RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
146 комментариев к публикации

«У поросят ножевые ранения»: в Челябинске в контактном зоопарке «Райский уголок» растерзали животных

Гость
2 августа 2019, 16:34
Это дичь, господа.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 августа 2019, 16:47
Думаю напал человек - по прозвищу ЗВЕРЬ. И по сути своей.
Гость
2 августа 2019, 17:27
Российское быдло. Именно по этой причине к нам с презрением относится весь мир.
Гость
2 августа 2019, 18:38
та ты шо?
Гость
2 августа 2019, 18:48
Лучший комментарий
Гость
2 августа 2019, 18:59
По какой причине? Я отродясь поросят не резала. И гусиков тоже. За что всему миру меня презирать?
Гость
2 августа 2019, 16:44
Во-первых, законодательно надо запретить все эти контактные зоопарки. Если за границей такие есть, то там другие условия и за поведением посетителей следят. И во-вторых, где охрана. Любимчики были гуси, но никто не охранял ничего.
Гость
2 августа 2019, 17:00
Тебя надо в интернете запретить, и трассу М5 заодно.
Гость
2 августа 2019, 17:26
Шли бы вы в эту заграницу,наверное и в туалет ходите с оглядкой на эту заграницу,вдруг кого спугнете.
Гость
2 августа 2019, 18:33
Гость
2 августа 2019, 17:26
Шли бы вы в эту заграницу,наверное и в туалет ходите с оглядкой на эту заграницу,вдруг кого спугнете.
На улице под деревья или чужие окна, как вы, вообще в туалет не хожу, только дома, поэтому спугнуть не боюсь.
Гость
2 августа 2019, 17:03
Среди кого живём, подумать страшно. Оно ведь сейчас где-то сидит, пообедало уже и что-то в своей голове вынашивает. Надеюсь найдут, в дурку отправят. 74 держите событие на прицеле
Гость
2 августа 2019, 17:50
Звери не в зоопарке , а снаружи!
Гость
2 августа 2019, 16:36
что трудно камеры поставить?
Гость
2 августа 2019, 18:31
Какие камеры, если на сторожах экономят.
Гость
3 августа 2019, 09:18
А ты денег дашь? Или только, как чиновники языком трещать можешь? Сделай широкий жест доброты. Только не пиши, что это их бизнес и это их проблемы.
Гость
2 августа 2019, 18:02
21 век, бизнес у них, ни камер, ни сигнализации нет
Гость
3 августа 2019, 10:00
А твои камеры от проникновения спасут? Если у человека есть определенные навыки проникновения, то это всё фуфло для успокоения. Иди матчасть учи шизофреник!
Гость
2 августа 2019, 16:32
Какая куница в центре города
Гость
2 августа 2019, 17:38
Ага. Тем более на поросят напала.
Гость
3 августа 2019, 09:00
Гость
2 августа 2019, 17:38
Ага. Тем более на поросят напала.
И порезала, ага.
2 августа 2019, 16:37
изверги. полиция скорей всего не расторопится. и виновник не будет найден. его и искать не станут.
Гость
2 августа 2019, 20:31
никто и не сомневался-что искать не будут
Гость
2 августа 2019, 16:46
Чего врать-то? Откуда куница в городе?
Гость
3 августа 2019, 08:32
Ну бобры же и ондатры живут в городе,как и белки с бурундуками
Гость
3 августа 2019, 14:21
Гость
3 августа 2019, 08:32
Ну бобры же и ондатры живут в городе,как и белки с бурундуками
Васёк, ты хорошо представляешь себе разницу между ондатрой, белкой и куницей?
Гость
2 августа 2019, 16:35
Очень похоже на нападение чупакабры
Гость
2 августа 2019, 16:58
наверняка наркоманы молодые обкуренные
Гость
3 августа 2019, 18:08
Отмучились животные. Эти контактные зоопарки - концлагеря для них. Животные в стрессе, с повреждениями внутренних органов, в синяках. Их давно запретить пора
Гость
2 августа 2019, 16:43
Нелюди
Гость
2 августа 2019, 17:05
в парке надо закрыть палатки где обдолбанные до утра тусуются а потом лезут куда попало
Гость
2 августа 2019, 17:15
человек-Росомаха, как пить дать...
Гость
2 августа 2019, 22:32
Очень надеюсь что бумеранг выберет цель точно.
Гость
3 августа 2019, 10:16
Опять Челябинск прославился на всю страну. Как так можно? Зачем эта бессмысленная бойня?
Гость
5 августа 2019, 12:00
Вот ..., жалко животных. А контактные зоопарки - зло и мерзость для животных.
Гость
3 августа 2019, 08:29
Не жалейте их, у животных все равно нет души, они не молятся Господу и для жизни вечной они не спасутся!
Гость
3 августа 2019, 18:35
Животные намного умнее им порядочнее гнусной твари.как Homo sapiens. Даже не твари.а злобного вируса. А душа есть у всего живого на этой грешной зем ле. Даже у травы и деревьев. Так то.Адольф !! Случаем.по фамилии не Шикльгрубер ??
Гость
5 августа 2019, 11:58
Адольф, а ты молишься Господу? Удивляюсь терпению божьему по отношению к тебе.
2 августа 2019, 16:38
куница с ножом и собакой? это что-то новенькое...
Гость
2 августа 2019, 17:15
Эти все зоопарки просто издевательство над животными. Особенно в торговых центрах. В цивилизованном мире нет такого живодерства давно. В Россию только ходят смотреть и умиляться как страдают и мучаются животные.
