RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Есть пострадавшие: в Челябинске столкнулись троллейбус и легковушка

Гость
20 июля 2019, 16:45
Мне вот непонятно,как человеку,откуда берутся людишки,которые все больше мнят себе богами? Посмотришь в глаза им и на лицо - обычный чмо,поимевший свою свою совесть,разум,закон и своё личное "Я". Почему так решительно безнаказанно действуют быдло?
Гость
20 июля 2019, 19:23
Так оне, эти людишки, сначала строчат тупые комменты, сидят в быдлосетях и постепенно превращаются в быдло.
Гость
20 июля 2019, 22:01
Гость
20 июля 2019, 22:01
Так оне, эти людишки, сначала строчат тупые комменты, сидят в быдлосетях и постепенно превращаются в быдло.
Хе! Они сидят внутри салона,а когда делаешь замечания водиле-быдло,многие косят взглядом,особенно крепкие мужички и молча смотрят в окно мимо.Женщины и то вступаются! Ни разу не говорили водиле о нарушении ПДД? Или так,отписаться здесь ? Не бойтесь - скажите им,пока Вас не угомонили гопники за рулём авто,если Вы,конечно, не один из них.
Гость
20 июля 2019, 22:07
Гость
20 июля 2019, 22:07
Так оне, эти людишки, сначала строчат тупые комменты, сидят в быдлосетях и постепенно превращаются в быдло.
Извините.Немного не понял тему Вашу и написал неправильно в ответе Вам.
Гость
20 июля 2019, 19:09
Я на этом троллейбусе еще в 1981 году в художку ездил, и уже тогда он был не первой свежести.Даже не думал что такое до сих пор на дороги выпускают. Стыдобища и позор.
Гость
20 июля 2019, 23:11
Все статично и троллейбусы и твои знания и мозги, все осталось на том же уровне.
Гость
21 июля 2019, 10:15
так в них в дождь еще и крыша протекает... на самом деле все дело в руководящей составе города, что они не видят как дела в городе? все видят, просто ничего не делают, им совершенно по фигу, как и что мне городом... рыба гниет с головы....
Гость
21 июля 2019, 12:28
Гость
21 июля 2019, 12:28
так в них в дождь еще и крыша протекает... на самом деле все дело в руководящей составе города, что они не видят как дела в городе? все видят, просто ничего не делают, им совершенно по фигу, как и что мне городом... рыба гниет с головы....
а ты думаешь просто разглядеть что-то за стрелками БМВ?
Гость
20 июля 2019, 19:14
На ЧТЗ бабки у подъездов враждуют чей подъезд лучше ))))))))))))))))
Гость
20 июля 2019, 17:09
дед-шотландец не пропустил стопроц они вообще не смотрят - мне надо - я поехал
Гость
20 июля 2019, 16:39
Запретить троллейбусы
Гость
20 июля 2019, 18:39
и тебя запретить
Гость
20 июля 2019, 19:51
Запретить Skoda
Гость
20 июля 2019, 20:11
Себя запрети. Троллейбусы - экологичный вид транспорта в отличие от воняющих ПАЗиков
Гость
20 июля 2019, 16:22
Когда Алексей Леонидович станет губернатором, он обязательно наведет порядок в сфере общественного транспорта.
Гость
20 июля 2019, 18:08
А пока он врио, у него наводилка не работает?
Гость
20 июля 2019, 19:20
Гость
20 июля 2019, 19:20
А пока он врио, у него наводилка не работает?
Видимо не активирована пока))) Пароль для активации получит вместе с мандатом)))
20 июля 2019, 20:06
Не дай бог!!!
Гость
21 июля 2019, 10:13
Жара, мозг плывёт, несмотря на наличие кондиционера. 3 аварии по пути от Горок до Молодогвардейцев после 17:00. Водители будьте внимательней за рулём.
Гость
22 июля 2019, 00:47
Водителям поможет только, если они не будут садиться за руль!
Гость
20 июля 2019, 19:04
В челябе мужики управляют авто хуже чем бабушки в других регионах!
Гость
20 июля 2019, 16:38
РОГАТЫМ НЕ ВЕЗЁТ ...
20 июля 2019, 19:07
Что-то участились происшествия с транспортом в последнее время.
Гость
20 июля 2019, 21:39
20 июНя был четверг)))
Гость
20 июля 2019, 22:06
Может всё-таки 20 июля
Гость
21 июля 2019, 13:11
Надо было этого водятла на повозке таранить без торможения и тащить его метров 50, чтоб одни уши остались.))))
20 июля 2019, 17:16
опять муджик за рулем? не мужское это дело,авто управлять, сидите дома, варите борщи!
Гость
20 июля 2019, 18:51
Ничего особенного, просто беременный мужик в юбке разговаривает по телефону.
Гость
20 июля 2019, 18:00
Вот это новость! А че по первому не показывают?
Гость
20 июля 2019, 19:23
Видимо в очереди стоят, на право получения лицензии для транслирования столь важной новости.)))
Гость
21 июля 2019, 06:00
У нас опять ИЮНЬ?
Гость
21 июля 2019, 19:36
Это моя Мама.
Гость