перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«На месте стоит реанимобиль»: в центре Челябинска столкнулись мотоцикл и машина «Яндекс.Такси»

22 июня 2019, 14:37
Гость
22 июня 2019, 15:09
Запретить этих самокатчиков.
Гость
22 июня 2019, 17:06
Запретить тупые комменты!
Гость
22 июня 2019, 19:21
Гость
22 июня 2019, 17:06
Запретить тупые комменты!
Так не пиши.
Гость
23 июня 2019, 09:57
Да, ты прав, развелось повозок яндыксамашинамана, ни проехать ни выехать из них каждый второй, если уже не каждый первый оболтус плюющий на ПДД и соответственно на жизни людей! Это же не профессиональные водители, которые проходят медосмотр каждый день и аттестацию в установленные сроки. Пора ГИБДД начать дрюкать этих самокатчиков на наличие документов и пассажиров спрашивать в качестве кого они едут в машине.
Гость
22 июня 2019, 15:23
А шлем-то пустой лежал? В нём головы не было, не оторвалась?
Гость
22 июня 2019, 16:38
В следующий раз Ваша голова будет лежать в шлеме отдельно от тела. Как Вам? Нравится такая перспектива? Думаю, что нет. Так что, не пишите всякую дрянь, а вподумайте, что все может прилететь к Вам
Гость
22 июня 2019, 18:32
Не так утонченно сработали..
Гость
22 июня 2019, 19:42
Гость
22 июня 2019, 16:38
В следующий раз Ваша голова будет лежать в шлеме отдельно от тела. Как Вам? Нравится такая перспектива? Думаю, что нет. Так что, не пишите всякую дрянь, а вподумайте, что все может прилететь к Вам
Вподумал. Не прилетит. Я на мотоцикле не гоняю и шлемом не пользуюсь. А Вам за доброе пожелание не прилетит? Не буди лиха...
Гость
22 июня 2019, 18:08
В яндекс такси жёны джамшутов уже работают!!! Сегодня увидел , чуть не умер от страха!!
Гость
22 июня 2019, 20:28
Тоже видел - голова замотана, ладно хоть не в парандже.
Гость
22 июня 2019, 16:59
А что сегодня было с мерзким пазиком 22го маршрута на Алом поле, стоял прямо посреди перекрестка? Шла мимо около 10ти утра, рядом стояли ДПСники и измеряли расстояние.
Гость
22 июня 2019, 19:44
ПАЗЫ ВАЛЯТ!!!
Гость
22 июня 2019, 20:25
Пытались понять сколько не добежал до финиша этот марафонец
Гость
22 июня 2019, 15:29
Как же надоело это яндекс-такси. Сам попадал в ДТП с автомобилем данного такси. Причем я ехал по главной дороге, а водитель такси выезжал на перекресток по второстепенной. Было утро и авто не было. На полном ходу врезался в мой автомобиль. На дорогах города постоянно создают аварийные ситуации.
22 июня 2019, 15:47
Уезжай в крым пока не поздно!
Гость
22 июня 2019, 16:22
Могу тоже так сказать! Как, Вы все водители надоели!
Гость
22 июня 2019, 20:24
Гость
22 июня 2019, 16:22
Могу тоже так сказать! Как, Вы все водители надоели!
безграмотный. Тебе только такси водить
Гость
22 июня 2019, 15:42
Сейчас водителями такси работают все кому ни-лень! У нас во-дворе живет неадекватный чувак, за всю жизнь ни где не работал. Полгода назад сдал на права и сразу водителем в Яндекс такси устроился. Ему бы самому освоиться, правила научиться соблюдать, а он уже людей по городу развозит...
Гость
22 июня 2019, 23:02
ни-лень и во-дворе... это что за слова?
Гость
23 июня 2019, 08:05
горбанёв?
