RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

южн.

754мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Осталась груда железа: челябинец на легковушке выжил после тарана выехавшего на встречку КАМАЗа

28 июня 2019, 15:00
Гость
28 июня 2019, 15:07
Нужно что нибудь, пока не знаю что, запретить.
Гость
28 июня 2019, 18:02
тормоза
Гость
28 июня 2019, 21:54
Гость
28 июня 2019, 18:02
тормоза
У тормозов, как всегда-тормоза.
Гость
28 июня 2019, 15:50
Эти китайские камазы марки вольво каждое утро несутся по этому тракту. Каждый день еду в аэропорт и вижу их. Едут несколько штук. Едут очень быстро, неоправданно быстро. За рулём, в большинстве случаев, сидит парень 19 лет на вид. Этот тракт усеян отворотами и переходами. Несколько раз наблюдал, как эта махина пытается удержаться в полосе при торможении, т.к. впереди пешеход, поворотник или что-то ещё. А в сухую солнечную погоду на тракте много тормозных путей.
Гость
28 июня 2019, 19:40
Идеальный пост!
Гость
28 июня 2019, 16:01
Ехала по дороге... меня обогнал КАМАЗ- под 120 шёл... гоняют как на легковушке.... поэтому, когда вспоминают что надо иногда и тормозить- тормозов и не хватает... ну и мозгов в голове видимо тоже...
Гость
28 июня 2019, 15:07
Чел в рубашке родился. На фото даже не понять какая это была машина
Гость
28 июня 2019, 16:39
На фото даже не понять, что это фото.
Гость
28 июня 2019, 18:18
совсем не понять ага правда-чтоб понять надо ещё и в машинах разбираться а вам это не дано и не зачем.
Гость
28 июня 2019, 15:29
Тот случай когда логан оказался крепче китайца
Гость
28 июня 2019, 15:41
Вот Вам и Рено - авто ломается в хлам, а водитель живой...
Гость
28 июня 2019, 16:33
Дичь лютая творится на дорогах С!
Гость
28 июня 2019, 15:09
Это не КамАЗ, а Вольво.
Гость
28 июня 2019, 15:18
Извиняюсь, все таки это КамАЗ, с новой кабиной.
Гость
28 июня 2019, 15:30
Особенно на это буква Z на решётке радиатора намекает, да?
Гость
28 июня 2019, 18:31
Зил-130.
Гость
28 июня 2019, 15:33
Это как вообще такое с машинами произошло??? Видео с регистраторов срочно в студию!
28 июня 2019, 16:05
Вот любитель острых ощущений.
Гость
28 июня 2019, 15:02
не занимайте левый ряд при свободном правом.ну и в зеркало смотрите -а то заметил не которые долго соображают.
Гость
28 июня 2019, 15:57
А точно не которые?
Гость
28 июня 2019, 16:35
Гость
28 июня 2019, 15:57
А точно не которые?
Точно. Это всего лишь какие. А вот именно которые - они поумней будут!
Гость
28 июня 2019, 15:30
Как думаете восстановят Рено?
Гость
28 июня 2019, 15:58
Конечно восстановят, ведь один номерной знак сохранился!
Гость
28 июня 2019, 18:56
ДЕД в рубашке родился. На фото даже не понять какая это была машина
Гость
30 июня 2019, 04:06
за деда можно и ответить.лежит в реанимации весь переломанный с искуственной вентиляцией легких.это мой дядя.лучше б помолились за него а не срач разводили.все за него переживаем.не дай Бог никому такое пережить.
Гость
28 июня 2019, 15:37
Это вовсе не камаз
Гость
28 июня 2019, 17:22
На дорогах ад и безнаказанность. Вопрос: где глава ГИБДД, который расписывается в бессилии и уходит в отставку? Сегодня остановили около Логоцентра на мой вопрос почему под знаками безнаказанно паркуются дальнобойщики и перекрывают обзор в поворотах, из двух полос делают одну мне ответил ГИБДДшник: ну а что мы сделаем? Оштрафуем их и дальше он будет стоять. Чтобы убрать их надо пост ставить постоянный, а это делать начальство не будет. Что ж за страна такая? Россия))))
Гость
28 июня 2019, 15:37
...Только это не КАМАЗ. От слова совсем. Проезжал утром, видел. Это капец. Думал без трупов не обошлось, но слава богу, раз все живы.
Гость
28 июня 2019, 15:48
замученный ХОВО с таким же водителем - и вот результат. А логан все-таки крепко сделан оказывается
Гость
28 июня 2019, 16:07
а где камаз? Скрылся?
Гость
28 июня 2019, 15:03
Все же убеждены что быть водителем - много ума не надо. Сиди баранку крути...
Гость
28 июня 2019, 15:15
Проезжали мимо, Камаз снёс дерево,которым оборвало электропровода. Хорошо,что все живы. После увиденного думали иначе.
Гость
6 августа 2019, 19:08
Водитель Логана умер, не приходя в сознание. Похороны 08.08 Земля, Вам пухом, дядь Вить.