14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (123)

Гость
5 июл 2019 в 19:05

Что в полиции что во фсине с физо беда. Ходят как беременные тараканы

6666
5 июл 2019 в 19:08

респект!!

Гость
5 июл 2019 в 19:09

Ммммдааа! Глупый поступок!!

Панин
5 июл 2019 в 19:29

Какая отвратительная рожа!

Фото пользователя
5 июл 2019 в 19:33

А мы то думали, откуда столько фсин с собаками вокруг златоуста :D

Миша
5 июл 2019 в 19:45

зачем здесь фото Юры Шатунова?

Призрачный гоншик
5 июл 2019 в 19:46

Но если посмотреть личные дела конвоиров, то они отличники физподготовки будут.

Гость
5 июл 2019 в 19:52

Девушка

Гость
5 июл 2019 в 19:52

Почему то мне жаль парня ....

Фото пользователя
5 июл 2019 в 19:59

Зачем нам эта информация?

Колдагутов
5 июл 2019 в 20:11

Купил-нашёл, едва ушёл.
Хотел деньги отдать - не смогли догнать...

Гость
5 июл 2019 в 20:11

Его надо на олимпийские игры отправлять, а не в тюрячку!

Гость
5 июл 2019 в 20:30

Чиновников-взяточников ловить надо

Джек Лондон
5 июл 2019 в 20:34

Год у него был, три за побег, пять за детсад...

Гость
5 июл 2019 в 20:41

Дубернатор зарыл столько лямов в остров на р.Миассе и что-то никто за ним не бегает...

Гость
5 июл 2019 в 20:50

Вот дурень-то, прости господи. Всё равно же поймают, срок добавят. И будет он его отбывать с учетом неотбытого уже не в колонии - поселении.

Игорка
5 июл 2019 в 20:50

"В МВД уточнили, что он отбывает наказание за кражу трактора. Похитив технику, Колдагутов сбежал в Москву. "

Мне уже нравится этот парень.

вася
5 июл 2019 в 20:59

Васильева миллиарды сперла и ни чего

Гость
5 июл 2019 в 21:03

Хорошо будет, если парня не смогут найти мусора. Удачи тебе, парень!

Русофоб
5 июл 2019 в 21:14

Беги, Форрест! Беги! (с)

Ганс
5 июл 2019 в 21:24

Фотографию нормальную крупно разместите в интернете. Ни на одном сайте не увидела. Сыщики.

Гость
5 июл 2019 в 21:27

Ничего необычного придумывать не стал, просто побежал и всё! Одним словом "побег" в прямом смысле этого слова!

Кристина
5 июл 2019 в 21:31

Никому не показалось, что фото очень схоже с Шатуновым?)))

Нач.по реж. может искать новую работу Кстати, у нас на предприятии набор открыли.

Гость
5 июл 2019 в 22:09

рустам красава ! двигай на юга ! прикинься юрой шатуновым и всё будет збс!

Zlobnyi Zayka
5 июл 2019 в 22:16

"Он оказался быстрее своих конвоиров и удрал". Что за народное просторечье? И это пишет журналист?! Сбежал, скрылся в неизвестном направлении.... Читаешь как будто деревенские новости Кукуево. В журналисткой статье должен быть более официальный стиль, а не разговорный

Гость
5 июл 2019 в 22:24

Вот зачем он угнал трактор, куда он его дел, куда деньги потратил, если конечно успел продать? Зачем он убежал из колонии, куда он побежал? У человека нет цели...Жаль.

Гость
5 июл 2019 в 23:28

Надо дать парню Золотой значок ГТО,

доцент
5 июл 2019 в 23:52

Год у него был...Три за побег. Пять за детсад. Иди, иди, Вась

лююба
6 июл 2019 в 00:01

С виду парень неплохой.

Гость
6 июл 2019 в 00:15

Вместо дисквалифицированных за допинг легкоатлетов отправить на олимпиаду.

Гость
6 июл 2019 в 02:04

Пожизненный дурак, за кражу дали срок в колонии поселении и то сбежал. Кусок ******. Поймать и посадить идиота!

миша
6 июл 2019 в 02:59

беспредел существует и в поселении

Гость
6 июл 2019 в 04:20

Не знаю причин. Но парня жаль.

6 июл 2019 в 08:55

"отбывает наказание за кражу трактора"
Юревич миллиарды украл, но почему-то регулярных статей где он и как его стараются вернуть не выходит...)

Гость
6 июл 2019 в 09:08

Run! Вася! Run

ЧТЗ
6 июл 2019 в 09:16

Жалко парня! Может дома неурядицы, вот и не выдержал... всякое бывает в жизни...как в песне -"...Он бежал из лагеря в голубые дали,
Шел тайгой дремучею ночи напролет.
Чтоб увидеть мамочку и подружку Танечку,
Шел в ту пору Витеньке двадцать третий год. "

Гость
6 июл 2019 в 09:32

Если поймают, его надо этапировать к Кокорину с Мамаевым в команду, там такие быстрые нужны.

Гость
6 июл 2019 в 09:44

А кто миллионами, миллиардами, к тем нежное, трепетное отношение, а тут что взять, найдут и посадят. Сажайте крупную рыбу, не получается, да. Так и утикают миллиарды из страны, а часть оседает в нужных карманах мутных личностей, а мелких воришек садят,ради статистики, показухи для, так наверное,или нет?

Гость
6 июл 2019 в 09:45

Отдайте трактор пацану, он ему нужен.

Гость
6 июл 2019 в 10:10

Похож на Шатунова.

Гость
6 июл 2019 в 10:14

За старый трактор - 4 года, за миллиарды дольщиков Мануйлову -2,5 года, за 340 миллионов Давыдову -штраф 40 тысяч.

Гость
6 июл 2019 в 10:46

Красавчик парень! Чтобы тебя ни когда ни догнали. Только в нашем гандурасном государстве за кражу в колхозе барана можно на 5-ку загрузиться, а когда, как Васильева с Сердюковым эшелонами тащут- то тут домашний арест в самый раз. И то на время следствия, чтобы потом и вовсе оправдать. Беги парень, и не попадайся!!!!

Гость
6 июл 2019 в 11:39

Нашли или нет, напишите?

О.Бендер
6 июл 2019 в 11:53

Правильно говорил незабвенный Антибиотик: "Запомни, Серёжа (Петя, Коля, Вася), в нашем государстве можно украсть и велосипед и остаток жизни провести в колонии, а можно воровать вагонами и быть в шоколаде."

Гость
6 июл 2019 в 13:18

Украл трактор - а за ним бегает омон как будто он второй чикатило.
А украл бы завод - сидел бы сейчас в думе.

Гость
6 июл 2019 в 15:26

Жаль парня. Простой деревенский парень. Глупый, не надо было бежать. Сейчас тебе срок ещё больше дадут и будут судить, как самого опасного преступника. Да, Россия-страна парадоксов. Чиновники воруют миллиардами, их ловят на госизмене, взятки миллионами берут, ещё на таких вот простаков наживаются и что им, чиновникам? Максимум четыре года и то выйдут по УДО и то если поймают. А тут парень ржавый трактор стащил (нахрен он кому нужен этот трактор. В стране сельское хозяйство загнулось уже.) и все клеймо на всю жизнь. А эти же тракторы в 90-е наворовали у деревенский все те же чиновники.....жаль парня....

читатель
6 июл 2019 в 17:28

кто то 10 млрд крадет и дают 2 года поселения,а тут за какой то трактор получается сидеть нужно один день......

Гость
7 июл 2019 в 00:04

как сказал Антибиотик из известного всем сериала: "В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед, и всё здоровье отдать в тюрьме. А можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды. Это я тебе конкретно говорю.

Гость
7 июл 2019 в 07:36

Хозяйственный... Трактор угнал. А посадили за то то, что в МСК поехал... Если бы наоборот - из МСК приехал и трактор продал за копейки, тогда награду государственную...