Гость
2 августа 2019, 23:14
Я, конечно, абсолютно согласна с вами, что контактные зоопарки нужно запретить. Вроде бы, собирались недавно, вместе с дельфинариями, но, видно, пока что у депутатов есть что понасущнее запрещать. Но насчет отсутствия этого явления в цивилизованном мире вы неправы. У меня есть фото моего личного ребенка в год с копейками в подобном открытом зоопарке в Германии. С гусями, козочками. Там даже павлин бродил :( Тогда я еще этой темой особо не интересовалась.
Гость
2 августа 2019, 19:46
Куницп в центре Че? Вы серьёзно?
Гость
3 августа 2019, 00:57
Эта наверное Куница из фильма Скиф возродился!
2 - е Августа!
Гость
2 августа 2019, 17:58
Думаете ВДВ?! С перепою только если
Гость
2 августа 2019, 19:44
У нас каждые выходные на птичьем рынке контактный зоопарк бесплатно. А так конечно жалко зверят.... надеюсь недолго мучались!
Гость
3 августа 2019, 12:42
Такие вот выродки потом массово пошли за большевиками.А в России опять звучат призивы к новой "революции ".
Гость
2 августа 2019, 17:19
Животных всегда жалко больше чем людей.
Гость
2 августа 2019, 17:22
Когда уже закроют все эти варварские зоопарки, контактные зоопарки, аквапарки и прочие?! Бред полнейший про куницу. "Любимые животные" в тесных клетках, да-да. Ни один человек, который действительно любит животных, никогда не обречет их на такую жизнь: в неволе, тесноте, постоянном стрессе от посетителей. Это жестокий бизнес безнравственных людей, для которых животные просто расходный материал.
Гость
2 августа 2019, 16:30
Странное дело. Может, какой-то Фредди Крюгер потенциальный тренировался?
2 августа 2019, 17:57
Напали на маленьких и беззащитных животных, трусы.
Гость
2 августа 2019, 19:01
Кто-то захотел шашлыка
Гость
2 августа 2019, 20:39
Какой ужас, жалко животных! Это, наверное, вчерашний неадекват с белой камрюхи, кто еще то мог такое натворить!
Гость
2 августа 2019, 22:00
Охранять надо своих питомцев, а не деньги стричь с посетителей.
Гость
2 августа 2019, 22:46
Как жалко беззащитных животных
Гость
2 августа 2019, 23:04
Бедные зверики, господи..
Гость
3 августа 2019, 01:22
суровый Челябинск даже куницы уже с ножами ходят!
Гость
3 августа 2019, 09:45
Это была ракета!!!
3 августа 2019, 10:52
Надеюсь что найдут этих отморозков и привлекут по статье.Наверняка по пьяни сделали,скорей всего подростки какие-то.
Гость
9 августа 2019, 22:43
А причина в том, что животные ни фига не охранялись и не охраняются. Они оставались без присмотра и помощи по ночам, и владельцам было по фиг, что с ними делается ночами. А теперь стонут "Они были нашими любиииимцами …" Любимцев стерегут, как зеницу ока, а раз так произошло - зверинец ваш фуфло, живодерня, а его хозяева - безголовые типа биздесмены.
Гость
2 августа 2019, 17:29
В наш дебильный век только камеры. Везде! Люди способны на все,а с нашими правоохранительными органами только камеры в доказательство и для скорости поимки виновных
Гость
2 августа 2019, 21:06
До 1963 года в европейских зоопарках в клетках содержали целыми семьями индейцев из Америки. Люди ходили, смотрели, пальцами тыкали и это было нормально для про цивилизованной Европы. Раскудахтались, ципочек, уточек жалко. Их на птицефабриках содержат, для каждой отводят 10 см2. А кушать не жалко ? Городские дети хоть посмотрят кто есть кто. Для примера , Я. Впервые в жизни живую свинью привелось увидеть аж 23 года, а козу , когда уже было за тридцать.
Гость
2 августа 2019, 22:08
Что вы городите про тесные клетки? В этом зоопарке содержатся домашние утки, гуси, кролики, морские свинки, пони, цыплята, козы. Некоторые передвигаются по территории свободно, некоторых периодически выпускали побегать. Ну, назовите всех деревенских жителей, которые содержат живность дикарями и пр. Здесь животных не на убой держат, хотя бы, в отличие от деревни. Хомячков и морских свинок ни у кого нет дома из комментаторов? Небось целую комнату им выделили? Пялятся на гусей и овец! Гуси, прямо расстроились. Прямо овец затискали до смерти! Караул!
Гость
2 августа 2019, 17:08
Менты щас на чупакабру спишут и отказной слепят Чо заморачиваться
Гость
2 августа 2019, 17:09
Надо искать этого неадеквата. Если способен на такое, значит крыша не на месте.
Гость
2 августа 2019, 18:15
Господа, которые держат дикость под названием "контактный зоопарк", оборудуйте себе там отдельный вольер, и ощутите на себе все прелести, которые испытывают животные. Слушайте орания, визжания, почувствуйте тыкание в вас пальцами, дергание за волосы и похлопывание по вашим небритым щекам и прочее, прочее.
Гость
2 августа 2019, 16:59
Жалко животных, но и людей жалко, бывало от этого зоопарка вонь на весь парк. Клетки маленькие, издевательство над животными... может закроются наконец...
Гость
2 августа 2019, 16:29
Просто дичь...... этот город уже не спасти.
Гость
4 августа 2019, 08:29
Почему , законно можно издеваться над животными домашними или дикими , как в экопарке ,на лыжной базе? Кто крышует и получает откаты? Почему не слышат тех , кто против насилия над животными? И если насилие узаконено, есть ли справка от психиатра у владельцев, давно уже озвучено, что животные просто от страха обречены на смерть "от множества контактов" , заметьте ,против воли , с человеком.
Гость
2 августа 2019, 17:13
Полицаи не расторопятся. Это же животных зверски убили, а не в ВК Путина ругали.