5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Гость.
21 июн 2019 в 17:53

Тут им нет бесплатных пособий для мигрантов, на которые можно жить и не работать. Европа ещё терпит, ну там с жиру бесятся, могут себе позволить.

Гость
21 июн 2019 в 17:42

Я правильно понял, что их оштрафовали и депортировали за то, что они на автовокзале находились с надувной лодкой в мешке? Все правильно? Это не галлюцинация, не выдумка чья-то? Прямо все так и было - ходишь по автовокзалу с вещами - все, штраф и депортация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 17:10

А что они нарушили та в итоге? у нас что нельзя с лодками и с мотором ходить по вокзалам, вот если бы их задержали при пересечении границы, вот тогда другое дело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 16:54

Блин , даже негры бегут из Че . Будь я моложе удрал бы на надувном матрасе .

Гость
21 июн 2019 в 22:26

С нашими зарплатами скоро все так отпуск проводить будут

Гость
22 июн 2019 в 12:37

Наивные арабские парни!Теперь будут в Хургаде в сувенирной лавке сидеть и думать как еще в Европу свалить!

Гость
21 июн 2019 в 17:14

Из этой страны, уже и египтяне плюют и сбегают, понимая, что тут всё, кранты настали!

Русофоб
21 июн 2019 в 16:47

Хахаха! Новость дня в Великом Королевстве!))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 17:28

Ж...как предчувствие ..)))

21 июн 2019 в 17:56

Нормальные студенты - 27 и 30 лет. Учеба и проживание оплачивается государствами для получения образования, и еще халявы хочется.

Гость
22 июн 2019 в 06:57

Что ж они побежали то из самой счастливой страны в мире, в загнивающий Запад, не понятно.) Решили вместе с Западом погнить?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июн 2019 в 16:46

Во всём виновато... кино!
Насмотрелись "Особенности национальной рыбалки", но не учли, что лучше всего к финнам на подводной лодке заплывать.
А теперь, из Сирии, не наплаваешься, если только на верблюде?

Тут.
21 июн 2019 в 18:15

А как же: "не нравится - валите" ???

Даниил
21 июн 2019 в 19:19

Да уж... как скучно я живу...

Snatch
21 июн 2019 в 21:15

Эрл, ты видел когда-нибудь таких...

Гость
21 июн 2019 в 18:48

Не хотят скрепами питаться

Гость
21 июн 2019 в 19:57

А за что штраф и депортация, бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
Кузьмич
21 июн 2019 в 16:55

О, наши... ))))

Гость
21 июн 2019 в 17:12

Мотор взяли, вот сачки, там до финки по карте плыть километров 100, надо было двухместную байдарку брать._)

Гость
22 июн 2019 в 02:08

Ну и работать у финнов это "нерусские" не будут. В лучшем случае торговать на базаре. В Европе высокое ежемесячное пособие ми грантам .

Гость
22 июн 2019 в 22:17

Вот таким дают бесплатные места в ВУЗах, да еще и учиться не хотят. А наши за 200 тыщ в год учатся.

24 июн 2019 в 12:10

Бедолаги)