ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
13 июл 2019 в 18:37

Когда уже наведут порядок с этими маршрутками, эти джигиты постоянно игнорируют ПДД.

ОТВЕТИТЬ
ВЕНЯПУХ !!!
13 июл 2019 в 15:11

НА КАМРИ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОТРИТ ТОЛЬКО ПРЯМО, " КУДА ЕДУ, ТУДА И СМОТРЮ" ...

Гость
13 июл 2019 в 15:10

Задолбало!!!!

Ффффф!
13 июл 2019 в 16:13

Хоть помогать побежал, а не стал снимать на телефон, как большинство.

Гость
13 июл 2019 в 19:05

И на маршрутке баран, и на Камри - бессмертный. Похоже даже не тормозил.

Аноним
13 июл 2019 в 15:27

А водила легковушки не пробовал по сторонам посмотреть, на наличие долетчиков? Увидел зелёный и тапку в пол

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2019 в 15:39

власть-сколько еще трупов надо чтобы вы зашевелились?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2019 в 16:02

ладно маршрутка виновата а придурок на тойоте что не видел что такой сарай едет? там же можно было остановится и пропустиь как в машине с регистратором сделали?

Гость
13 июл 2019 в 17:23

Есть фильм "Хроника пикирующего бомбардировщика"
А у нас в Челябинске каждый день -- "хроника пикирующих машин"

Гость
13 июл 2019 в 18:11

Адский перекрёсток

Гость
13 июл 2019 в 23:43

Перелом позвоночника!!!! С работы поди возвращался и на тебе. УБЕРИТЕ этот убогий транспорт с дорог города!!!

Гость
13 июл 2019 в 14:43

C джамшутом всё понятно.
А вот у водителя камри надо права отобрать пожизненно - ибо незрячий не должен ездить за рулём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2019 в 16:05

Так-то, в целом, судя по приведённой статистике, аварий с маршрутками немного и, слава богу, без жертв. В отличие от аварийной статистики с баранами-водятлами, которые любят рисоваться на этом сайте познаниями в ПДД.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2019 в 13:18

Уважаемый Врио губурнатора, УБЕРИТЕ МАРШРУТКИ!СЛЕЗНО ВАС ПРОСИМ! НАВЕДИТЕ СРОЧНО ПОРЯДОК! ПОЧЕМУ УВД ГИБДД БЕЗДЕЙСТВУЕТ? МЫ ХОТИМ ЖИТЬ И БЫТЬ ЗДОРОВЫМИ ПОСЛЕ ПОЕЗДОК НА ГОРОДСКОМ ТРАНСПОРТЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2019 в 14:20

Эти жертвы на совести городских чиновников!

Гость
13 июл 2019 в 14:26

Вот такие дикие будки, с дикарями за рулем.

Иван
13 июл 2019 в 14:28

Опять в салоне вместо автомобильного видеорегистратора, утюг с камерой!
PS: Водитель чёрного седана, конечно, не виноват, но куда он лупился при проезде светофора? Даже не затормозил! А теперь будет ждать выплат...

Гость
13 июл 2019 в 14:51

Нельзя пастухам доверять автомобиль!

Гость
13 июл 2019 в 14:58

СКУЧНО ПОЧИТАТЬ НЕЧЕГО ОДНО И ТОЖЕ......ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕ

Ням-ням
13 июл 2019 в 15:02

На Camry такой же водитель маршрутки ехал, судя по реакции и намеренному ускорению. Обоих водителей следует лишить ВУ и заставить оплачивать компенсации пострадавшим.

Г. Щучкин
13 июл 2019 в 15:17

В Дагестане бы бешельмека, что правил маршруткой как ослом в любимом селении, уже бы линчевали родные пострадавших!

Гость
13 июл 2019 в 15:31

Та же беда и с 79 маршрутками

Гость
13 июл 2019 в 15:50

Всё будет продолжаться. К бабке не ходи - эти пассажиры даже не будут заявления делать в полицию: как молчали в тряпочку,так и будут молчать,как их будут калечить быдлы,так и будут.

Глеб
14 июл 2019 в 08:57

Если бы после каждого ДТП, по вине маршрутки, все машины перевозчика снимали с рейса до окончания разбирательства, то может и научили бы они своих водителей правилам дорожного движения.

WAKO
14 июл 2019 в 10:16

Текслер ты зачем людей калечишь???

Гость
14 июл 2019 в 18:20

Товарищу на тойоте полсекуды назад зелёный загорелся, а он уже половину дороги проехал

Гость
15 июл 2019 в 08:57

Наушник в ухо проводок с микрофоном в рот а палец в ..... , так выглядит водитель джамшутки в Челябинске.

Маршрут Элтонджонов
15 июл 2019 в 09:34

Что значит красный? Я же еду...

Фото пользователя
15 июл 2019 в 10:36

Водила тойоты вспышку прощелкал, а остальные тупо глазели как один в другого въедет.
В каждой машине вообще то бикалка стоит чтобы бикать в случае чего.

15 июл 2019 в 13:01

Надо ужесточить допуск водителей общественного транспорта к управлению транспортных средств. Ежедневно проверять перед рейсом проверять на различные виды опьянений (в случае подтверждения - отбирать водительское удостоверение пожизненно, он ведь планировал сесть за руль). Ввести ежегодную аттестацию на знание ПДД и практическое вождение причем в очень лютом режиме, только безошибочное прохождение экзамена позволит сесть за руль общественного транспорта.
А этого сбежавшего водителя - найти, привлечь к ответственности, лишить прав пожизненно, потенциально он мог быть в состоянии какого-либо опьянения иначе как еще объяснить его побег.

Гость
15 июл 2019 в 13:29

Оставьте маршрутки в покое!

Профессор J
13 июл 2019 в 16:25

Тойотавод интересно что, макароны из кастрюльки ел или телевизор смотрел на ходу? Он же даже в момент удара не тормозил. Видно же что кто-то сбоку летит, причём немалого размера.

Жора
13 июл 2019 в 15:58

Водятел на старой десятке, помогать побежал, неизвестно чем, при этом сам не заметил, как зачем-то на противоположной стороне два ряда своим ведром перегородил. Были же все люди как люди и вдруг...