Происшествия Работнице челябинской пекарни оторвало руку на работе

Работнице челябинской пекарни оторвало руку на работе

В каком сейчас состоянии женщина

Инцидент произошёл в пекарне на улице Дзержинского

9 июля в одной из пекарен в Ленинском районе Челябинска сотруднице кухни оторвало руку. Женщина госпитализирована в тяжёлом состоянии.

— Женщина получила травматическую ампутацию на уровне плеча. Грубо говоря, по локоть. Время ожидания бригады скорой помощи составило шесть минут. Пострадавшую госпитализировали в девятую городскую больницу, — сообщила пресс-секретарь мэрии Анна Фалалеева.

Инцидент зарегистрирован в полиции.

В доме, где произошло происшествие, находится две пекарни. Одна из них открылась совсем недавно, там сообщили, что к ним инцидент отношения не имеет. Вторая пекарня работает много лет и пользуется у жителей Ленинского района популярностью. Там сотрудники комментировать ЧП пока отказались.

В феврале 2017 года спасатели вызволяли женщину, рука которой застряла в тестораскаточной машине. Врачи тогда диагностировали у пострадавшей трамватический шок и тяжёлые раны руки.

В июне этого года без обеих ног остался 23-летний сотрудник «Мечел-кокс». Он попал под железнодорожный состав.

Знаете подробности этого ЧП? Знакомы с пострадавшей? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7–93–23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления