Происшествия На Южном Урале школьник погиб, надышавшись газом из баллончика

На Южном Урале школьник погиб, надышавшись газом из баллончика

Его товарища успели спасти

Врачи скорой успели спасти одного ребёнка | Источник: Олег КаргаполовВрачи скорой успели спасти одного ребёнка | Источник: Олег Каргаполов
Врачи скорой успели спасти одного ребёнка
Источник:
Олег Каргаполов

В Златоусте двое 15-летних школьников в квартире надышались газом из баллончика. Один умер, второго удалось спасти. Об этом 74.ru сообщил следователь городского отдела СК Артём Суханов.

Трагедия произошла днём 10 июля в доме на улице Аносова.

— Двое юношей купили баллончик с бытовым газом и стали вдыхать его пары. Одному из школьников стало плохо, он скончался ещё до приезда скорой помощи, второго удалось спасти, — уточнил Артём Суханов. — Мальчика доставили в больницу, после осмотра врачи отпустили его домой.

По информации Следственного комитета, подростки состояли на учёте в инспекции по делам несовершеннолетних.

Знаете подробности случившегося? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 93 23–0000–74. Телефон службы новостей 7–0000–74. Подписывайтесь на наш канал в «Телеграме».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления