RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

740мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,96
EUR 104,25
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Полиция прекратила дело о ДТП, в котором муж экс-председателя челябинского суда сбил человека

16 июля 2019, 13:20
Гость
16 июля 2019, 13:39
кто бы сомневался
Гость
16 июля 2019, 13:57
На солнце произошла вспышка фотоны света отразились он венеры и попали на сетчатку глаза мужу судьи и по этому он не смог вовремя среагировать. В общем я думаю как-то так. (Эксперт криминалист)
Гость
16 июля 2019, 13:44
Жесть За державу не обидно За державу уже страшно
Гость
16 июля 2019, 14:09
#надовалить
Гость
16 июля 2019, 15:12
кого?
Гость
16 июля 2019, 16:18
Гость
16 июля 2019, 15:12
кого?
всяких фалоевых
Гость
16 июля 2019, 13:58
Я не понял она обратно тянется к кормушке?
Гость
16 июля 2019, 18:11
Она и так у кормушки. Содержание ее не отменили.
Гость
16 июля 2019, 13:43
Что и требовалось доказать!!!
Гость
16 июля 2019, 13:52
Кто бы сомневался
Гость
16 июля 2019, 14:10
Как будто на переходе он его не сбил бы. Мчал, как и все там.Давно уже в этом месте надо светофор поставить. И машина средство повышенной опасности, где ни сбил везде виноват
Гость
16 июля 2019, 14:56
Всё правильно пишите. Где бы ни сбил, вины это не снимает.
Гость
16 июля 2019, 18:04
Гость
16 июля 2019, 14:56
Всё правильно пишите. Где бы ни сбил, вины это не снимает.
А если муж председателя снимает
Гость
16 июля 2019, 13:25
Да здравствует наш суд! Самый справедливый и гуманный суд в мире! Ура!
Гость
16 июля 2019, 14:55
Вот такая у нас система: хоть так дело выкрутить могут, хоть эдак. Как надо, так и сделают. Если "очень надо", то и судебно-медицинскую экспертизу проведут за 30 мин., без вызова "потерпевшего". А если "очень не надо", замучаешься правды добиваться будешь бегать по кабинетам пуль глотать. Нет никакой справедливости. Система может перемолоть любого. Страшно жить в этой стране!
Гость
16 июля 2019, 14:55
Россиянская гниль
Гость
16 июля 2019, 15:03
Перелом лобной кости получить при движении автомобиля с разрешённой скоростью нельзя! Только при значительном превышении скорости! А это уже нарушение ПДД, и не важно что пешеход сам нарушил. Фуфло это ваше расследование.
Гость
16 июля 2019, 14:05
А где назначенная выплата морального и материального вреда водителю, мужу экс судьи? Надеюсь назначать пешеходу выплату в 1 млн рублей, чтоб не повадно было переходить дорогу перед барином! Ну слава богу, справедливость восторжествовала. Да здравствует наш гуманный суд!!!
Гость
16 июля 2019, 19:39
Всё прогнило в нашем отечестве!!!
Гость
17 июля 2019, 15:31
Страна сатанистов.
16 июля 2019, 19:39
Сломанный лобаш за извините!
16 июля 2019, 23:34
А что по этому поводу думает г-н Текслер?
Гость
16 июля 2019, 14:26
Браво - занесли кому нужно повыше и дело закрыли. Ждём восстановления в должности и компенсации за моральный вред. Весело живем.
Гость
16 июля 2019, 16:17
что же еще может торжествовать над властью барства? только власть над холопством. УРА, и чепчики бросаю!!!! еще советую - если чё-то совершишь, беги из области, по нынему закону привлекать и осуждать могут или по месту действа или по месту нахождения, а посему будешь за пределами ручищь лутфулововых, целее будешь, такова действительность, то бишь рука рукамойство
Гость
16 июля 2019, 16:43
Ейстественно, повторно, да когда замяли - только это одно уже должно быть итогом увольненяия замашкии судьи, и всех тех, кто замял. Огласите список уволенных замявших, пжалста!
Гость
17 июля 2019, 08:24
Убрать нафиг все переходы в городе, чтоб пешеходы всегда сами виноваты были!
Гость
17 июля 2019, 14:31
Она знает про них то, что не знают другие и то, что у тех, кто ее осуждает, есть подобные ситуации, что и дает ей мотивацию апеллировать. В народе в таком случае говорят: "они повязаны "
16 июля 2019, 13:26
Кто бы сомневался.
Гость
16 июля 2019, 13:33
Ну понятно. Я вообще думал, выяснится, что в результате ДТП пешеход еще и поправил здоровье, но нет, так нет. Так тоже неплохо. И претензий ни у кого ни к кому нет.
Гость
16 июля 2019, 19:14
Ждём какую награду получит сын депутата, сбивший насмерть двух человек.
Гость
16 июля 2019, 14:25
Не понял. А где же крылатая фраза о "средстве повышенной опасности"?
Гость
16 июля 2019, 19:12
Решили не доводить заказуху до суда, ожидаемо, сделали огласку среди недалеких людей и слились.
Гость
17 июля 2019, 09:02
По реальным делам потерпевшие годами пороги обивают следственных органов, но прокуратуре некогда - она заказы выполняет. Лутфуллоева дорогу перешла взяточникам, надо было её снять, чтобы не мешала взятки брать, а предъявить ей нечего. Вот и возбудились, придумав ДТП, которое никому не интересно. А потом и сочинения-доносы от недовольных "честных" судей. А народу нравится это зрелище, поскольку наши люди о последствиях не думают и считают, что эта практика доносительства их не коснется
Гость
16 июля 2019, 15:40
Ну слава Богу, разобрались!