Гость
23 июня 2019, 13:13
Обманываете, для устройства в яндекс нужен опыт в несколько лет
Гость
22 июня 2019, 17:26
В Челябинске редко пользуемся такси,дети подростки пользуются,всегда страшно за них...В Москве мы постоянно на такси, был случай-едем на Яндексе в правом ряду и нас поджимает слева типа газели. Таксист ему бибикнул,тот дальше едет,в сантиметре от нас был. Таксист притормозил и пропустил эту газель.Хотя,таксист был прав в данном случае,поразили его дальнейшие слова-что он делает,этот водитель?Я такси,везу пассажиров.Мне должны все уступать и пропускать!Попыталась сказать ему,что в данной ситуации он прав,у газели помеха справа была.Получила ответ-неважно,у кого какая помеха.Я такси!))))))Вот так!
Гость
22 июня 2019, 19:45
Водитель прав, абсолютно неважно. Это важно лишь ПРИ ОДНОВРЕМЕННОМ ПЕРЕСТРОЕНИИ. А так - преимуществ никаких...
Гость
22 июня 2019, 19:47
При чем тут помеха справа, если газель перестраивалась? Кто меняет полосу, тот и уступает...
Гость
22 июня 2019, 21:10
Гость
22 июня 2019, 19:45
Водитель прав, абсолютно неважно. Это важно лишь ПРИ ОДНОВРЕМЕННОМ ПЕРЕСТРОЕНИИ. А так - преимуществ никаких...
Вы ход мысли водителя такси поняли? В данном случае,он ничего не нарушал! Но,он мыслит так,что он всегда прав! Он же - такси... И его обязаны пропускать все остальные водители!!!
Гость
22 июня 2019, 16:37
Таксисты яндекса работают по 12 часов, не удивительно, то что именно они постоянно фигурируют в сводках с ДТП
Гость
22 июня 2019, 23:15
В Яндекс такси работают много иногородних. Город знают плохо, да ещё машины у них в аренде. Работают по 12 часов и стают совсем неадекватные.
Гость
23 июня 2019, 04:30
Так вы сами их кормите зато экономите 20-30 рублей, а в час пик переплачиваете по 200
Гость
23 июня 2019, 12:11
Они нашли друг друга
Гость
24 июня 2019, 14:36
Как правило, мотоциклисты не столько едут по делам из пункта А в пункт Б, а просто катаются наслаждаясь движением...Себя показать -мотоцикл...
Гость
22 июня 2019, 16:06
Город таксериков и любителей шаурмы))
Гость
22 июня 2019, 16:27
У некоторых такая манера разворота и поворота, что иногда хочется остановиться и наорать. "Поворотник? Нет не в курсе". Доехать до поворота резко тормозить и только тогда включать поворотник. Стоять в левой полосе на перекрестке на светофоре, а на зеленый выехать до середины, остановиться и только тогда включить левый поворот. Как вы достали уже если честно, так же как и те, кто выпрется на половину полосы и стоят...пропускают. не исключено что что подобное произошло и здесь, там разрыв как раз для поворота
Гость
22 июня 2019, 16:05
Трясите всех таксериков без остановки!!! За малейшее нарушение забирайте права у них. А вообще нормальные, себя уважающие люди при таких расценках в такси не идут. Улицы подметали бы ито пользы польше было бы от вас.
Гость
23 июня 2019, 00:20
Яндекс, убер... в них работают те у кого нет своих машин. Дорвались до руля, ездить не умеют но покататься хотят.последнее время они частые виновники ДТП. Туда же т каршеринговые авто. Запретить их все
Гость
22 июня 2019, 20:40
Это походу один из тех гонщиков на Ленина позавчера вечером Вилли с Go-pro исполняли. Пацаны будьте аккуратны!!!
Гость
22 июня 2019, 20:56
Убрать с дорог Яндекс такси уже давно пора там все кому не попядю работают.
23 июня 2019, 11:21
мне одному кажется, что в яндекс такси работают обезьяны с гранатами?
Гость
24 июня 2019, 09:57
Если научить розсиян пользоваться указателями поворотов - таких аварий можно было бы избежать. Но, так как научить розсиян пользоваться указателями поворотов не представляется возможным... ))))))
Гость
22 июня 2019, 15:27
А при чем тут мотоциклист, если такси на встречке стоит?
Гость
22 июня 2019, 15:13
Как правило мотоциклисты ездят левее и между полос, вот и результат.