RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

5 м/c,

южн.

753мм 86%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«Сами прочёсывали лесополосу»: родные пропавшего инкассатора рассказали, как нашли его мёртвым

29 июля 2019, 12:19
Гость
29 июля 2019, 12:32
СК! Трясите Сосновских гаеров! Беспредел продолжается!
Гость
29 июля 2019, 12:44
Неужели опять служители закона замешаны??!
Гость
29 июля 2019, 16:22
Каков закон - такие и служители (с, диктатор Франко)
Гость
29 июля 2019, 12:31
колите ментов
Гость
29 июля 2019, 12:39
Основной версией следствия является то, что полиция не виновата...
Гость
29 июля 2019, 12:43
Мутная история
Гость
29 июля 2019, 13:06
Сосновский район как в 90 х застряли! Беспредел на беспределе!!! Знакомы столкнулись с нотариусом Рабек, которая подсунула им расписку подписать в получении денег, потом без реального получения денег отдала расписку покупателю и выпроводила его из кабинета. Только после обращения в полицию ситуация изменилась. Надеюсь посадят. Говорят что за доп средства делает любой незаконный документ!!!
Гость
29 июля 2019, 14:01
Вы ещё в Сосновском суде не были. Это просто треш, особенно мировые судьи
Гость
29 июля 2019, 14:10
Рабек замешана ещё и в поддельных документах на паевые земли,дело времени,потянут всех,а в деле по томинскому ГОКу,можно проследить мёртвые души,которые продавались потом ГОКавцем.Кстати противники с хорошими юристами могут с лёгкостью эти нарушения выявить.Да и выделение паевой земли Рабек делала с нарушениями и не только в Томинском.
Гость
29 июля 2019, 18:31
Гость
29 июля 2019, 14:01
Вы ещё в Сосновском суде не были. Это просто треш, особенно мировые судьи
Так то мировые почти везде трэш
Гость
29 июля 2019, 13:10
Возможная версия. Вернулся пьяный забрать машину. Вступил в конфликт со стоянщиками. Те не рассчитали силы. Поэтому такие путаные показания и странное их поведения. Сразу после убийства в отпуск
Гость
29 июля 2019, 12:59
Родственники погибшего! Обязательно перепроверьте заключение судебно-медицинской экспертизы выданного ЧОБСМЭ, проверяйте внимательно и с участием специалиста.
29 июля 2019, 20:30
Зачем писать всякую чушь!Там работают квалифицированные специалисты с большим опытом которые установят причину смерти.
Гость
29 июля 2019, 12:58
ва всем винаваты полицеские, ну ни мог он сам.
Гость
29 июля 2019, 13:00
Дело в мусоре
Гость
29 июля 2019, 14:04
В тебе что ли?
Гость
29 июля 2019, 13:17
Походу менты накосячили.Столько непоняток и совпадений
Гость
29 июля 2019, 14:11
по любому перестарались когда водитель права качать начал. а потом решили скрыть убийство под самоубийство. излюбленная тема у ментов. обычно в сизо и изоляторах прокатывает.
Гость
29 июля 2019, 12:43
Учтите, лающие на протесты сторонники т.н. "стабильности". Опричники будут приходовать и вас. Повод найти можно всегда, классиков почитайте. Про купца Калашникова, хотя бы. Вот такая вот у вас "законность".
Гость
29 июля 2019, 13:07
Сгинь, нечисть!
Гость
29 июля 2019, 13:09
А у "вас"?
Гость
29 июля 2019, 13:23
Гость
29 июля 2019, 13:07
Сгинь, нечисть!
Что, трусишка, страшно стало? Когда мозгов нет, это плохо. Доходить всегда будет через задницу.
29 июля 2019, 12:54
Так себе история получилась (((
Гость
29 июля 2019, 14:00
Тело нашли на въезде в Долгую в лесополосе. А штраф-стоянка там почти напротив. Сто процентов, менты что-то скрывают, вот и мажутся
Гость
29 июля 2019, 17:14
опять же вспомнил фильм дурак,хоть там и сюжет другой,но с какой легкостью доблестные служители мвд убрали 2х людей,пусть там по приказу,ну а тут сами по себе,не понравился он им
Гость
29 июля 2019, 15:14
Наверняка полицаи сосновские его убили, их трясти надо.
Гость
29 июля 2019, 12:50
Детектор лжи плюс отпечатки из машины...хотя кто это будет делать...
Гость
29 июля 2019, 13:54
Вы, видимо, единственный не в курсе, что НЕэффективность детектора лжи уже 100% доказана
29 июля 2019, 14:40
да восторжествует справедливость...
29 июля 2019, 22:19
Скромняга-парень,ранимый чересчур! Похоже крикнули,леща дали,человек под шофе в шоке от всего,стыд и срам... ну короче наложил на себя руки!
Гость
29 июля 2019, 22:22
Жалко мужичка(( улыбка открытая на фото. Видно, что нормальный мужик! Несправедливо(
Гость
29 июля 2019, 12:36
Так может проверить стоянщика нужно уже, нет? Вводит следствие в заблуждение
Гость
29 июля 2019, 12:39
Все из-за пьянки. Куда-то поехал пьяный, машину забрали, огорчился.
Гость
29 июля 2019, 13:36
Его нашли не сегодня а 27 числа, источники что-то путают