RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

79 комментариев к публикации

Челябинец, которого на «Жигулях» переехал сосед в полицейской форме, попал в реанимацию

Гость
24 июня 2019, 17:32
Если бы мне сказали что я буду кого то орально удовлетворять, то я за себя не ручаюсь!
Гость
24 июня 2019, 19:00
Юношескими комплексами страдаешь, мой маленький дефисофоб?
Гость
24 июня 2019, 23:43
Гость
24 июня 2019, 23:43
Юношескими комплексами страдаешь, мой маленький дефисофоб?
Нет. Просто у вас внаукраине это нормально, у нас нет.
Гость
24 июня 2019, 17:33
Эту алкашню 2 раза переехать надо было, достали людей во дворе, вот и результат, а пенсия молодец, дал отпор
Гость
24 июня 2019, 16:46
Это го Синьёра еще и лечат? Вдвоем нападали на пенсионера, кричали (сейчас сосать будешь!!!) Я бы тоже переехал и не один раз. Эта синькантора людям нормальным жить не дает, вот у человека и закончились нервы. Мужик на жигулях для местных почти герой, люди теперь спят спокойно, ни-кто по ночам с топором теперь не бегает. Полиция им не хотела заниматься, пенсионер помог.
24 июня 2019, 17:21
С топором, судя по рассказам потерпевших, как раз водитель раньше бегал. Но "синий" получил по заслугам за свои гомосексуальные предложения.
Гость
24 июня 2019, 17:37
24 июня 2019, 17:37
С топором, судя по рассказам потерпевших, как раз водитель раньше бегал. Но "синий" получил по заслугам за свои гомосексуальные предложения.
Потерпевшие и их синие бабы много чего интересного сейчас будут рассказывать.
Гость
25 июня 2019, 00:22
Гость
25 июня 2019, 00:22
Потерпевшие и их синие бабы много чего интересного сейчас будут рассказывать.
Да уж, на выдумки они горазды. И не рад будешь, что связался с ними! Нет у них ни совести, ни чести!
Гость
24 июня 2019, 16:22
А парень, кого переехали, зачем его провоцировал??
24 июня 2019, 17:44
Чем провоцировал? Тем что не стоял на ногах и упал? Так это не повод давить людей. И смысла в этом нет - лежит человек и лежит, ничем не угрожает
Гость
24 июня 2019, 16:52
Похоже, пьяные мрази окончательно достали пенсионера.
Гость
24 июня 2019, 16:25
Ну этот, который в реанимации, сам похоже немного того. Кто оригинал видео видел, знает как он лихо на него кидался и что говорил.
Гость
24 июня 2019, 17:22
Ну да. Всё так. Не нравится - обратись в полицию, в суд - законы такие. Если нападают - да, самооборона. Но и она не должна быть беспредельной, важно не переборщить. В данном же случае - поведение явно неадекватное, умышленное причинение вреда здоровью. Этому водятлу сильно повезёт, если его отмажут невменяемостью. Но тогда придётся идти на принудительное лечение в дурку. И кто знает, где хуже - в психушке или на зоне. В общем, он очень деятельно и оперативно наскрёб себе приключений ДО КОНЦА ЖИЗНИ. Наверное, об этом и мечтал? Достойная карьера полицейского?
Гость
24 июня 2019, 17:48
Гость
24 июня 2019, 17:48
Ну да. Всё так. Не нравится - обратись в полицию, в суд - законы такие. Если нападают - да, самооборона. Но и она не должна быть беспредельной, важно не переборщить. В данном же случае - поведение явно неадекватное, умышленное причинение вреда здоровью. Этому водятлу сильно повезёт, если его отмажут невменяемостью. Но тогда придётся идти на принудительное лечение в дурку. И кто знает, где хуже - в психушке или на зоне. В общем, он очень деятельно и оперативно наскрёб себе приключений ДО КОНЦА ЖИЗНИ. Наверное, об этом и мечтал? Достойная карьера полицейского?
Надо всем миром отстоять этого мужика! Придем на суд, попросим за него!
