«Люди не могут выйти из квартир»: на Северо-Западе Челябинска — крупный пожар
14 июля 2019, 15:31
Гость
16 июля 2019, 10:28
Вообще пожар начался не на 6 , а на 5 этаже, и от него перекинулся на 6, а потом и 7 этаж.
Гость
21 июля 2019, 00:39
У меня подруга живёт в этом доме, только на 3 этаже и да пожар начался на 5. Я ходила в этот подъезд, там весь 5 этаж чёрный... И 6, и 7...
Гость
15 июля 2019, 19:32
Шурпа варить поставиль.На работу поехаль. А тут шишкенбе хенбе,трах бах. Не бей начальнике!
Гость
15 июля 2019, 12:51
У нас на Воровского 34А постоянно горит щитовая в доме! Сделайте уже что-нибудь! Куда писать?
Гость
15 июля 2019, 10:52
Прибежала женщина из южных стран, и сказала что она из этого жилища, люди если сдаете хату приезжим не забудьте ее застраховать , а то видите как бывает.
Гость
15 июля 2019, 10:10
Какого черта вы это здесь публикуете? Зачем мешать пожарным, сеять сомнения среди населения в компетенции пожарных? Известно, что некоторые страны уже штрафы ввели за такие публикации. Не вам судить слаженно они действовали или нет. Существуют учебники, учебные заведения, приказы и правила, а вы тут с обывательской точки зрения пишете.
Гость
15 июля 2019, 09:54
Квартира съёмная?
Гость
15 июля 2019, 08:48
Не курите на балконе и не кидайте бычки. Сколько можно просить.
Гость
15 июля 2019, 08:04
Кто то квартиру сдавал в наём . Вот теперь сюрприз ....
Гость
15 июля 2019, 14:32
Так когда квартиру сдаешь в аренду не экономь на страховку, обстоятельства разными бывают.
Гость
15 июля 2019, 00:16
Неприятно его комментарии поразили… Да потому что так и есть: наши пожарные имущество не спасают - локализуют и заливают то, что догорает. Иначе они не умеют: не обучены, не заинтересованы, не умеют и техника вся морально устаревшая.
Гость
15 июля 2019, 00:07
Наши старики тушили подобные пожары влёт. Дай Бог им здоровья
Гость
14 июля 2019, 23:45
Люди, не курите на балконах!
Гость
14 июля 2019, 23:44
Пожарных нужно ценить. Именно они спасают зажравшегося обывателя. Молодцы, ребята!
Гость
14 июля 2019, 22:09
Кто знает, это какой подъезд?
Гость
14 июля 2019, 22:01
Странно, почему корреспондент не написал про ругань служб с жителями дома и просьбы убрать машины! реально это был треш!
Огромные деревья... дак хорошо, прыгай и за ветки хватайся, или слазь по дереву...
Гость
14 июля 2019, 19:49
Да без разницы, что квартиру залили, лишь бы не было повторного возгорания из-за того что не дотушили в первый раз.
Многие материалы долго тлеют, а через полчаса - час возгоряются.
Воры хоть стены оставляют, а огонь порой и стенами не брезгуют.
Сочувствую пострадавшим.
Гость
14 июля 2019, 19:39
Там азиаты снимают? И кто теперь восстанавливать будет жильё?
Им тушат бесплатно они еще не довольны (это я про азиатов приезжих). Не нравится как работают пожарные вперед сами тушить. А лучше домой обратно и там свое мнение высказывать!
Ох, эти среднеазиаты. Живут целыми аулами в одной квартире.
Когда же их будет меньше ?
Гость
14 июля 2019, 17:43
Когда я приезжал с рабочими в один из дворов обслуживаемых нашей УК, чтобы обрезать деревья, на нас набросилась толпа жителей дома, затем меня забрали в полицию. Так что вы про деревья когда полёте, то не забывайте указать что жители домов виноваты, а не УК.
Гость
14 июля 2019, 16:58
На фото - все балконы застеклены и заделаны. Пожарных люков и лестниц в балконах нет - почему??
Поди, еще тамбуры оборудовали на лестничных площадках и нагородили дверей?
Почему у нас не думают о пожарной безопасности? Где все эти ГОСТы и инструкции, которые в СССР применялись и соблюдались?
Гость
14 июля 2019, 16:34
Весь северок решил выгореть, что ли?
Гость
14 июля 2019, 16:23
Вчера на Чичерина горели балконы, сегодня на Бр.Кашириных. что происходит?
Достижения
Свой среди своих