RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
123 комментария к публикации

Не смогли догнать: подробности побега заключённого из колонии в Челябинской области

Гость
5 июля 2019, 20:50
Вот дурень-то, прости господи. Всё равно же поймают, срок добавят. И будет он его отбывать с учетом неотбытого уже не в колонии - поселении.
Гость
6 июля 2019, 00:12
Ещё и ноги переломают.
Гость
6 июля 2019, 08:51
Да ты провидец!))) Прям со 100% гарантией утверждаешь, что поймают?))) Имея,определённые навыки, можно мимо того же мента пройти и он тебя не узнает никогда. А захочешь свалить из этой страны, то путей выхода отсюда полным-полно! Не на рашке же мир держится в конце концов, есть более достойные страны для проживания и которые не выдают.
Гость
6 июля 2019, 10:00
Гость
6 июля 2019, 10:00
Да ты провидец!))) Прям со 100% гарантией утверждаешь, что поймают?))) Имея,определённые навыки, можно мимо того же мента пройти и он тебя не узнает никогда. А захочешь свалить из этой страны, то путей выхода отсюда полным-полно! Не на рашке же мир держится в конце концов, есть более достойные страны для проживания и которые не выдают.
Вы всерьёз думаете, что парень, который украл трактор (ржу в этом месте) и сбежал с поселения, обладает какими-то "определенными навыками"? У него главный навык отсутствует - умение думать.
Гость
5 июля 2019, 23:28
Надо дать парню Золотой значок ГТО,
Гость
6 июля 2019, 23:14
Догонят - дадут
Гость
5 июля 2019, 19:09
Ммммдааа! Глупый поступок!!
Гость
5 июля 2019, 20:02
теперь с поселения поедет на общий,вот Ду...к
Гость
6 июля 2019, 09:06
Украл, выпил, в тюрьму - романтика
Гость
5 июля 2019, 19:05
Что в полиции что во фсине с физо беда. Ходят как беременные тараканы
Гость
5 июля 2019, 19:26
Они ещё так же стреляют)))
Гость
5 июля 2019, 19:34
Да и гаишники тоже многие очень пузатые, ходят переваливаясь, бегать не могут совсем.
Гость
5 июля 2019, 19:34
Странное мнение. Они там по твоему все олимпийцами должны быть что ли?
Гость
5 июля 2019, 21:14
Беги, Форрест! Беги! (с)
Гость
6 июля 2019, 09:30
Вот прямо в точку! Лови +.
6 июля 2019, 08:55
"отбывает наказание за кражу трактора" Юревич миллиарды украл, но почему-то регулярных статей где он и как его стараются вернуть не выходит...)
Гость
6 июля 2019, 00:15
Вместо дисквалифицированных за допинг легкоатлетов отправить на олимпиаду.
Гость
6 июля 2019, 09:44
А кто миллионами, миллиардами, к тем нежное, трепетное отношение, а тут что взять, найдут и посадят. Сажайте крупную рыбу, не получается, да. Так и утикают миллиарды из страны, а часть оседает в нужных карманах мутных личностей, а мелких воришек садят,ради статистики, показухи для, так наверное,или нет?
Гость
5 июля 2019, 20:30
Чиновников-взяточников ловить надо
Гость
5 июля 2019, 20:56
Где ты таких видел-то? Они все как на подбор кристально чистые люди.
Гость
5 июля 2019, 22:24
Вот зачем он угнал трактор, куда он его дел, куда деньги потратил, если конечно успел продать? Зачем он убежал из колонии, куда он побежал? У человека нет цели...Жаль.
Гость
6 июля 2019, 09:28
Без цели можно только людей на бмв давить.
Гость
6 июля 2019, 09:32
Если поймают, его надо этапировать к Кокорину с Мамаевым в команду, там такие быстрые нужны.
Гость
7 июля 2019, 13:39
Втроём они даже кроссворд разгадать смогут
Гость
5 июля 2019, 21:27
Ничего необычного придумывать не стал, просто побежал и всё! Одним словом "побег" в прямом смысле этого слова!
Гость
6 июля 2019, 09:45
Отдайте трактор пацану, он ему нужен.
Гость
6 июля 2019, 15:26
Жаль парня. Простой деревенский парень. Глупый, не надо было бежать. Сейчас тебе срок ещё больше дадут и будут судить, как самого опасного преступника. Да, Россия-страна парадоксов. Чиновники воруют миллиардами, их ловят на госизмене, взятки миллионами берут, ещё на таких вот простаков наживаются и что им, чиновникам? Максимум четыре года и то выйдут по УДО и то если поймают. А тут парень ржавый трактор стащил (нахрен он кому нужен этот трактор. В стране сельское хозяйство загнулось уже.) и все клеймо на всю жизнь. А эти же тракторы в 90-е наворовали у деревенский все те же чиновники.....жаль парня....
Гость
5 июля 2019, 19:29
Какая отвратительная рожа!
Гость
5 июля 2019, 19:40
Нормальный, на Шатунова похож)))
5 июля 2019, 19:51
Вы про главу ФСИН?
Гость
5 июля 2019, 20:13
Гость
5 июля 2019, 20:13
Нормальный, на Шатунова похож)))
Точно! Сразу заметил! Теперь Шатунова затаскают!
Гость
5 июля 2019, 22:16
"Он оказался быстрее своих конвоиров и удрал". Что за народное просторечье? И это пишет журналист?! Сбежал, скрылся в неизвестном направлении.... Читаешь как будто деревенские новости Кукуево. В журналисткой статье должен быть более официальный стиль, а не разговорный
Гость
6 июля 2019, 10:03
Это с чего вы взяли такое? Вы статью в СМИ со статьёй в рецензируемом журнале ВАКа не перепутали? Нормально написано. Это не официальная сводка происшествий. Всё вполне релевантно.
Гость
6 июля 2019, 10:27
Гость
6 июля 2019, 10:27
Это с чего вы взяли такое? Вы статью в СМИ со статьёй в рецензируемом журнале ВАКа не перепутали? Нормально написано. Это не официальная сводка происшествий. Всё вполне релевантно.
Единственно - не хватает конкретики: не Кукуево, а Кулуево. Так достовернее.
Гость
8 июля 2019, 20:27
Гость
8 июля 2019, 20:27
Это с чего вы взяли такое? Вы статью в СМИ со статьёй в рецензируемом журнале ВАКа не перепутали? Нормально написано. Это не официальная сводка происшествий. Всё вполне релевантно.
В кулуево очень образованные люди живут если что!
Гость
6 июля 2019, 10:46
Красавчик парень! Чтобы тебя ни когда ни догнали. Только в нашем гандурасном государстве за кражу в колхозе барана можно на 5-ку загрузиться, а когда, как Васильева с Сердюковым эшелонами тащут- то тут домашний арест в самый раз. И то на время следствия, чтобы потом и вовсе оправдать. Беги парень, и не попадайся!!!!
Гость
6 июля 2019, 12:29
Видимо роль играет кумовство,сват,брат,система, откаты,короче,кто в теме,те и в наваре, они закон под себя подделают, миллиарды им, а срока тем с кого нечего взять,вот такая справедливость сейчас, для ворья и жулья благодатное время, вот и хапают,жрут,давятся,но хапают,бесы,одним словом.
Гость
7 июля 2019, 09:45
Ваш посыл понятен, но бегать вечно он не сможет. А эта девочка с ребёнком ему кем приходится? Вот её жаль, родила от дурня, теперь ребёнка всю жизнь одна тащить будет.
Гость
7 июля 2019, 16:01
Гость
7 июля 2019, 16:01
Ваш посыл понятен, но бегать вечно он не сможет. А эта девочка с ребёнком ему кем приходится? Вот её жаль, родила от дурня, теперь ребёнка всю жизнь одна тащить будет.
Чо её жалеть? она сама выбрала.
Гость
5 июля 2019, 20:11
Его надо на олимпийские игры отправлять, а не в тюрячку!
Гость
5 июля 2019, 19:52
Почему то мне жаль парня ....
Гость
5 июля 2019, 20:19
До тех пор пока твою хату не выхлопали)
Гость
5 июля 2019, 20:50
Гость
5 июля 2019, 20:50
До тех пор пока твою хату не выхлопали)
Не, ретро тракторам прикалывается)
Гость
5 июля 2019, 20:50
Гость
5 июля 2019, 20:50
До тех пор пока твою хату не выхлопали)
Не, он по тракторам прикалывается)
Гость
5 июля 2019, 23:52
Год у него был...Три за побег. Пять за детсад. Иди, иди, Вась
Гость
6 июля 2019, 02:04
Пожизненный дурак, за кражу дали срок в колонии поселении и то сбежал. Кусок ******. Поймать и посадить идиота!
Гость
7 июля 2019, 13:38
Это его определённо не исправит
Гость
5 июля 2019, 22:09
рустам красава ! двигай на юга ! прикинься юрой шатуновым и всё будет збс!
Гость
6 июля 2019, 23:13
С его физическими данными проще Газмановым прикинуться, но внешностью больше на Шатунова походит.
Гость
7 июля 2019, 09:36
Гость
7 июля 2019, 09:36
С его физическими данными проще Газмановым прикинуться, но внешностью больше на Шатунова походит.
А с умственными данными проще на паперти в рубище милостыню просить.
Гость
5 июля 2019, 20:34
Год у него был, три за побег, пять за детсад...
Гость
5 июля 2019, 20:11
Купил-нашёл, едва ушёл. Хотел деньги отдать - не смогли догнать...
Гость
5 июля 2019, 20:50
"В МВД уточнили, что он отбывает наказание за кражу трактора. Похитив технику, Колдагутов сбежал в Москву. " Мне уже нравится этот парень.
Гость
6 июля 2019, 00:01
С виду парень неплохой.
Гость
6 июля 2019, 11:01
С виду - парень неплохой. Только глупый, да глухой. ... трогает рукой. А так он парень неплохой... (с)
Гость
5 июля 2019, 20:59
Васильева миллиарды сперла и ни чего
5 июля 2019, 19:59
Зачем нам эта информация?
Гость
5 июля 2019, 20:33
Чтобы люди думали: а я ещё неплохо держусь!!!
Гость
6 июля 2019, 08:41
А чё сюда залез то тогда? Тебе же тролльчатина платят комбикормом за другие новости, ты же политикан от тефтедубротекслера.)))
Гость
6 июля 2019, 09:07
Чтобы неповадно было)
Гость
5 июля 2019, 20:41
Дубернатор зарыл столько лямов в остров на р.Миассе и что-то никто за ним не бегает...
Гость
5 июля 2019, 19:52
Девушка
Гость
6 июля 2019, 09:08
Run! Вася! Run
Гость
6 июля 2019, 09:16
Жалко парня! Может дома неурядицы, вот и не выдержал... всякое бывает в жизни...как в песне -"...Он бежал из лагеря в голубые дали, Шел тайгой дремучею ночи напролет. Чтоб увидеть мамочку и подружку Танечку, Шел в ту пору Витеньке двадцать третий год. "
Гость
6 июля 2019, 10:10
Похож на Шатунова.
Гость
6 июля 2019, 11:39
Нашли или нет, напишите?
Гость
6 июля 2019, 13:18
Украл трактор - а за ним бегает омон как будто он второй чикатило. А украл бы завод - сидел бы сейчас в думе.
Гость
6 июля 2019, 17:28
кто то 10 млрд крадет и дают 2 года поселения,а тут за какой то трактор получается сидеть нужно один день......
Гость
7 июля 2019, 00:04
как сказал Антибиотик из известного всем сериала: "В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед, и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды. Это я тебе конкретно говорю.
Гость
7 июля 2019, 07:36
Хозяйственный... Трактор угнал. А посадили за то то, что в МСК поехал... Если бы наоборот - из МСК приехал и трактор продал за копейки, тогда награду государственную...
Гость
8 июля 2019, 00:38
А почему трактор упёр, а не голову Купидона?
Гость
5 июля 2019, 21:03
Хорошо будет, если парня не смогут найти мусора. Удачи тебе, парень!
Гость
6 июля 2019, 09:05
найдут
Гость
8 июля 2019, 10:04
Гость
8 июля 2019, 10:04
найдут
Не факт
Гость
6 июля 2019, 02:59
беспредел существует и в поселении
Гость
7 июля 2019, 09:38
Ты еле выжил?
Гость
6 июля 2019, 10:14
За старый трактор - 4 года, за миллиарды дольщиков Мануйлову -2,5 года, за 340 миллионов Давыдову -штраф 40 тысяч.
Гость
6 июля 2019, 11:53
Правильно говорил незабвенный Антибиотик: "Запомни, Серёжа (Петя, Коля, Вася), в нашем государстве можно украсть и велосипед и остаток жизни провести в колонии, а можно воровать вагонами и быть в шоколаде."
Гость
5 июля 2019, 19:08
респект!!
Гость
6 июля 2019, 04:20
Не знаю причин. Но парня жаль.
Гость
5 июля 2019, 19:45
зачем здесь фото Юры Шатунова?
Гость
8 июля 2019, 08:20
Как можно украсть трактор? Тем более в деревне. На нем далеко не уедешь. Его особо не спрячешь. На запчасти разборов под трактора нет. Его в итоге никак не продашь. Парень прокатился на чужом тракторе, а менты палку сделали и повысили статистику по раскрываемости. Только таких у нас и умеют ловить.
А мы то думали, откуда столько фсин с собаками вокруг златоуста :D
Гость
5 июля 2019, 19:46
Но если посмотреть личные дела конвоиров, то они отличники физподготовки будут.
Гость
5 июля 2019, 21:31
Никому не показалось, что фото очень схоже с Шатуновым?)))