RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

«Поцеловал и осыпал купюрами»: боксёра Сергея Ковалёва сняли с самолёта после жалобы пассажирки

Гость
30 июля 2019, 12:25
Господа мужчины, приучитесь к тому, что вольные знаки внимания, выраженные в хватаниях за руки, лапаниях колен, и т.д., находящиеся на опасной границе с домогательствами, никому не нужны, если Вас о них не просили. Это обычное неуважение к женщине и прилюдное унижение и хамство, потому что Вас НЕ просили это делать. Это причиняет дискомфорт, это никогда не нравится объекту, в отношении которого эти действия производятся.
Гость
30 июля 2019, 14:04
Да сдались вы))) вот по синьке только, когда приспичит)))
Гость
30 июля 2019, 14:51
Гость
30 июля 2019, 14:51
Да сдались вы))) вот по синьке только, когда приспичит)))
По синьке дамы сами домогаются, пострашнее маньяка Чикатило.
Гость
30 июля 2019, 23:26
Госпожа женщина, где вы нашли в тексте лапание колен и домогательство в виде прилюдного осыпания валютой ? Или это ваши фантазии? Так весна давно прошла. Женщину/объект осыпают деньгами, а у неё дискомфорт.
Гость
30 июля 2019, 12:47
Эх, не понимают американки нашей русской романтики...
Гость
30 июля 2019, 13:04
Разные cultural references
Гость
30 июля 2019, 12:59
эх...поцеловал и купюрами осыпал .. сказка...
Гость
30 июля 2019, 13:58
если это было сделано красиво, я бы не обиделась :)
Гость
30 июля 2019, 14:45
Гость
30 июля 2019, 14:45
если это было сделано красиво, я бы не обиделась :)
Но не ты летела в самолете из Майами в Лос-Анжелес. Обидно, правда? Хо хо хо.
Гость
30 июля 2019, 20:32
Гость
30 июля 2019, 20:32
если это было сделано красиво, я бы не обиделась :)
наши девушки на это не обижаются
Гость
30 июля 2019, 12:09
я давно в инсте стал замечать, что он много на себя берет . деньги вскружили голову . это тяжелое испытание и не каждый его проходит . с другой стороны, про вещи с приставаниями к женщинам я слышу впервые и не видел подтверждений.
Гость
31 июля 2019, 09:43
"про вещи с приставаниями к женщинам я слышу впервые " Обычно к муЖчинам приставал ? ))))))))))))
Гость
30 июля 2019, 14:10
Можно Сергея вывезти из Копейска, а вот Копейск из Сергея никакими спортивными гонорарами и рмкашными деньгами не выводится. Обидно и стыдно за земляка.
Гость
31 июля 2019, 01:04
А чего это как победа у него так чтз, челяба. Как девку бабками осыпал так Копейчанин. Тогда пусть он всегда наш будет Копейский и в горе и радости
Гость
30 июля 2019, 12:05
драться научился, а вести себя - нет
Гость
30 июля 2019, 12:27
Такие они, герои нашего времени))))
Гость
30 июля 2019, 12:26
Это же будущий депутат! А ну не раскачивайте лодку!
Гость
30 июля 2019, 12:49
Да да, кышь отседова, может это будущий мэр!)))
Гость
30 июля 2019, 15:21
Гость
30 июля 2019, 15:21
Да да, кышь отседова, может это будущий мэр!)))
бери выше
Гость
30 июля 2019, 16:03
Гость
30 июля 2019, 16:03
Да да, кышь отседова, может это будущий мэр!)))
Хочешь как на Украине, да?
Гость
30 июля 2019, 12:32
Твое поведение в своей стране - лицо твоей семьи, твое поведение за рубежом - лицо твоего народа. Оригинал этой пословицы по другому звучит, но смысл похож.
Гость
30 июля 2019, 12:59
Да нет тут никакого народа и не было никогда. Просто разрозненное население. И революции никакой не было, Ленин просто с единомышленниками переворот устроили на кайзеровы деньги. А остальные с ними молчаливо согласились.
Гость
30 июля 2019, 15:22
Гость
30 июля 2019, 15:22
Да нет тут никакого народа и не было никогда. Просто разрозненное население. И революции никакой не было, Ленин просто с единомышленниками переворот устроили на кайзеровы деньги. А остальные с ними молчаливо согласились.
Так ведь согласились, притом без принуждения...
Гость
30 июля 2019, 16:04
Гость
30 июля 2019, 16:04
Так ведь согласились, притом без принуждения...
В смысле, без принуждения? Понимание-то потом пришло. Когда их сажать и расстреливать начали. Про красный террор читал? И тогда они этого ленина рвать не стали. А молча на плаху пошли... Я и говорю, не народ, а трусы одни.
Гость
30 июля 2019, 12:32
Окультурился Серега в западной-то стране, совсем стал интеллигент! У нас ведь оно больше принято матюками осыпать, а там, вишь, купюрами! У нас кулачьем в морду тыкать, а там целование приветствуется! Вот она, Америка благотворящая, как на людей-то действует! Цивилизация, понимать надо!
30 июля 2019, 13:26
В Америке уже на следующий уровень перешли - целование теперь не приветствуется...
Гость
31 июля 2019, 07:55
31 июля 2019, 07:55
В Америке уже на следующий уровень перешли - целование теперь не приветствуется...
Это нигде не приветствуется, если женщина не является твоей женой.
Гость
30 июля 2019, 15:04
Меня б кто осыпал деньгами, я б того сама расцеловала!!!!!!!!!!!!!))) Серега не тех ты и не там целуешь!!!!!!!!!!!! Русским женщинам руки целовать нужно!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
31 июля 2019, 11:36
Действительно, в стране с минимальной зарплатой в 11 тыр. в месяц женщины продаются гораздо дешевле, чем в стране с минимальной зарплатой в 113 тыр. в месяц. Логично, я бы сказал))))
Гость
30 июля 2019, 12:08
Чему удивляться? Это же боксер!
Гость
30 июля 2019, 12:35
А ещё я в неё ем!)))
Гость
30 июля 2019, 12:03
Это он так развлекается пока не сел в тюрьму?
Гость
30 июля 2019, 13:04
Да нет, это просто скрытая реклама. Всем известно, что Пугачёва - давно не певица, но платят деньги, чтобы на стройные ножки полюбоваться. Боря Моисеев - вообще себя голубым выставлял, Жирик - соком обливался, терпели, но когда, выходя из зала в Думе, плюнул на депутата, то за перебор огрёб люлей! Чем эпатажнее - тем больше чудаков купит билеты...
Гость
30 июля 2019, 14:53
Гость
30 июля 2019, 14:53
Да нет, это просто скрытая реклама. Всем известно, что Пугачёва - давно не певица, но платят деньги, чтобы на стройные ножки полюбоваться. Боря Моисеев - вообще себя голубым выставлял, Жирик - соком обливался, терпели, но когда, выходя из зала в Думе, плюнул на депутата, то за перебор огрёб люлей! Чем эпатажнее - тем больше чудаков купит билеты...
Стройные ножки??? О, черт, куда я попал и за что мне это...
Гость
30 июля 2019, 17:17
Гость
30 июля 2019, 17:17
Да нет, это просто скрытая реклама. Всем известно, что Пугачёва - давно не певица, но платят деньги, чтобы на стройные ножки полюбоваться. Боря Моисеев - вообще себя голубым выставлял, Жирик - соком обливался, терпели, но когда, выходя из зала в Думе, плюнул на депутата, то за перебор огрёб люлей! Чем эпатажнее - тем больше чудаков купит билеты...
Буду знать, что иксы , тонкие снизу и толстые вверху, называют стройными ножками.
Гость
30 июля 2019, 12:06
дык, русская медная неплохо платит, почему бы не осыпать купюрами ну а ум, честь и порядочность, так то не выкупить, да и нужды у него в них нет, сами понимаете
Гость
30 июля 2019, 13:19
Женщины с ума сошли! Посмотрел на нее, а они уже заявляют, что домогался! А если еще и приблизился, то можно и "заяву" об изнасилование!
Гость
30 июля 2019, 14:14
А про сломанный нос, сотрясение мозга и смещение шейного диска вы почему умалчиваете?
Гость
30 июля 2019, 13:41
Гопник он и есть гопник.
Гость
30 июля 2019, 14:45
Вот и я против этого вида спорта. Постукайте вас по голове, не такое на ум взбрендит
Гость
30 июля 2019, 17:46
Какая-то озабоченная женщина. Ну поцеловал, ну осыпал - не жалуйся и не подбирай купюры. Неприятно - скажи ему об этом и попроси прекратить. Вот если не прекратил - жалуйся. А так, на нее обратили внимание, так еще и жаловаться побежала.
