19 января вторник
СЕЙЧАС -22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
26 июл 2019 в 22:22

Авария в Челябинске же вроде была, а не в Екатеринбурге

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 22:24

А этих сюда как бы не звали, теперь еще и на родину отправлять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 22:29

Прям видяк из серии "Водить по-русски" ! Так и живем-с !!

Местный пешеходец
26 июл 2019 в 23:15

Ну может хоть иностранцы посодействуют в избавлении нас от маршруток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2019 в 00:31

Не повезло иностранцу. Земля пухом.

27 июл 2019 в 00:40

Не ходите, дети, в Африку гулять...

Гость
27 июл 2019 в 01:04

А вечность уже тут как тут

Гость
27 июл 2019 в 01:27

Вся техника, в 90% случаев, сейчас принадлежит частникам. Техосмотр никто автотранспорту не делает перед выпуском на линию.
Вот результат. Да здравствует бардак.

ОТВЕТИТЬ
Кто кто?
27 июл 2019 в 02:22

У нас глаза закрывают при выпуске неисправных ТС , водилу не жалко, пусть живет за решеткой. А вот механика к нему же. Но сейчас* ( работал в сфере ранее перевозок) маршрутки не исправные , ТС контроль не проводят, а транспортная инспекция за взятки глаза закрывает. И тут раз совершил-отвечай.

Ужас, не дай Бог ни кому попасть во что нибудь подобное

Хитрый Еврей
27 июл 2019 в 03:26

Торможение двигателем? Не, не слышал, видимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2019 в 07:53

По заголовку подумал действительно какой нибудь иностранец, а тут с Узбекистана....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2019 в 08:05

Что же его погнало в холода, на Урал? Жил бы себе в своём благоустроенном кишлаке, в демократическом зажиточном и свободном Узбекистане, окучивал бы хлопок и не парился у нас на базаре...

ОТВЕТИТЬ
уралец
27 июл 2019 в 08:24

иностранец XD
узбек )) какой же это иностранец ))

Гость
27 июл 2019 в 08:26

Глубокие соболезнования родным . Но разве узбеки это иностранцы? Они же скоро будут коренным жителями и хозяевами России, как и таджики и все южане нашего ближнего зарубежья.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2019 в 09:47

если узбек иностранец - то почему они сюда прутся как к себе домой?
почему у нас отсутствует граница со средней азией?

Гость
27 июл 2019 в 10:02

Покойся с миром гражданин Узбекистана. Пусть земля тебе будет пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2019 в 10:04

Как оперативно отреагировало консульство "какого-то" там Узбекистанстана. И тело сейчас помогут сразу переправить на родину.
А наша страна? Сколько случаев уже, что родственники за свой счёт переправляюи тело погибших или умерших за границей родственников. Или кучу бумажек надо собрать что бы представители нашей страны помогли с репатриацией. Не удивлюсь если потом ещё через фссп вощмещают понесенные затраты с родственников погибшего.
Вот вам и "узбеки". Ценятся они выше.

ОТВЕТИТЬ
Жора
27 июл 2019 в 10:20

Неприветливый Челябинск

Гость
27 июл 2019 в 11:15

курица -не птица, Узбекистан - не заграница

Гость
27 июл 2019 в 11:40

может и на мару багдасарян свой автокран найдется.

Гость
27 июл 2019 в 12:55

А почему иностранец перед тем, как мирно переходить дорогу , не убедился в том, что его пропускают ? Недавно такой же иностранный ребёнок бросался в неположенном месте под колёса проезжающихся машин. Хорошо , что скорость не большая была. Выбегал на середину дороги и обратно. Видимо , такое развлечение у иностранных детей

ОТВЕТИТЬ
уу74
27 июл 2019 в 13:22

врио, не краны надо запрещать, а маршрутки. на видео 4 маршрутки -1 кран

Гость
27 июл 2019 в 14:00

это мы тут уже иностранцы, среди иностранцев(

Депутат
27 июл 2019 в 14:21

Может хоть МИД наведёт порядок с маршрутками.

Гость
27 июл 2019 в 16:00

думала только местные переходят не глядя, ан нет

Гость
27 июл 2019 в 16:39

Гогда эти иностранцы нарушают все без исключения где их МИД в это время реагирует? Ау, Захарова!

Гость
27 июл 2019 в 17:20

Это не иностранец, а приезжий гастарбайтер.

ОТВЕТИТЬ
таджик-маджик
28 июл 2019 в 09:05

мана не гастарбайтер. мана приехал рынка деньга россия вкладывать. мана будети обижать мана снова дамой таджикистан уедет. обижаться очень. руская машина вадить совсем не уметь. надо на ишак ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 00:32

Ну вот опять вопрос возникает: " Уважаемый ПЕШЕХОД"!!! Ты, убедился, что тебя пропускают? Что авто остановилось перед переходом???" В этом случае видимо нет!!!! ((( А жаль!

Русофоб
29 июл 2019 в 10:22

Смешно. Иностранец погиб в их стране, а они щерятся - "а что он тут забыл?"))) Ну не фашисты ли вы, маленькие мои?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 11:16

Читаю комментарии и просто ужасаюсь. Люди, что с Вами происходит? Ерничания по поводу национальности погибшего и что он делал здесь это просто за гранью. Между прочим он ремонтировал подъезд в моем доме и бригада выполнили свою работу просто на 5+, а не просто отмыла деньги управляющей компании. И да.. он здесь РАБОТАЛ, в то время как наши здоровые РУССКИЕ сидят целыми днями во дворе с пивом.. Что то никто из них не идет ремонтировать подъезды

Фото пользователя
29 июл 2019 в 11:34

По любому лучше, когда такие "иностранцы" пешеходы, а не водители такси или маршруток.

Гость
29 июл 2019 в 12:33

Господи! Ведь погиб человек! Кем бы он не был, а Вы "глумитесь". Странно читать комменты!

ОТВЕТИТЬ