RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

0 м/c,

743мм 85%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,23
EUR 103,30
перейти к публикации
161 комментарий к публикации

«Пьяные по дворам»: ночью на челябинском проспекте компания устроила оглушительную дискотеку

29 июня 2019, 14:50
Гость
29 июня 2019, 15:13
Ну вот правильно штрафовать урок надо по 5 000 рублей, достали эти нежные быдла с громкой музыкой по ночам и не только думают что мир крутится вокруг них, полное отсутствие уважения к окружению. Да и полицаям + к галочкам отчетности правонарушений.
Гость
29 июня 2019, 21:07
Саня, ну кровь из глаз. Где знаки препинания??))
1 июля 2019, 09:51
Надо штрафовать каждого дежурившего в этот день из личного состава на 5000 рублей если в течении 10 минут не поднимут свои нежные попы и не приедут на вызов. Только тогда не будет пьяных посиделок с громкой музыкой и воплями.
Гость
29 июня 2019, 15:16
Гопники и было одним словом!
Гость
29 июня 2019, 16:22
знаменитые челябинские терпилы: "мы в полицию обращаться не стали"
Гость
29 июня 2019, 18:18
И ведь налоги платят, из которых полиционерию содержат. Получается саи себе концерт этот оплатили. Места неплохие - на балконе. Не партер, но всё же...
Гость
29 июня 2019, 21:34
Гость
29 июня 2019, 18:18
И ведь налоги платят, из которых полиционерию содержат. Получается саи себе концерт этот оплатили. Места неплохие - на балконе. Не партер, но всё же...
Ты, безграмотный гость, хоть бы для начала узнал значение слова "налог", а потом уже свою чушь несусветную тут городил)))
Гость
29 июня 2019, 21:40
Гость
29 июня 2019, 18:18
И ведь налоги платят, из которых полиционерию содержат. Получается саи себе концерт этот оплатили. Места неплохие - на балконе. Не партер, но всё же...
А вот и финансово-безграмотные дилетанты подтянулись. Которые по свой туповатенькой наивности считают, что своими грошовыми налогами всю страну кормят)))
Гость
29 июня 2019, 15:32
Проспект Ленина и ближайшие к ЮУрГУ дома каждый вечер и ночь страдают от таких вот меломанов и стриртейсеров. Жалобы в полицию не дают результатов, камеры на скорость тоже почему-то не хотят устанавливать в этом месте. Золотая молодежь с кальянами и громкой музыкой отдыхает, раскатывая на папенькиных тачках.
Гость
29 июня 2019, 18:13
Полиционеры в позднее время крепко спят в своих отделениях, сладко причмокивая.
Гость
29 июня 2019, 19:13
Гость
29 июня 2019, 18:13
Полиционеры в позднее время крепко спят в своих отделениях, сладко причмокивая.
На ул. Культуры 102 в парке по 3-4 машины росгвардии в картишки играют ))
Гость
1 июля 2019, 08:18
Полностью соглашусь с данным высказыванием. Как только наступает теплая погода, во дворах,начиная с вечера и до утра, и наш двор по проспекту Победы, не исключение, собираются любители горячительного, устраивают ночную дискотеку и бойцовые турниры за право назначение своей личности на этой земле. Несмотря на то, что рядом находится отдел полиции "Калининский", полиция бездействует, ссылаясь на свои графики работы, которые бы не мешало пересмотреть, т.к. я заметила, что большинство нарушений и преступлений совершаются именно ночью. Сколько я не жаловалась, результатов как и от участковых, так и самой полиции "ноль". А молодежи и любителям горячительных, если уж так хочется, ехали бы на природу и там сколько угодно отдыхали.
Гость
29 июня 2019, 15:33
на ЮУрГУ _каждый день_ такая история и ни статей ни полиции, ничего.
Гость
29 июня 2019, 16:14
Так скажи об этом полиции,просто закидай заявлениями,и они будут двигаться.Иначе молчание в адрес такой шушере,как нарики и алкаши малолетние ,никак не исправит положения хорошего в стране.
Гость
29 июня 2019, 17:18
Гость
29 июня 2019, 16:14
Так скажи об этом полиции,просто закидай заявлениями,и они будут двигаться.Иначе молчание в адрес такой шушере,как нарики и алкаши малолетние ,никак не исправит положения хорошего в стране.
ты либо иностранец либо тебе 5 лет, раз такие советы даешь. гаишники к слову через дорогу стоят.
Гость
29 июня 2019, 18:18
северок это спальный район, а центр - нет
Гость
29 июня 2019, 16:36
Такая же история регулярно происходит на углу Молодогвардейцев и Кашириных. Подумываю о приобретении винтовки с оптическим прицелом
Гость
29 июня 2019, 17:10
Лучше огнемёт, что бы наверняка.
Гость
29 июня 2019, 17:24
не забудь мушку спилить у винтовки...
Гость
29 июня 2019, 18:19
Гость
29 июня 2019, 17:24
не забудь мушку спилить у винтовки...
У Вас печальный опыт был?
Гость
29 июня 2019, 17:13
Реагировать моментально, наказывать так, чтобы долго помнилось - тогда и будет результат. А иначе толку не будет.
Гость
29 июня 2019, 15:07
Жалко мужика, из-за ... теперь срок мотает. Может, ему передачку отправить?
Гость
29 июня 2019, 18:12
Если человек дурак (и "каблук"), то его уже ничего не спасёт. Если советы дуры-жены принимает как руководство к действию, то сам идиот.
Гость
29 июня 2019, 20:18
Гость
29 июня 2019, 18:12
Если человек дурак (и "каблук"), то его уже ничего не спасёт. Если советы дуры-жены принимает как руководство к действию, то сам идиот.
И такое еще 2 месяца читать (рукалицо)...
Гость
29 июня 2019, 16:18
Почему их не расстреляли?..
Гость
29 июня 2019, 17:09
Так ещё не утвердили легализацию оружия, вот как только, так сразу.
Гость
29 июня 2019, 18:26
Гость
29 июня 2019, 17:09
Так ещё не утвердили легализацию оружия, вот как только, так сразу.
Что, есть какие-либо предпосылки? Или опять либерализм виноват? ))))
Гость
29 июня 2019, 19:10
Очкуют.
Гость
29 июня 2019, 17:29
Судя по комментариям, такая ситуация имеет место быть во многих районах, почему тогда полиция не патрулирует город по ночам? Можно хотя бы деньги зарабатывать как дпс
Гость
29 июня 2019, 19:20
Патрулируют они ул.Культуры 102 в любое время в парке спят.
Гость
29 июня 2019, 15:19
Наслушались выступлений товарища Путина перед рабочими путиловского завода. О закате эпохи либерализма. Ну и решили напоследок полиберальничать))))
Гость
29 июня 2019, 17:33
Русофоб, вы уже повторяетесь, одно и тоже пишите, в тему, и не в тему, как брюзга старый, и так вам плохо, и эдак не хорошо)).
Гость
29 июня 2019, 17:44
Гость
29 июня 2019, 17:33
Русофоб, вы уже повторяетесь, одно и тоже пишите, в тему, и не в тему, как брюзга старый, и так вам плохо, и эдак не хорошо)).
Да у этого дурика похоже на всё комменты готовы. Он то и делает ctrl+c, ctrl+v. Тему и не в тему.
Гость
29 июня 2019, 18:24
Гость
29 июня 2019, 17:44
Да у этого дурика похоже на всё комменты готовы. Он то и делает ctrl+c, ctrl+v. Тему и не в тему.
А у этого дурика бомбит из-за чего? Из-за либерализма или его заката?
Гость
29 июня 2019, 17:51
Нелюди какие то.
Гость
29 июня 2019, 18:32
Вся общественная дискуссия в данном регионе в конечном итоге сводится к тому, чтобы просто заткнуть рот оппоненту, увы. Это я о либерализме сейчас, если кто вдруг не догадался.
Гость
29 июня 2019, 18:35
КАЖДЫЙ вечер в 22-30 к СПАРУ на Энергетиков. 21 приезжает авто и на всю округу врубает музыку! В полицию звонить смысла нет - пока приедут, егшо уже не будет, потом придется отвечать за ложный вызов... Самому с ними разбираться, а потом из-за них по судам бегать, на адвокатов тратиться...
Гость
29 июня 2019, 19:59
Снимайте на телефон и номер машины запишите, всё для полиции.
Гость
29 июня 2019, 21:09
Снимайте на видео, какой еще ложный возов? Что в каменном веке что ли живете? И найдите мужиков нормальных, чтоб отвадили это ....
Гость
30 июня 2019, 09:42
Ваша чушь про ложный вызов и его оплату говорит о том, что в полицию вы ни разу не звонили. Так что, наслаждайтесь музыкой дальше, терпила.
Гость
29 июня 2019, 16:12
А где"доблестные" сотрудники полиции)))))))
Гость
29 июня 2019, 18:17
Смотрят сны, т.к. время позднее
Гость
29 июня 2019, 19:16
На ул.Культуры 102 за зданием в парке красавцы спят по 3-4 авто росгвардии.
Гость
29 июня 2019, 15:41
Соседи мои похоже... И такую же .... слушают...
Гость
29 июня 2019, 17:07
Так психушку нужно вызывать.
