RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Замдиректора УК на Южном Урале отдали под суд за смерть женщины от упавшей с крыши льдины

Гость
25 июня 2019, 10:57
Образование наледей и сосулек есть признак недостаточной теплоизоляции.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2019, 11:28
А теплоизоляцию снова Обама спер?)))
Гость
25 июня 2019, 13:20
Гость
25 июня 2019, 11:28
А теплоизоляцию снова Обама спер?)))
Не, не так! «Кто, если не Путин?»
Гость
25 июня 2019, 11:42
Судить по всей строгости, как за непредумышленное + халатность, чтоб другие мотали на свои усы.
Гость
25 июня 2019, 13:22
Тебя коснётся, по-другому запоёшь!
Гость
25 июня 2019, 16:04
Гость
25 июня 2019, 13:22
Тебя коснётся, по-другому запоёшь!
певец то ты, судя по нику. А так каждого второго, если не первого, директора и собственника управляющей можно по этапу, только капни.
Гость
25 июня 2019, 18:31
Гость
25 июня 2019, 16:04
певец то ты, судя по нику. А так каждого второго, если не первого, директора и собственника управляющей можно по этапу, только капни.
Лихой ты, как я гляну. Сразу видно, пролетарская закваска. В том, что сосульки падают, директора виноваты, по-твоему? Ну-ну... Давай, теперь будем за каждую сосульку людей в тюрьму сажать. Она же в любой момент упасть может и убить кого-нибудь.
Гость
25 июня 2019, 12:35
Срочно нужен заместитель (на всякий случай).
Гость
25 июня 2019, 11:30
почему зам директора под суд, а не директора
Гость
25 июня 2019, 12:11
Во, тоже такой вопрос возник. Только когда директоров начнут наказывать по всей строгости закона, они начнут работать.
Гость
25 июня 2019, 12:17
по ходу директор откупился!!! во всем виноват директор!!! а тут зам????
Гость
25 июня 2019, 18:48
Нормально так, жильцы наворотили балконов с выносами, а сидеть за них будет вообще посторонний. Ну уже завтра, с утра, напрягу всех юристов что бы готовили исковые в суд шли и требовали восстановить балконы в соответствие с проектом?
Гость
25 июня 2019, 19:25
С балкона сосулька упала?
Гость
25 июня 2019, 11:12
Как обычно в Рашке только после а не до трагедии вспоминаем про статьи и наказания.
Гость
26 июня 2019, 01:12
Вы в г.Миньяр по весне проверьте, там такие глыбищи льда! Падают даже на крыльцо суда, нанося тотальные разрушения, сносят балконы! И всем по барабану! Это чистое везение, что там ни кого не убило по весне 2019 (сам чуть не попал под полуметровой толщины льдину!).
Гость
25 июня 2019, 12:59
Управляющие компании работают очень расслаблено. Все проверяющие инстанции у них на зарплате, и всегда занимаются отписками. Сменить управляющую компанию в домах, квартиры в которых "получали" очень сложно, т.к. собственников все устраивает, "бывает и похуже".