Гость
24 июня 2019, 18:39
Где можно поглядеть оригинал?
Гость
24 июня 2019, 16:55
Жаль, что второго не придавил, тоже надо было. Достала уже эта пьяная погань.
Гость
24 июня 2019, 16:38
Да там все действующие лица хороши
Гость
24 июня 2019, 16:55
Самоликвидация отребья
24 июня 2019, 17:16
"его состояние оценивается как крайне тяжёлое" А нечего было однополый секс в России предлагать! Смотрел полную версию ролика - этот "синий" на весь двор орет, что от водителя хочет.
Гость
24 июня 2019, 18:12
Мужик на машине честь свою не потерял, за такие слова вообще то и убивают.Будет надеюсь уроком для дворовой алкашни.
Гость
24 июня 2019, 20:44
Это что за правило такое? Сам в подворотне вырос?
Гость
24 июня 2019, 23:46
Гость
24 июня 2019, 23:46
Это что за правило такое? Сам в подворотне вырос?
Вам либералам этого не понять. Для вас гомосятство это норма.
Гость
24 июня 2019, 16:44
Меньше бухать надо, был смелый, а потом выл от боли, деградация, быдло. Если слов не понимают, что еще остается делать
Гость
24 июня 2019, 16:42
А зачем было лезть под колеса? Если известно, что мужик неадекват, стоило ли специально выбегать ему навстречу? Чего добились? От таких психов надо бежать подальше!
Гость
24 июня 2019, 17:24
Да нет, двор по ПДД - жилая зона. Пешеходу уступают дорогу. Можно даже с этого начать и копать, копать... Всё едино, СВОБОДЫ ЛИШИТСЯ. Хоронить будут уже не из дома.
Гость
24 июня 2019, 17:33
А я вижу одни плюсы. Псих в психушку, синь в больницу.
Гость
24 июня 2019, 16:37
Пить меньше надо алкашня. Храброй воды наглотаются и Рембо себя чувствуют. Синька чмо.
Гость
25 июня 2019, 10:16
Пить вообще не надо, особенно таким потерпевшим "интеллектуалам".
Гость
24 июня 2019, 16:44
средневековье. норм люди на работе с 7 утра, а вот эти граждане так и живут. развлекаются как могут
Гость
24 июня 2019, 17:05
Работы на всех не хватает
Гость
24 июня 2019, 17:25
А не выходной-то был?!
24 июня 2019, 17:42
Гость
24 июня 2019, 17:42
А не выходной-то был?!
сути не меняет
Гость
24 июня 2019, 16:34
Даа уж. Дворик ещё тот. Психопат мочит синь на глазах людей. Вся бы и оградить этот район забором с колючей проволокой.
Гость
24 июня 2019, 17:00
плюс один. только таких дворов много)
Гость
24 июня 2019, 17:07
Ну так Россия и огорожена колючей проволокой от нормального мира
Гость
24 июня 2019, 19:16
Гость
24 июня 2019, 19:16
Ну так Россия и огорожена колючей проволокой от нормального мира
Что ж ты тут задержался, несчастный?!
Гость
24 июня 2019, 16:33
Вот уже 20 лет мы платим ему пенсию...
Гость
25 июня 2019, 05:38
Кто это вы? Пенсионный фонд что ли?
Гость
24 июня 2019, 17:50
Теперь этот "страдалец" будет всю больничку раком ставить.
Гость
24 июня 2019, 19:00
Здоровья ему! Хотя бы психического...
Гость
24 июня 2019, 16:19
Пусть этот долбоящер богу теперь молится, чтобы второй не умер, а то лет 20 точно получит за умышленное убийство! Ну что зищитнечгки этого БАЛБЕСА, готовы внести за него залог в суд? Или для вас уже является нормой, что это бесхребетное животное давит умышленно людей машиной, а за детьми гоняется с топором, а так же режет провода людям?
Гость
24 июня 2019, 16:50
это пьяное быдло-то люди))?