29 июня 2019, 20:52
Такая ситуация около любого молодёжного или семейного общежития. А ещё в Челябинске есть автомобили - дискотеки на колёсах. Если с улицы слышно музыку - выгляни в окошко. Точно, едет знакомая машина, водитель оповещает всех о своём настроении.
Гость
30 июня 2019, 09:47
Причем, даже качество этой машины можно предсказать со 100 процентной вероятностью - шушлабайка на коцаных дисках. Ни разу не видел ни одного приличного авто, которое глушит район невменяемыми децибеллами, сплошь хлам и металлоллм. Просто учебник по психологии: никчемность существа обратно пропорциональна количеству дешевых понтов.
Гость
29 июня 2019, 15:59
Он сказал "приехали" и включил мафон™
Гость
29 июня 2019, 16:18
Любопытно, что это за Макс Корж такой, чтобы с него в 3 ночи так плющило, так его растапливать...
Гость
29 июня 2019, 17:51
Совсем уже конченые.
Гость
30 июня 2019, 02:06
маргиналы
Гость
30 июня 2019, 09:39
Госдуме давно пора законодательно утвердить регламент буйства любителей перфораторов и сабвуферов в многоквартирных домах ,привязав их к санитарным нормам и правилам.С хорошенькими штрафами возможностью составлять акты о нарушениях самими жильцами коллегиально.
Гость
29 июня 2019, 18:20
Сразу стукачи поналетели
Гость
29 июня 2019, 18:57
Фигасе! Быдлятинка будет себя корольями ставить, а нормальные люди терепеть должны? Не надейся и на слабо не бери. Звонили в полицию и будем звонить. Хочешь - называй это стукачками. По борту мнение слабоумных. Или ты расчитывал, что здесь все со стыда сгорят? Обломайся.
Гость
29 июня 2019, 23:40
Гость
29 июня 2019, 18:57
Фигасе! Быдлятинка будет себя корольями ставить, а нормальные люди терепеть должны? Не надейся и на слабо не бери. Звонили в полицию и будем звонить. Хочешь - называй это стукачками. По борту мнение слабоумных. Или ты расчитывал, что здесь все со стыда сгорят? Обломайся.
Он(а) по понятиям существует.Потом таких дворники с детских площадок метлой из-под лавок выметают,а врачи откачивают.Их спасают неравнодушные люди,а они ещё "стукачами" тех же людей называют,кто им помог. Видать,долго мотал на киче "герой",раз так обозначился.Эх,к сожалению,таких дубней у нас много сейчас молодняка,но всё-таки людей больше нормальных.
Гость
30 июня 2019, 11:15
А кто такой "стукач" ?
Гость
29 июня 2019, 15:35
Хороший фронт стоит в авто, интересно какое сабовое звено?
Гость
29 июня 2019, 16:25
А нельзя перевести вашу мудрую мысль на русский язык? Так сказать нужно быть ближе к народу.
Гость
29 июня 2019, 17:06
Всё сделано для глухого водятла.
Гость
29 июня 2019, 17:07
Всё с Китая в подвале делают и гопорям продают.
Гость
30 июня 2019, 09:56
Капитализм не чтит тишину. К чему стремились, то и получили. Человек человеку ...... объяснять не надо.
Гость
30 июня 2019, 13:02
Ну-ну, попробуй где-нибудь в Германии ночью слишком шумно пошелестеть туалетной бумагой, замучаешься потом штрафы платить. Хотя, чего тебе объяснять, бесполезно, совок надёжно вонзился в мозг, никакими разумными аргументами уже не вытащишь.
Гость
1 июля 2019, 12:56
Гость
30 июня 2019, 13:02
Ну-ну, попробуй где-нибудь в Германии ночью слишком шумно пошелестеть туалетной бумагой, замучаешься потом штрафы платить. Хотя, чего тебе объяснять, бесполезно, совок надёжно вонзился в мозг, никакими разумными аргументами уже не вытащишь.
--совок надёжно вонзился в мозг Многолетние трансляции "Международной панорамы" плотно въелись в ДНК совковых потомков))))
Гость
29 июня 2019, 16:24
По 5 тыс. с каждого надо
Гость
29 июня 2019, 17:40
Полторашку с водой никто не бросил рядом с меломаномами? Этажа так с 9-го. Обычно помогает. Понимают, что дальше полетит по машинам.
29 июня 2019, 15:42
"Полицейские призвали сообщать о шумных соседях и компаниях по телефонам 02 и 112." Серьёзно? )) И даже трубку возьмут и приедут?))
Гость
29 июня 2019, 17:44
Ну и молодцы . Отдохнули .
Гость
29 июня 2019, 18:20
Скорее природа на них отдохнула
Гость
30 июня 2019, 09:54
Мы на Вагнера 85 постоянно страдаем и днем и ночью от громкой музыки соседа-нерадивого. И полицию вызываем и пишем . На протяжении многих лет до этого соседа не может ни кто достучаться. А житья нет. Что делать!?
Гость
30 июня 2019, 20:54
С с таким воевал путём отключения ему рубильника на площадке в подъезде..!
Гость
30 июня 2019, 10:47
"отметил заместитель начальника правового отдела ГУ МВД по Челябинской области Алексей Кузнецов. — За нарушение статьи 13 закона Челябинской области об административных правонарушениях предусмотрен штраф." Полная правовая безграмотность. Упомянутый закон №584-ЗО - это типа как УК РФ или КоАП: чтобы наказать по нему, его надо НЕ нарушать, а СОБЛЮДАТЬ. А само НАРУШЕНИЕ, за которое по этому закону предусмотрено наказание - это нарушение ст.2 Закона Челябинской области "О соблюдении общественного порядка на территории Челябинской области" от 20 мая 2004 года № 227-ЗО. Понятно объяснил? Ещё раз: за нарушение ст.2 Закона №227-ЗО - наказание по ст.13 Закона №584-ЗО. Если уж ТАКИЕ должностные лица не знают законов. Докатились.
Гость
30 июня 2019, 12:37
Каких законов? Ты будто не в России живешь...
Гость
29 июня 2019, 16:23
Полиция приехала в тот же день?
Гость
29 июня 2019, 18:21
У нас, на ЧТЗ всю ночь бухарики по лавкам синяках.
Гость
29 июня 2019, 23:24
Вот у нас такие же во дворе были меломаны я позвонил в полицию они давай меня пытать ,кто я такой мой адрс и тд и тп телефон мой,я говорю у вас дел нет ни каких и положил трубку,пока хотел спустится вниз ,меломаны уехали
Гость
29 июня 2019, 23:55
У нас такие компании каждый вечер под окнами собираются на чмз. А тут прям новость.
Гость
30 июня 2019, 06:14
Музыка не очень играла. Лучше бы сектор газа включили.
Гость
30 июня 2019, 08:50
На пр победы в районе прииска регулярно гонки устраивают. Мой дом в середине квартала, но слышно прилично. Сочувствую тем, кто вдоль дороги живет
Гость
30 июня 2019, 08:56
А чем закончилась такая же ситуация в Копейске? Где "бедных" детишек кто-то из местных гонял?
Гость
1 июля 2019, 09:00
Тут уже надо проверять саму полицию, т.к. в большинстве случаев она просто игнорирует вызовы на подобные нарушения. У нас, к примеру, на ЧТЗ дворы просто в синюжник превращаются в тёплое время, а если завтра выходной - это вообще ужас!
Гость
1 июля 2019, 10:10
Штраф маловат за лишение сна тысячи горожан, то есть по 1-5 руб за каждого
Гость
1 июля 2019, 13:14
Пора бы внести закон запрещающий транслировать громкую музыку в том числе и из транспортных средств и в дневное время! Из-за нескольких подонков на колесах с орущей музыкой страдают тысячи людей!
Гость
8 ноября 2019, 13:02
Ха, полицейские не приедут. Не давно звонил в ОП "Центральное". Не смог дозвониться в дежурную часть. На следующий день пришел в ОП "Центральное". Стал спрашивать, люди в погодах стали грубить. Написал жалобу. Капитан полиции читал жалобу и демонстративно смеялся. . Сильно смешно ему было, веселый человек. Время покажет.
Гость
30 июня 2019, 11:14
пф, да пожалейте этих, скорее всего просто дети. На 20 мин же включили, никого не покалечили, ладно б всю ночь. У них закат хорошей жизни, большинство из них ждет "пятерочка" или завод с 20 тысячами в месяц. Пусть хоть повеселятся под конец молодежной жизни))
30 июня 2019, 11:50
Есть хорошее изобретение современности: беспроводные наушники. Вот такая вещь!
Гость
30 июня 2019, 12:55
В последний раз, когда обращался в полицию, они приехали через часа два.. а дозвонился минут за 40.. в итоге рожали похихикали.. потом письмо Типо нарушения и состава преступления нет. А сами просто поговорили похихикали с кампанией пьяной. На деле ощущение что сами боялись. В 2 на 10 лезть хоть и в форме. Полиция уехала музыка продолжилась.. ппс что сказать..
Гость
29 июня 2019, 16:12
Затея хорошая, а музыка фигня.
Гость
30 июня 2019, 15:48
Радует, что хотя бы Коржа врубали, а не Круга или Бутырку.
Гость
2 июля 2019, 07:57
Полиции в городе давно уже нет. Да и в стране функции у неё изменились. Не до нас им. Вы там как то сами... живете же без пенсий, медицины, работы, экологии... ну много чего... ну а полиция то вам зачем?
Гость
29 июня 2019, 18:16
Ахахах))))