2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
28 июл 2019 в 12:39

голые бабы по небу летят в баню попал реактивный снаряд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 12:49

она уже выгорала раз в 00 годах!

28 июл 2019 в 12:50

Две-три машины....
хана баня-сауне

Гость
28 июл 2019 в 12:53

Из за такого смога над городом вообще ничего не видно...

Гость
28 июл 2019 в 13:02

Содом и Гоморра вспыхнули

Гость
28 июл 2019 в 13:09

У меня мечта построить полностью противопожарный дом, который не реально сжечь даже специально.
Монолитный бетон, каменная мебель, негорючие ткани, двери из оргстекла, внешняя электропроводка в трубках, крыша тоже отлита бетоном, специальные камеры хранения для заряжающихся устройств и тд

Хотели бы жить в таком?

ОТВЕТИТЬ
Даня
28 июл 2019 в 13:12

Карма нашла своего героя... за такой бизнес надо платить

ОТВЕТИТЬ
марксист
28 июл 2019 в 13:14

это вообще великолепно ... когда горит что то частное !

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
28 июл 2019 в 13:16

Не богоугодное развратное место горит, по делом, купили деревянный домик и кочегарят его по +150 градусов круглые сутки на улице еще жара +30, да и ТЭНы давно уже сгнили получается 380вт напрямую кипятили воду хозяин жмот 500р на тэн жалел, конечно загорится для возникновения ЧП достаточно двух причин, их у нас пять быть беде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 13:20

Почему пожарные дом не спасли? Понятно когда долго и далеко ехать, но здесь то все рядом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 13:21

ну член то остался

Гостья
28 июл 2019 в 13:21

Проверяли бы что пишете, загорелся изначально дом, пламя перешло на баню

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 13:54

"Частная сауна" в России звучит как притон и публичный дом)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 13:56

А парень с порванными штанами испугался пожара чтоль?

Гость
28 июл 2019 в 14:04

У бань судьба одна, они все в итоге сгорают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 14:13

Хозяин неблагодарный! Хотел, чтоб сауну сразу тушить начали, а ты электричку отключил, прежде чем пожарных на твои гнилушки гнать?! Воды ему нет в машинах, видите ли! Соблюдай пожарную безопасность, и не сгоришь... пока не подожгут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2019 в 14:42

кому то бабы слишком дорогими показались. или нехорошей болезнью гостя сауны заразили.

Анна
28 июл 2019 в 16:23

Сами нарушают все мыслимые и немыслимые правили и не следуют здравому смыслу, а потом то у них пожарка виновата, то еще кто-то.

Гость
28 июл 2019 в 16:25

Какие, вы люди злые!!!! Люди пострадали, без крыши над головой остались, а вы говорите, поделом! Площадь пожара огромная, а могли пострадать и соседние дома!!! Тоже поделом?

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 июл 2019 в 16:36

Была там.Пожарные приехали поздно и без воды.Кидали шланги в колодца.Неоперативно как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Все вижу
28 июл 2019 в 16:40

А на фото №8 пацанчику штаны сзади порвали при тушении пожара, или еще в сауне?

ОТВЕТИТЬ
дима
28 июл 2019 в 17:42

Валерий Прокопьевич правильно

jjjjj
28 июл 2019 в 17:44

Все повторяется..

Гость
28 июл 2019 в 17:55

Парень так рванул из парной, что штаны порвались.

Гость
28 июл 2019 в 19:36

Этот Прокопьич сперва сам нарушил правила пожарной безопасности, а теперь пожарные у него виноваты в его ущербе.

Потребитель услуг
28 июл 2019 в 19:53

Куда Администрация города с Комитетом градостроительства смотрит, непонятно!

Гость
28 июл 2019 в 20:27

Может хоть застрахован был?

Евгений
28 июл 2019 в 22:40

Просто убивает комментарий хозяина " пожарные приехали как обычно без воды " а то что они может быть ехали с другого такого же пожара и не успели заправиться водой, потому что жара стоит и очень много пожаров, ему невдомёк по его мнению он ни в чём не виноват виноваты как всегда пожарные которые должны стоять за углом и быть готовы всем гарнизоном тушить его сауну а он такой мягкий и пушистый не при делах

Евгений
28 июл 2019 в 22:48

Я сам сотрудник пожарной охраны и действительно несколько лет назад уже выезжали на тушение этой сауны. Но видимо жизнь ничему не учит хозяина зато как пожарных обвинять дак это пожалуйста

Гость
29 июл 2019 в 00:00

прокопичь бедолага.....

===

911
29 июл 2019 в 08:19

Ржу не могу, над кульминацией "онлайн репортажа"

Коротко о том, что известно:

сгорела сауна в Армавирском переулке;

столб чёрного дыма был виден из разных районов Челябинска;

площадь пожара составила около тысячи квадратных метров;

на месте работали 51 человек и 17 единиц техники;

у хозяина сауны обгорела рука.

Колхозная "онлайн" журналистика, про колхозные сенсации.

Аноним
29 июл 2019 в 09:17

Задолбали критики диванные, откуда столько тупизма? Все раскукарелись: так и надо, хозяин жмот, устроил бордель, газовыми баллонами топил сауну, и прочее ко-ко-ко...
Из личных разговоров с владельцем: никаких газовых баллонов не было, ни в сауне, ни в доме, из живого осталась котельная. Первым загорелся дом, потом уже сауна!

Близкий человек
29 июл 2019 в 18:18

Идиоты, очаг возгорания был в доме, он вспыхнул первым, и только потом огонь перенесся на банный комплекс (на нем был основной заработок хозяев, бизнес). А теперь представьте! Все вещи, деньги, документы, скот владельцев сожжены. Благо дочь в то время была с подругой загородом, а то была бы одна погибшая жизнь, ибо все началось с ее комнаты. Можете себе представить, какого это - узнать, что никаких ценностей, сбережений, копленных весь год, семейных и дорогих во всех смыслах вещей больше нет. Задумайтесь, ничего-НИЧЕГО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2019 в 20:24

Хозяина сауны зовут Валерий Прокопьевич. Ни каких газовых балонов не в доме не в сауне нет. Замкнуло проводку в доме из-за перепада электроэнергии. Пока пожарные без воды собирались тушить пожар сгорел 2х этажный дом. Пока они тушили дом огонь перешел на сауну. Валерий Прокопьевич со своей супругой только успели выбежать из дома. У них сгорело абсолютно все, вся жизнь за 2 часа. Критиковать все горазды, все знают что у людей беда большая они остались совсем без всего и ни кто даже не может подойти и помочь в такой беде. Только единицы людей. Большая им благодарность. А всем тем кто пишет всякий бред хочется пожелать удачи в их жизни и заработать своим горбом хоть малую ту часть что мог заработать и добиться Валерий Прокопьевич!!!