Гость
31 июля 2019, 07:54
А такие представители мужского пола прекращают свои действия после того, как им об этом скажут? Погуглите, и вас удивят факты. В России слово "нет" как-то по другому слышится, даже сказанное прямо. А во всем мире отсутствие прямого согласия означает безусловное "нет".
Гость
31 июля 2019, 10:29
Мне тоже не приятно когда какая то обезьяна будет лезть целоваться, да даже и за руки хватать. Неизвестно, что у него на уме еще.
Гость
31 июля 2019, 15:05
Гость
31 июля 2019, 15:05
Мне тоже не приятно когда какая то обезьяна будет лезть целоваться, да даже и за руки хватать. Неизвестно, что у него на уме еще.
Вам интересно , что на уме, как вы говорите, у обезьяны? А если встретились две обезьяны? Будет приятно?
Гость
30 июля 2019, 13:21
Там не Русь, там негде русской душе развернуться. Там меркантильность - стремление извлекать выгоду из любой жизненной ситуации, выражающееся в торгашеском отношении ко всему, включая духовные ценности. Они стремятся сделать Евроремонт русской романтике.
Гость
30 июля 2019, 14:47
--Там меркантильность - стремление извлекать выгоду из любой жизненной ситуации, Спасибо, малыш, посмешил ты меня))) Ты это судам свои расскажи, на Рузси своей)))) Судам, Вася. Основе нормального существования общества.
Гость
30 июля 2019, 16:28
Гость
30 июля 2019, 16:28
--Там меркантильность - стремление извлекать выгоду из любой жизненной ситуации, Спасибо, малыш, посмешил ты меня))) Ты это судам свои расскажи, на Рузси своей)))) Судам, Вася. Основе нормального существования общества.
О и этот тут как тут, когда про Русь (чтобы пакость вставить)
Гость
31 июля 2019, 11:34
Гость
31 июля 2019, 11:34
О и этот тут как тут, когда про Русь (чтобы пакость вставить)
Что сказать-то хотел? Или как всегда, пук в лужу?
Гость
30 июля 2019, 12:07
естесственно она себя чувствовала небезопасно,она наверняка читала о том в чем его обвиняют...боялась что и ей он сломает нос... а этот .....развлекается,еще недавно про дружбана мычал ,который на ринге помер,а щас во все тяжкие...одним словом,боксеры...
Гость
30 июля 2019, 13:54
конечно, весь мир читает о ковалеве, не пропускает
Гость
30 июля 2019, 13:00
Боксера можно вывезти из деревни, но деревню из боксёра- никогда!
Гость
30 июля 2019, 15:04
Бугага, лучший комментарий))) А деревенские боксеры сразу заминусовали...
Гость
30 июля 2019, 12:16
Привык к правилам рф, а там тебе не рашка, там уважать людей приходится, уважать их личное пространство. Чудно, да?
Гость
30 июля 2019, 14:14
Не фартит боксеру с женщинами)) ну не фартит!)
Гость
30 июля 2019, 16:31
нормальный городок Копейск, небольшой такой, душевненький, не гоните
Гость
30 июля 2019, 16:36
Норм перфоманс))
Гость
30 июля 2019, 23:43
А в Америке модно сейчас женщинам в домогательстве мужиков обвинять, особенно богатеньких или политиков. На первую полосу TV попадешь или откупных подкинут. Ну как тут не озаботишься, первая полоса TV дороже.
Гость
31 июля 2019, 10:29
А в Америке модно сейчас женщинам в домогательстве мужиков обвинять, особенно богатеньких или политиков. На первую полосу TV попадешь, на зависть подругам популярной станещь или откупных подкинут. Ну как тут не озаботишься, первая полоса TV дорогого стОит.
Гость
30 июля 2019, 12:32
Моральный калека.
Гость
30 июля 2019, 12:17
В США бокс относится не к спорту, а к шоу-бизнесу- так что все по законам жанра!
Гость
30 июля 2019, 13:57
Блиииин, ну почему мне такие "Ковалевы" не встречаются)))) Все сама, да сама)
Гость
31 июля 2019, 00:16
А чё мочали 2 недели,интернет завис??