RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ребёнок — в тяжелом состоянии: пьяный водитель в Челябинской области протаранил машину с семьёй

14 июля 2019, 12:43
Опять пьянь летает. Конфисковывайте у них автомобили, что ли! Самого на 20 лет. Жалко мальчишку, остался без матери. Надеюсь, что выздоровеет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля 2019, 11:39
Урод! Из-за таких пи-пи раз и нет семьи.
Гость
14 июля 2019, 18:26
когда же введут смертную казнь для пьяных убийц!!!!!тогда будет не повадно!!
Гость
15 июля 2019, 13:19
Никогда! депутаты не будут принимать законы против себя, они частенько пьяными ездят, с последствиями.
Гость
14 июля 2019, 17:41
Карталинское ГИБДД абсолютно не хочет работать на профилактику ДТП. Там на дорогах полный беспредел и очень много тяжелых ДТП.
Гость
14 июля 2019, 12:14
Что не авария, так обязательно пьянь за рулём.
Гость
14 июля 2019, 16:30
Пьяный, по чьей вине погибли и серьезно пострадали люди, как всегда жив и здоров....((((
Гость
14 июля 2019, 11:20
За смерть нужно вводить смерть. Если глава семейства мужчина то он это сделает
Гость
15 июля 2019, 08:12
Ага. И сам сядет надолго.
Гость
15 июля 2019, 12:51
Справедливо конечно. Но у него остался сын. Его куда?
Гость
14 июля 2019, 12:46
В тюрьму пожизненно.
Гость
14 июля 2019, 13:03
Вот утырок...(((
Гость
14 июля 2019, 14:45
Водятлов - к стенке!
Гость
14 июля 2019, 18:07
Пора пожизненное вводить для таких и пусть работает всю оставшуюся жизнь на потерпевших.
Гость
14 июля 2019, 11:21
Так что там с ужесточением? Придумали,"слуги" народа? Что то слабый законопроект какой то внесли, не кажется вам друзья??? Оставили себе фору для разгуляться. Тут нужно 15 сразу, без всяких!!! Это умышленное убийство! А оно не может оправдываться никакими отмазками!!!
Гость
14 июля 2019, 16:02
Поедет на десяточку А может и больше Дебил,...!
Гость
14 июля 2019, 16:37
Пьяных нужно не только прав лишать, а реальный срок давать, лет 5 с солидным штрафом. И на веки вечные лишать их прав и права приобретать машину, с пожизненным запретом быть включенным в страховку! Даже если ДТП не произошло. Водитель должен понимать, что вождение в пьяном состоянии это уже преступление!
Гость
14 июля 2019, 18:09
надо с бухлом что то решать. надо...
Гость
14 июля 2019, 12:33
Пьяницы это потенциальные убийцы, сколько можно с ними церемонится? Они крадут чужие жизни, отравляют другим жизнь....
Гость
14 июля 2019, 12:51
У нас новости о том, как очередная пьянь кого-нибудь протаранила, становятся регулярными, будто это раздел "прогноз погоды". Выбросы с вонью, пьяное быдло за рулем, кого-то убили, кто-то потерялся, и подготовка к саммиту. Вот и все новости. Замечательно.
Гость
14 июля 2019, 14:02
Слишком мягкое наказание в России за убийства! А это разновидность именно убийства!
14 июля 2019, 21:22
Сейчас уже вступило в силу усиление уголовной ответственности за пьяные ДТП.А тут,тем более,с трупом.Надеюсь лет на 10 в колонию закатают этого виновника.
Гость
15 июля 2019, 08:14
Давно пора ввести ограничения продаж алкоголя. Будь водитель трезвым, то этого бы не произошло.
Гость
15 июля 2019, 09:06
Просто АВТОВАЗ не соответствует ни каким нормам безопасности
Гость
15 июля 2019, 11:30
тест проверка связи
Гость
14 июля 2019, 11:48
Чепырка продолжает убивать. Что делала семья в полвторого ночи на трассе? Самое опасное время для передвижения. Даже фуры стараются где-нибудь на заправках ночевать.
Гость
14 июля 2019, 11:25
да не покупайте вы эти тазы. Получается, что есть спрос, значит качество устраивает. Но я не думаю, что жена и ребенок тазовода с этим согласны(((