RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Памятники разваливаются»: СК начал проверку после падения бетонной плиты на трёхлетнего мальчика

Гость
21 июня 2019, 17:41
Раствора нет, но вы держите.. Чтоб уточку не придавило..
Гость
21 июня 2019, 18:23
так вроде денег нет, но вы держитесь?
Гость
21 июня 2019, 19:30
Эта страна в упадке. Всё рушится и деградирует. Мы стремительно идем на дно
Гость
21 июня 2019, 20:38
А про "остановите землю и ты сойдешь" забыл?
Гость
21 июня 2019, 21:15
Гость
21 июня 2019, 21:15
А про "остановите землю и ты сойдешь" забыл?
А при чем здесь Земля?
21 июня 2019, 19:17
Сразу видно службу по делам. А когда СК займётся борьбой с коррупцией и др. проявлениями?
Гость
21 июня 2019, 21:14
В нашей стране всем скоро будет не легко. Объемы реального производства падают, работы становится все меньше, цены на все растут. Деньги которые платят люди в виде налогов и за услуги ЖКХ растаскиваются
Гость
21 июня 2019, 22:04
Опять скоро.
Гость
21 июня 2019, 19:20
дети обожают ходить по таким возвышенностям. по себе помню....
Гость
21 июня 2019, 22:28
Вы этот бетонный блок дозиметром еще проверьте, будете неприятно удивлены...
21 июня 2019, 17:52
А зачем анонимно писать в соц.сетях? Почему не подать заявление в прокуратуру, в суд, в органы местного самоуправления? И где родители?
21 июня 2019, 19:39
Вы и попробуйте. А мы посмотрим. (((((
Гость
21 июня 2019, 20:04
Вы так говорите, Евгений, как будто все неанонимы без проблем решают все свои проблемы с властями...)))
Гость
21 июня 2019, 21:17
Докололся до каменюки и сломал, упала на ногу. Вот как правильно говорить, а то люди подумают, что само упало.
Гость
23 июня 2019, 09:53
Сама плита не упала, 100%. Да и переломчик то так себе, до свадьбы заживет. Безмозглый дядя по памятнику скачет, вот кому ноги переломать надо!
Гость
21 июня 2019, 21:04
Если бы ребенок упал и сломал ногу в садике, то поднялась бы волна возмущения: как воспитатель не уследила за одним из тридцати детей. А тут один родитель за одним ребенком....
Гость
21 июня 2019, 18:13
Дорогой дядя, знайте сами и научите своего племянника тому, что памятник - это МЕСТО ПАМЯТИ, а не аттракцион с препятствиями!Скверно, когда невыросшие родители и их дети не знают таких элементарных правил. Веселятся и громко обсуждают свои проблемы, а детишки в это время носятся, как оголтелые вокруг памятников, устраивая догонялки, заскакивают на постаменты, а потом удивляются, что всё шатается!Так и растут иваны, непомняшие родства.
Гость
22 июня 2019, 11:57
Посмотрите что творится с памятником Курчатову!!!! Нет слов!((
23 июня 2019, 11:32
Качество некоторых новых памятников оставляет желать лучшего. Раньше лучше делали: стоят десятки лет в первозданном виде. В Саду Победы от новых то штукатурка отваливается, то буквы отклеиваются, то плиты отходят. Плиты подклеили, но замазку теперь очень заметно - неаккуратно сделали.