RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

212 комментариев к публикации

Второй пострадавший в ДТП с Андреем Косиловым впал в кому

Гость
30 июля 2019, 21:41
Посадить курочку на бутылочку лет на 10
Гость
31 июля 2019, 09:06
Мало 10. Он то у девушки, возможно, лет 60 отнял, или испортил. Все зависит от состояния ее здоровья, поправится или нет.
Гость
31 июля 2019, 09:41
Наказание эта курочка должна получить по закону, а не "лет на 10". А то вы топите за беззаконие, курочка топит за беззаконие, только в другую сторону, чтобы вообще отмазаться. И отличаетесь вы только тем, что у курочки возможности значительно больше. За закон нужно топить, а не за "10 лет", вот тогда такие курочки поостерегутся по встречке ездить на основании владения номером ООО.
Гость
31 июля 2019, 14:27
Гость
31 июля 2019, 14:27
Наказание эта курочка должна получить по закону, а не "лет на 10". А то вы топите за беззаконие, курочка топит за беззаконие, только в другую сторону, чтобы вообще отмазаться. И отличаетесь вы только тем, что у курочки возможности значительно больше. За закон нужно топить, а не за "10 лет", вот тогда такие курочки поостерегутся по встречке ездить на основании владения номером ООО.
слава Богу! Есть ещё люди! Жму вам руку, гражданин!
Гость
30 июля 2019, 21:18
ох и натворил ты делов,касилов да воздастся тебе по делам твоими
31 июля 2019, 09:32
Сколько грязи... Сколько ненависти... Трагическое стечение обстоятельств. Выздоровления пострадавшим.
Гость
31 июля 2019, 10:04
Да, видать пострадавшие тоже чудили не по-детски, по вашей логике, раз так прилетело!
Гость
31 июля 2019, 11:32
31 июля 2019, 11:32
Сколько грязи... Сколько ненависти... Трагическое стечение обстоятельств. Выздоровления пострадавшим.
А зачем он врет?
Гость
31 июля 2019, 09:56
Косилов не мужик. Позорно соврал. Добиваться реального срока для таких водителей.
Гость
31 июля 2019, 14:44
Самое страшное - такие врунишки вместо аджики могут в своих курей знаете что натолкать?
Гость
30 июля 2019, 21:39
Дай бог чтобы эта курица на бутылочке села надолго! Пострадавшим выздоровления, хотя судя по тексту состояние ухудшается.
Гость
31 июля 2019, 09:11
Вот-вот! Не зря же он говорил про тазобедренную кость, врачам надо было вовремя на бред среагировать...
Гость
30 июля 2019, 21:31
Ребята и девчата, у кого есть выход на людей из телевизора - пишите им: Соловьеву, Горгадзе. Нельзя замалчивать такое, пока в регионе безвластие
Гость
31 июля 2019, 09:06
Кому, кому? Соловью с его трелями? Это такой же балабол, как циклоп, только в масштабе страны!
Гость
31 июля 2019, 09:11
Соловьёву? Предателю Родины? Это шутка?
Гость
31 июля 2019, 09:12
Ой, как громко сказано!! Чё, саффсем власти нету?? Печалька...
Гость
31 июля 2019, 06:39
Он даже после видео не уверен что авария произошла по его вине?
Гость
30 июля 2019, 23:09
Ребята держитесь. Будем молиться за вас! Живите, только живите !!!
Гость
31 июля 2019, 10:08
Молиться надо было с первого дня!
Гость
31 июля 2019, 14:39
Гость
31 июля 2019, 14:39
Молиться надо было с первого дня!
Да. Теперь уже поздно, дети мои.
Гость
31 июля 2019, 09:50
покупая равис.. помни.. что тебя могут увезти на вертолете..
Гость
31 июля 2019, 11:04
Покупай Ариант, заворачивайся в одеяльце и медленно ползи на погост!)))
Гость
31 июля 2019, 14:44
Гость
31 июля 2019, 14:44
Покупай Ариант, заворачивайся в одеяльце и медленно ползи на погост!)))
и у погоста будет название "Здоровая ферма"
Гость
30 июля 2019, 21:31
Капец , товарищи , выздоравливайте !!!! Жалко вас очень !!!! Из за одного.... такое мученье. Ехали себе и ехали ....
