ментовской, либо с гебни.
Гость
21 июня 2019, 19:44
Гость
21 июня 2019, 19:44
Либо ментовской, либо с гебни.
а я думал мама штукатур, а папа каменщик. Понятное дело что сейчас при таких тачках и номерах менты или фсб, росгвардия . А так то должна быть фамилия
Гость
21 июня 2019, 23:14
Безродный, детдомовский.
Гость
21 июня 2019, 20:33
Сын полковника в армии служил? Папа его мужиком быть не учил, что типа большой мальчик уже и за свои действия и слова сам отвечаешь. Позорно так-то, представляю (ещё и при девушке) :"Папа сейчас приедет и разрулит"... Фууууу
21 июня 2019, 16:51
Ндаа, 24 годика, а все папа и мама, без родителей ничего не стоят и не умеют. Ни зарабатывать, ни водить.
Гость
22 июня 2019, 09:37
девочка на деньги что-ли повелась... ехала с таким... смотреть тошно
Гость
23 июня 2019, 19:43
несмотря на все успехи в стране, количество ублюдков с папками-полковниками не уменьшается.
Гость
21 июня 2019, 16:51
Авто 17 года. Какая же она новая?!
Гость
21 июня 2019, 18:21
2017 год выпуска был у предыдущей бмв, на которой висел этот номер. Конкретно этой всего пару месяцев.
Гость
22 июня 2019, 10:21
Нормально пацан закладывает на бэшке. Ну не вписался немного в поворот, бывает. Красиво живет, папа разруливает. Благодаря таким как он, вам, простым смертным, есть кого обсудить в чате.
Гость
22 июня 2019, 20:21
...а идиотам восхищаться этим быдлом с деньгами
Гость
23 июня 2019, 16:56
Ну да, а он, типа, не простой смертный. Никакой "папа" законам природы не указ.
Гость
23 июня 2019, 19:42
походу оба теперь дорулились, бывает
Гость
21 июня 2019, 16:03
А фамилия у него есть?
Гость
21 июня 2019, 22:39
Папа полковник Захарченко Челябинского разлива !
Гость
22 июня 2019, 13:33
девочка не только на деньги -но и беху с папой повеласся
Гость
23 июня 2019, 02:55
Одни полковники в комнате ютяца, а другие личиносам тачку за миллионы Берут. Пади тоже, имеется свой бизнес и ваз 2101 в собственности)
Гость
23 июня 2019, 13:19
Никто не погиб, значит легко отделается. Завтра уже на другой будет гонять.
Гость
21 июня 2019, 20:55
почему его никто не бьет-то , не пойму
Гость
21 июня 2019, 16:32
Да какие там 120! Субъективно по видео не больше 80! Да и в такой поворот и на 160 можно войти... Просто кто то видимо был не в состоянии даже рулить!
Гость
21 июня 2019, 18:04
Ванюша, на горшок и спать.
Гость
21 июня 2019, 20:19
-Вы еще скажите, что вообще стояли! -Да, можно и так сказать, практически стоял! -Тогда с вас штраф за стоянку в неположенном месте!
Гость
21 июня 2019, 20:51
У этой бмв явная проблема с прокладкой
Гость
21 июня 2019, 16:22
Завтра без прав поедет....делов-то...они ему и не нужны, а может их и нет давно, раз папа полковник. Да и кому нужны права если ездишь бухой?
Гость
21 июня 2019, 17:23
Ну на деньги то ,полковника , сынуля все таки нормально поставит . Раз пройдёт официально в документах по Дтп, что был бухой и без прав , страховая платить по Каско точно не будет и вероятно по осаго тоже . То есть ущерб , плюс стоимость своей машины , на 5-6 млн прилипнут. А глядишь суд разродиться так и срок в поселении получить может .
Гость
22 июня 2019, 12:00
Как мамаша демонстративно начала бить своего жирного сынка, мол аяяй, как ты мог!!! Тьфу!!! Как будто ни она ему эту машину с папашей купила и прям знать не знала что у него прав нет!!! Надеюсь в следующий раз наверняка!
Гость
22 июня 2019, 11:24
600 он ехал и на ходу пиво пил ....
Гость
22 июня 2019, 20:24
Такой номер стоит 50000р.
Гость
21 июня 2019, 16:28
ESP не спасает от отсутствия мозга )))
Гость
21 июня 2019, 20:10
"диабло", блин, сразу скис и начал звать маму, т. е. папу
Гость
22 июня 2019, 00:32
150 минимум шел
Гость
22 июня 2019, 19:44
Все уже показали на федеральном канале
Гость
22 июня 2019, 13:16
Пневматика далеко не вся бумаг не требует. Но сразу предположение о том что по людям стрелял? Сколько у нас по стране монтировками убивали? Так каждого сразу спрашивать?
Гость
21 июня 2019, 16:07
фраза "шел 120 " просто насмешила, там 80 просто поток идет постоянно от жигулей до таких же иномарок как у виновника, без скрипов резины на сраном поло 120 можно завернуть, без въезда на стоянку так, что до входа в поворот 160 должно было быть
Гость
24 июня 2019, 15:30
Интересно, а девушка-спутница не думает о том, что он легко ее покалечит в подобной аварии в следующий раз и вряд ли она будет ему нужна потом инвалидкой.
Гость
24 июня 2019, 16:34
Удивительно далеко уехал в таком состоянии, и легко отделался. Видела его чуть ранее на перекрестке Цвиллинга-Плеханова, проехал его на красный свет, сигналя. Я в этот момент переходила дорогу, если б не ускорилась, вполне мог бы сбить, потому что явно был неадекватен. Рядом действительно сидел пассажир, не разглядела только девушка или парень.
Гость
26 февраля 2020, 13:45
судя по номеру 666 за рулем был чёрт
Гость
21 июня 2019, 15:54
На таких автомобилях ездят наши хозяева, с ними лучше по-доброму договариваться, иначе хуже будет!
Гость
21 июня 2019, 16:12
отдельно хочется отметить что если бы этот пузатер на БМВ так же как и сейчас с превышением скорости и в состоянии опьянения, сбил парня несколькими днями ранее вместо студентки из ЧелГУ которая на Мерседесе, то ситуация ничем бы не отличалась от той что произошла ранее, вроде как водитель виноват и вроде как парень не виноват, но повернуть голову и убедиться что тебе уступают ума не хватило, "а зачем яж прав, если что посудам затаскаю"