Гость
24 июня 2019, 17:04
Ты видел этих пострадавших "людей"? Посмотри фильм с М. Дугласом "Сменя хватит".
Гость
24 июня 2019, 17:07
А где вы там людей увидели !?? Что он , что эти двое одного поле ягода
Гость
24 июня 2019, 16:19
в дурке посидит да и выпустят
Гость
24 июня 2019, 23:35
Какие вы все злые,ужас! Да, молодые люди не правы,но это не повод их давить, на голове буксовать.
Гость
25 июня 2019, 09:42
Да, нет повод! Просишь вести себя нормально они не понимают, полицию вызываешь они не приезжают или приезжают через пять часов, когда уже смысла нет, руками разведут да уедут, а на следующий день все повторяется. Как еще до людей донести что они не правы и живут здесь не одни.
Гость
25 июня 2019, 11:47
Одни гопари во дворе живут, мужик хотел, как лучше сделать
Гость
25 июня 2019, 12:54
Вам либералам этого не понять. Для них это норма.™ )))
Гость
24 июня 2019, 19:50
Я так понимаю, что конфлик был уже в разгаре. Так как операторы уже держали камеры на изготовке. Сначала довели водителя, а потом результат решили снять на видео.
Гость
24 июня 2019, 16:38
Менее пострадавший на Коляна Наумова похож
Гость
24 июня 2019, 17:28
Зачем дразнили пенсионера-милиционера ?Лечить теперь будут до конца жизни в больничке майора и двух алкозависимых на инвалидность !Как жить дальше будем? Друг друга калечим на радость заокеанским партнерам!
Гость
24 июня 2019, 19:54
13 район.
Гость
24 июня 2019, 22:45
Вообще в этих трущобах на Социалистической нормальных людей все меньше и меньше. Дома ветшают, ценник падает каждый год все больше и больше. Нормальные люди всеми правдами и неправдами оттуда по возможности съезжают, а селится всякая .... А в этом сюжете все герои отрицательные, сочувствие вызывают только вменяемые соседи, которым приходиться уживаться со всякой ... по соседству.
Гость
25 июня 2019, 14:20
Ну фиг знает, на меня тоже все соседи будут говорить что я неадекват, переехал 3 года назад, гоняем синяков соседских, синячят постоянно в подъезде, курят, пьют, тут же срут и ссут и тут же часть из них живет со мной по соседству, я им тоже спокойно жить не даю наверно.
25 июня 2019, 21:22
пьяные они не пьяные - это не дает права другим переезжать их машиной. если так, то у нас полгорода переехать нужно будет. вы тут в своем уме или такие же пациенты дурки?
Гость
24 июня 2019, 17:56
Пацанчики умотанные , еле на ногах стоят, явно тоже искали конфликта, пенс оказался проворнее
24 июня 2019, 17:27
Ну почему сразу психи, я вот вижу ситуацию так, два пьяных быдла наехали на мужика, мужик от греха подальше хотел от них уехать, а эти два пьяных быдла не давали это сделать и бросились на машину как Матросов на амбразуру. В итоге получили то, что получили. Причем одно быдло, уговаривало другое, что это не надо делать, но тут они почему то подскользнулись и упали.
Гость
24 июня 2019, 19:20
Поделом синеботам. Мало еще проехался.
Гость
25 июня 2019, 09:24
Посмотрел видео, человеческих созданий, кроме врачей, не увидел ((
Гость
24 июня 2019, 16:54
а почему психи у нас свободно гуляют по улицам, имеют водительские права?
Гость
24 июня 2019, 17:47
Его не только до суда, его и после суда не выпустят. Учитывая его возраст поедет с ночевой. Ему 15-ка как здрасьте светит.
Гость
24 июня 2019, 21:41
шедевральное видео, побольше бы таких!
Гость
24 июня 2019, 19:14
Срочно нужна программа по утилизации или переработке биомусора
Гость
25 июня 2019, 07:00
пьяных нужно стороной обходить ,..а не себе "приключений "на пятую точку искать .
Гость
14 августа 2019, 16:48
Скончался он в больнице еще 10.07.19