Гость
30 июля 2019, 21:40
Косилов обладает очень слабой реакцией и водительскими навыками. Из видеоролика явно видно: не убедился в отсутствии встречного автомобиля, при обгоне скорость была не велика, без всякой нужды выехал на самый край встречной полосы, прямо в лоб другому водителю, который среагировал мгновенно, но Косилов, вместо того чтобы продолжить движение, подрезал сзади идущий автомобиль и ударил законопослушное авто. Очень сомневаюсь, что Косилов был трезв. Он сделал всё возможное, чтобы на ровном месте спровоцировать очень серьёзную аварию! На моей практике это довольно странный случай такой заторможенности.
Гость
31 июля 2019, 10:34
поддерживаю по поводу заторможенности. Была возможность уйти в свою полосу и избежать столкновения, так он вместо этого еще левее взял, чем сбил с толку водителя Весты, которому и осталось только вывернуть влево.
Гость
31 июля 2019, 10:37
Может под таблами был?
Гость
31 июля 2019, 10:39
Борзостью он обладает, непомерной. И самоуверенностью зашкаливающей.
Гость
30 июля 2019, 22:02
Неужели все с рук сойдёт на этом свете косилову ?
Гость
30 июля 2019, 21:21
Косилов,ваше дело-труба!Не смогли посадить за коррупцию,посадят за аварию!
Гость
31 июля 2019, 09:42
Да кто его посадит?
Гость
31 июля 2019, 10:05
Нууу, откупился тогда, откупится и сейчас! А какой ваш интерес в посадке?
Гость
31 июля 2019, 11:36
Гость
31 июля 2019, 11:36
Нууу, откупился тогда, откупится и сейчас! А какой ваш интерес в посадке?
Справедливость
Гость
30 июля 2019, 22:37
Даже вертолет задействовали! Если умрет водитель Лады, то водителю джипа срок реальный светит! А с другой стороны, в случае смерти водителя Лады, на покойника можно все свалить!
Гость
31 июля 2019, 09:02
Умничка:) Я Андрюше так и сказала...валим всё на водителя Лады.
Гость
31 июля 2019, 10:08
Иолодец! Соображаешь! Запомни, милок - выхода нет только из гроба!
Гость
31 июля 2019, 11:20
Гость
31 июля 2019, 11:20
Иолодец! Соображаешь! Запомни, милок - выхода нет только из гроба!
- Запомни, милок - выхода нет только из гроба! - засмеялся одноглазый пират...
Гость
30 июля 2019, 22:52
Вот как мне кажется вина Косилова не столько в аварии, сколько в нежелании помочь пострадавшим людям. Имея в распоряжении немалые ресурсы, он тратит их на то, чтобы доказать свою невиновность. А мог бы потратиться, например, на хороших врачей или оборудование для больницы. А говорил вначале что это общая беда и выкарабкиваться нужно вместе... Г-н Косилов просто не понимает, что этим роет себе могилу (фигурально выражаясь)
Гость
31 июля 2019, 11:19
Он ее давно уже вырыл, только доя себя или своих детей и внуков, вот это вопрос...
Гость
31 июля 2019, 11:59
Гость
31 июля 2019, 11:59
Он ее давно уже вырыл, только доя себя или своих детей и внуков, вот это вопрос...
Папа девочки, по вашей логике вырыл не меньше!
Гость
31 июля 2019, 14:29
Гость
31 июля 2019, 14:29
Папа девочки, по вашей логике вырыл не меньше!
+++у людей вообще логика отсутствует
Гость
31 июля 2019, 00:49
Уважаемые работники ГИБДД! Обращаю Ваше внимание, что водитель "Лады-Весты" в крайне экстремальной ситуации поступил очень профессионально, спасая родных и себя от смертельной опасности: мгновенно среагировал, в доли секунды сумел увернуться от лобового удара, причём не в ущерб машине, следующей за нарушителем Косиловым. Судя по видеоролику, у этого старого "пенька" давно следовало бы отобрать права! Как он вообще умудряется ездить? От себя лично добавлю, что в данной экстремальной ситуации поступил бы аналогично, т.к. деваться было некуда: справа за обочиной по ходу движения сплошной лес, поэтому маневрировать на скорости в его сторону - по всему самоубийство.
Гость
31 июля 2019, 11:10
водитель лады: - подставил под удар пассажира (который получается единственный был пристегнут, судя по травмам, не смотря на то что весь удар в него и пришелся) - сманеврировал на встречную полосу, вылетая на удар другого авто (не лексус, так во вторую машину прилетел бы) - не проследил что все в машине были пристегнуты - не притормозил заблаговременно перед крутым поворотом и в чём его профессионализм?
Гость
31 июля 2019, 14:39
Гость
31 июля 2019, 14:39
водитель лады: - подставил под удар пассажира (который получается единственный был пристегнут, судя по травмам, не смотря на то что весь удар в него и пришелся) - сманеврировал на встречную полосу, вылетая на удар другого авто (не лексус, так во вторую машину прилетел бы) - не проследил что все в машине были пристегнуты - не притормозил заблаговременно перед крутым поворотом и в чём его профессионализм?
обывателям не нужна правда, им хочется "сакральной жертвы", чтобы в очередной раз впасть в ментальный анабиоз
Гость
1 августа 2019, 10:55
Значит, судя по всему, что написал, пора тебе и завещание уже писать.
Гость
31 июля 2019, 09:24
Твою ж мать.... отечественный автопром. Авария рядовая, оба на торможении, джип вообще уже развернуло и он скорость потерял. На какой-нибудь 20-летней Ауди отряхнулись и домой на попутке уехали. Ребят жалко.
Гость
31 июля 2019, 11:14
всего-то нужно было пристегнуться, правда ?
Гость
31 июля 2019, 13:19
Гость
31 июля 2019, 13:19
всего-то нужно было пристегнуться, правда ?
Передние пристегнуты были, на заднем сидении девушка не пристегнутая.
Гость
31 июля 2019, 14:44
Гость
31 июля 2019, 14:44
Передние пристегнуты были, на заднем сидении девушка не пристегнутая.
как же тогда мог так сильно пострадать водитель, если удар был даже не в его сторону?
Гость
30 июля 2019, 21:22
То есть тюрьма для куриного магната все ближе?
Гость
31 июля 2019, 08:56
Да какая там тюрьма - максимум поселение на полгода.
Гость
31 июля 2019, 10:06
Турьма-то оно лучшее, чем бабушка с косой!
Гость
30 июля 2019, 21:25
Из-за одной ... 2 человека в коме, третьему ногу по осколкам собирают! Если эту ... не посадят - это будет полное ДНО, полное отсутствие здравого смысла, закона, полная дискредитация судебной системы.
Гость
31 июля 2019, 10:33
То есть для вас дном является судебная система, а то что город задыхается от выбросов, травят ваших детей это нормально! Не туда топишь, клоун! Спасай свою семью!
Гость
31 июля 2019, 12:37
Гость
31 июля 2019, 12:37
То есть для вас дном является судебная система, а то что город задыхается от выбросов, травят ваших детей это нормально! Не туда топишь, клоун! Спасай свою семью!
А зачем смешивать в кучу разные вещи? И, кстати, судебная система на дне - это гарантия безнаказанных выбросов и бедственного состояния экологии. Если бы реально виновных реально сажали, жили бы мы в человеческих условиях, так что Гость 21:25 прав абсолютно, а вы стрелки переводите.
Гость
30 июля 2019, 22:16
Косилов, надо было сразу сказать, не прав я, извините. Сразу отправить пострадавших в хорошие больницы, сделать фото из церкви со свечами, что вы переживаете за них. Люди бы совсем другие комментарии писали, т.к сочувствовали бы за ребят и за вас (вы теперь с маленькой буквы), может даже в Рависах деньги оставляли на лечение, восстановление ребят... Но вас теперь только осуждают, и я в том числе. Ужу на сковородке скорее всего не комфортно...
Гость
31 июля 2019, 10:39
То есть от пиара вам бы спокойней стало? Дно.
Гость
31 июля 2019, 10:46
Я не осуждаю, но согласная, фото со свечами ваще бы прокатило!
Гость
31 июля 2019, 00:39
Обращение к Текслеру, неужели вы не видите по видео кто виноват и в каком он состоянии. Людей госпитализировали, а ГАИ помагало номер снимать, вы куда смотрите???? Неотреагируете, пойду дальше. Все факты есть и доказательства тоже!!!!
Гость
31 июля 2019, 10:44
Дык степлер в их анде, тьфу команде
Гость
31 июля 2019, 14:34
офигеть. И что - у нас теперь Текслер должен все ДТП разбирать и вердикт выносить на свое усмотрение? Может все таки это работа следствия и экспертов???
Гость
31 июля 2019, 08:37
"сам он не уверен, что виноват",- правильно, потому как смутно всё помнит по причине мутного сознания или наглости и откровенного нахальства, пренебрежения окружающими.
Гость
31 июля 2019, 11:42
Или бухой был, а может и под наркотой.
Гость
31 июля 2019, 14:42
Гость
31 июля 2019, 14:42
Или бухой был, а может и под наркотой.
да, да, да, а ещё он ранее был похищен инопланетянами, и теперь он не человек, а рептилоид и искусственным глазом он маскирует взгляд рептилии
Гость
30 июля 2019, 21:37
Косилов просто плевал на дорожные знаки. Обгон не обгон, знал что его отмажут в Аргаяшском районе, он же царь, вот поэтому так и ехал. Вместо того что бы помогать людям, задницу свою выгораживать стал. Больше Равис я покупать не буду. Пусть есть свои купать сам и детей своих ими кормит. Денег как грязи, а ведёт себя как гопник из 90х
Гость
31 июля 2019, 10:36
Вы эту химию ещё и ели?
Гость
30 июля 2019, 21:52
Интересно, как ваши "автоэксперты" стали автоэкспертами? Сами себя так назвали?
Гость
30 июля 2019, 22:02
как будто специально частят эту новость, чтоб людям надоело, писать перестанут и Косилову это на руку. нельзя замалчивать. ему в 90е все с рук сходило, неужели и сейчас? у простых людей вообще прав нет?
Гость
31 июля 2019, 10:38
Так сейчас ещё хуже, чем в 90-е
Гость
30 июля 2019, 22:48
Ох, у нас и МВД...Кого то сразу арестовывают, а кто то до сих пор на свободе. Водителя большегруза, уоторый ехал по мосту и под ним мост обрушился, придавил следовавшую машину, так его в этот же день отправили в СИЗО, других водителей после таких тяжких аварий тоже отправляют в СИЗО. А этот Косилов прчему до сих пор на свободе и ему даже не предъявлено обвинение????
Гость
31 июля 2019, 10:40
Так в контейнере все свои, кто ему что предъявит?
Гость
30 июля 2019, 23:20
Косилов будь мужиком признай вину и ответь за неё !
Гость
31 июля 2019, 10:41
Про мужика - это точно не по адресу
Гость
30 июля 2019, 23:23
Номера ООО до 100- неприкасаемы для ГИБДД, со времён Сумина, нарушай сколько хочешь. Негласное соглашение органов власти, как в спруте котором рука руку моет. Вот она - коррупция.
Гость
31 июля 2019, 14:32
что скажете про номера ААА?
Гость
31 июля 2019, 00:44
вопрос о мере пресечения не поднимался еще....пора писать петицию в ютьюбе на нашего куриного царька.
Гость
31 июля 2019, 10:11
Вы про выбросы петировали, доброжелатели, сами без пяти минут на погосте!
Гость
31 июля 2019, 00:48
Считаю, данное громкое дело, при всей очевидности уголовного преступления, совершённого Косиловым, должны в обязательном порядке взять на личный контроль высшие чины УВД РФ и Генеральной Прокуратуры. Всех блюстителей "порядка", которые будут обелять и всячески оправдывать Косилова, - посадить на скамью подсудимых вместе с ним. На видеоролике отчётливо видно, что Косилов - явный нарушитель (к тому же в нетрезвом состоянии)!
Гость
31 июля 2019, 14:37
Ну, чтобы электорат успокоился перед выборами, конечно, могут решиться на "сакральную жертву". А то кому надо, чтобы перед выборами имя Текслера склоняли. И не важно, что там по закону, все живут по понятиям. Главное косточку получить?
Гость
30 июля 2019, 22:41
74. Опросите сотрудников Рависа. В вк очень много его сотрудников отписываются , обвиняя мальчишек с лады. Это уже похоже на подкуп. Может им премию там пообещали. Откуда такое рвение
Гость
30 июля 2019, 21:25
Здоровья вам ребята. Пусть все наладится. Молимся за вас.
Гость
30 июля 2019, 21:28
Диванные скажут, что и этот те пристегнут был. А касилов - голова повязана, кровь на рукаве, за правое дело
30 июля 2019, 21:35
Выздоровления Никите скорейшего!
Гость
30 июля 2019, 22:14
Не уверен он. Все на видео понятно, и правильно врач сказал "для нас все одинаковы" так что и наказания не избежать.
30 июля 2019, 22:25
Одним - кома, другому - дыхните в трубочку, когда посчитаете удобным...
30 июля 2019, 23:01
Весьма слабенькая вероятность дальнейшего успеха рекламы рависа и облизанных пальчиков косилова
30 июля 2019, 23:20
"происшествие разобрали автоэксперты и Андрей Косилов." - это как??? тут такие тяжкие, а этот сам себя разбирает виноват или нет!!! господа ДПСнички, вы за что з/п получаете?
Гость
31 июля 2019, 00:11
Насколько я помню, Косилов после покушения ослеп на один глаз....Как он вообще права получил?
Гость
31 июля 2019, 10:10
А ты правила почитай для приличия...
Гость
31 июля 2019, 14:33
Гость
31 июля 2019, 14:33
А ты правила почитай для приличия...
поражаюсь, как правду минусуют, просто потому что она неприятная и не удобная
Гость
31 июля 2019, 14:41
Гость
31 июля 2019, 14:41
А ты правила почитай для приличия...
Ха. В стране юристов и беззакония, слившихся в экстазе ветвей власти с президентской головой, растоптанной Конституцией, и сотен тонн бумаги с "законами"... один чувак призывает другого читать какие-то правила...
Гость
31 июля 2019, 00:24
Выздоровление детишкам! А этому лгуну реального срока!!!!
Гость
31 июля 2019, 07:15
ВИНОВЕН ОДНОЗНАЧНО.ОБГОН НА ПОВОРОТЕ.УЖАС.
Гость
31 июля 2019, 08:50
Вот я почему то в этой трагедии о Косилове думаю меньше всего. Главное сейчас, чтобы выжили и выздоровили пострадавшие! Дай Бог здоровья и выздоровления скорейшего пострадавшим!!! Такие молодые, жить ещё да жить, а виновного, конечно, надо наказать по высшей мере
Гость
31 июля 2019, 09:09
Ребятам выздоровления , Косилов на нары!
Гость
31 июля 2019, 09:16
Акции косилки резко пошли вниз
Гость
31 июля 2019, 18:22
Давайте не молчать надо писать везде пусть этот КОСИЛОВ ответить по закону как все.,,,, РЕБЯТА И ИХ РОДИТЕЛЯМ ДЕРЖИТЕСЬ МЫ С ВАМИ ЧЕЛЯБИНСК
Гость
31 июля 2019, 19:12
Насколько я помню, права выдают лицам со зрением не менее 1,5, максимально возможное количество -2,0 (оба глаза по 1,0), у человека не одного глаза - это -1,0, следовательно его зрение при наилучших раскладах равно 1,0, что меньше 1,5. Как ему вообще разрешают водить? Без глаза он уже больше 10 лет, следовательно менял права и проходил мед. комиссию, кому задать вопросы?
Гость
31 июля 2019, 08:46
Ну и что все накинулись на этого Косилова? Все живы, чего не скажешь про случай с "мицубисяй" на лысой резине с Бродокалмацкого тракта. Вот тот офисный тошнотик натворил делов. Но плебс повякал чуток и заткнулся. А здесь уже 11 серия начинается. Кокой только гадостью не полили человека. Завидуете его успешности? Так сами же и хаваете продукцию его птицефабрики и детей своих кормите! Противно уже читать все эти комменты диванно-офисных экспертов и специалистов. Сами успешными не пробовали стать? Мозгов не хватает или еще чего ? Тьфу!!!
Гость
31 июля 2019, 11:02
С языка снял! Молодец!
Гость
31 июля 2019, 11:14
Ванька, хватит ерунду писать! Кокой- пишется через А !
Гость
31 июля 2019, 11:20
да вы просто циник сказать все живы да может эта девушка когда очнется будет молить о смерти и при чем здесь успешность касилова причем зависть к его деньгам людьми в первую очередь движет чувство справедливости слишком часто оно нарушается и как не странно богатыми людьми и последнее никакой умный человек не будет в открытую народ людей называть плебсом может простых людей так и называют в узких кругах но только не публично
Гость
30 июля 2019, 21:52
Нормально! Выскочил в лоб а виноват то не он)))
Гость
30 июля 2019, 23:10
Новость в 21:10 и ни одного комментария?! Дивлюсь
Гость
31 июля 2019, 10:09
А мы тока на работе новостя читаем!
Гость
31 июля 2019, 12:19
на 74ру работа не круглосуточная
Гость
30 июля 2019, 23:37
так то тут все двояко.....лексус в своей полосе, веста на встречке
Гость
31 июля 2019, 11:22
Тоже двоится как у Косилова? Не садись за руль! А то как Косилов по встречке будешь ехать, а потом говорить, что двояко
Гость
31 июля 2019, 12:43
Гость
31 июля 2019, 12:43
Тоже двоится как у Косилова? Не садись за руль! А то как Косилов по встречке будешь ехать, а потом говорить, что двояко
С одним глазом двоится не может,
Гость
30 июля 2019, 21:29
Вопрос к тем, кто говорит, что водила лады виноват: а было бы дтп если бы лексус не оказался на встречке? ну и вообще, Косилову повезло, что на встречке не панелевоз был, а то они любят там гонять.