RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

734мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
146 комментариев к публикации

«У поросят ножевые ранения»: в Челябинске в контактном зоопарке «Райский уголок» растерзали животных

2 августа 2019, 16:21
Гость
Гость
9 августа 2019, 22:43
А причина в том, что животные ни фига не охранялись и не охраняются. Они оставались без присмотра и помощи по ночам, и владельцам было по фиг, что с ними делается ночами. А теперь стонут "Они были нашими любиииимцами …" Любимцев стерегут, как зеницу ока, а раз так произошло - зверинец ваш фуфло, живодерня, а его хозяева - безголовые типа биздесмены.
Гость
6 августа 2019, 10:05
Почитаешь комментарии и понимаешь, что зло и мерзость это те самые "любители животных". Зарождается подозрение что это и сделал один из них, типа спасал божьих тварей от этих "ужасных людей"...
Гость
5 августа 2019, 12:00
Вот ..., жалко животных. А контактные зоопарки - зло и мерзость для животных.
Гость
4 августа 2019, 08:29
Почему , законно можно издеваться над животными домашними или дикими , как в экопарке ,на лыжной базе? Кто крышует и получает откаты? Почему не слышат тех , кто против насилия над животными? И если насилие узаконено, есть ли справка от психиатра у владельцев, давно уже озвучено, что животные просто от страха обречены на смерть "от множества контактов" , заметьте ,против воли , с человеком.
Гость
3 августа 2019, 22:34
И здесь купленные тролли влезли. .снова бредятину несут )
Гость
3 августа 2019, 18:08
Отмучились животные. Эти контактные зоопарки - концлагеря для них. Животные в стрессе, с повреждениями внутренних органов, в синяках. Их давно запретить пора
Гость
3 августа 2019, 16:05
Хозяйку зоопарка к ответу! Или саму в клетку посадить! Нашла на чем деньги делать! Бедным животным ни спрятаться ни скрыться! Где сторож, где камеры? Крики должны были раздаваться повсюду!
Гость
3 августа 2019, 12:42
Такие вот выродки потом массово пошли за большевиками.А в России опять звучат призивы к новой "революции ".
Гость
3 августа 2019, 12:01
Герои снежной королевы разве не кай и герда? Ганс и герда)
Walera N.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 августа 2019, 10:52
Надеюсь что найдут этих отморозков и привлекут по статье.Наверняка по пьяни сделали,скорей всего подростки какие-то.
Гость
3 августа 2019, 10:48
Скорее всего кто-то заметил, что куница рвёт поголовье и начал за ней гоняться с ножом, но в темноте ненароком поранил хрюшку.
Гость
3 августа 2019, 10:16
Опять Челябинск прославился на всю страну. Как так можно? Зачем эта бессмысленная бойня?
Гость
3 августа 2019, 09:45
Это была ракета!!!
Гость
3 августа 2019, 08:33
Конкуренция
Гость
3 августа 2019, 08:29
Не жалейте их, у животных все равно нет души, они не молятся Господу и для жизни вечной они не спасутся!
Гость
3 августа 2019, 18:35
Животные намного умнее им порядочнее гнусной твари.как Homo sapiens. Даже не твари.а злобного вируса. А душа есть у всего живого на этой грешной зем ле. Даже у травы и деревьев. Так то.Адольф !! Случаем.по фамилии не Шикльгрубер ??
Гость
5 августа 2019, 11:58
Адольф, а ты молишься Господу? Удивляюсь терпению божьему по отношению к тебе.
Гость
3 августа 2019, 01:22
суровый Челябинск даже куницы уже с ножами ходят!
Гость
2 августа 2019, 23:04
Бедные зверики, господи..
Гость
2 августа 2019, 22:46
Как жалко беззащитных животных
Гость
2 августа 2019, 22:32
Очень надеюсь что бумеранг выберет цель точно.
Гость
2 августа 2019, 22:08
Что вы городите про тесные клетки? В этом зоопарке содержатся домашние утки, гуси, кролики, морские свинки, пони, цыплята, козы. Некоторые передвигаются по территории свободно, некоторых периодически выпускали побегать. Ну, назовите всех деревенских жителей, которые содержат живность дикарями и пр. Здесь животных не на убой держат, хотя бы, в отличие от деревни. Хомячков и морских свинок ни у кого нет дома из комментаторов? Небось целую комнату им выделили? Пялятся на гусей и овец! Гуси, прямо расстроились. Прямо овец затискали до смерти! Караул!
Гость
2 августа 2019, 22:00
Охранять надо своих питомцев, а не деньги стричь с посетителей.
Гость
2 августа 2019, 21:19
вас тоже разводят .. у телевизора .. но вот мне вас не жалко ...
Гость
2 августа 2019, 21:06
До 1963 года в европейских зоопарках в клетках содержали целыми семьями индейцев из Америки. Люди ходили, смотрели, пальцами тыкали и это было нормально для про цивилизованной Европы. Раскудахтались, ципочек, уточек жалко. Их на птицефабриках содержат, для каждой отводят 10 см2. А кушать не жалко ? Городские дети хоть посмотрят кто есть кто. Для примера , Я. Впервые в жизни живую свинью привелось увидеть аж 23 года, а козу , когда уже было за тридцать.
Гость
2 августа 2019, 20:39
Какой ужас, жалко животных! Это, наверное, вчерашний неадекват с белой камрюхи, кто еще то мог такое натворить!
Гость
2 августа 2019, 19:46
Куницп в центре Че? Вы серьёзно?
Гость
3 августа 2019, 00:57
Эта наверное Куница из фильма Скиф возродился!
Гость
2 августа 2019, 19:44
У нас каждые выходные на птичьем рынке контактный зоопарк бесплатно. А так конечно жалко зверят.... надеюсь недолго мучались!
Гость
2 августа 2019, 19:32
это был человек ... или как их называют- люди .. это тупиковая ветвь эволюции ... ( мнящая себя венцом природы )....единственное радует что она уничтожает сама себя !!
Гость
2 августа 2019, 19:01
Кто-то захотел шашлыка
Тебя забыл спросить

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 августа 2019, 18:51
Несколько недель назад в Новосинеглазово у знакомой куницы порвали половину поголовья уток и курей. Куры выжившие, от страха аж на вишню залетали.
Гость
2 августа 2019, 18:15
Господа, которые держат дикость под названием "контактный зоопарк", оборудуйте себе там отдельный вольер, и ощутите на себе все прелести, которые испытывают животные. Слушайте орания, визжания, почувствуйте тыкание в вас пальцами, дергание за волосы и похлопывание по вашим небритым щекам и прочее, прочее.
Гость
2 августа 2019, 18:02
21 век, бизнес у них, ни камер, ни сигнализации нет
Гость
3 августа 2019, 10:00
А твои камеры от проникновения спасут? Если у человека есть определенные навыки проникновения, то это всё фуфло для успокоения. Иди матчасть учи шизофреник!
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 августа 2019, 17:57
Напали на маленьких и беззащитных животных, трусы.
Гость
2 августа 2019, 17:50
Звери не в зоопарке , а снаружи!
Гость
2 августа 2019, 17:31
А я вспомнил "куница спорт" из КВН
Гость
2 августа 2019, 17:29
В наш дебильный век только камеры. Везде! Люди способны на все,а с нашими правоохранительными органами только камеры в доказательство и для скорости поимки виновных
Гость
2 августа 2019, 17:27
Российское быдло. Именно по этой причине к нам с презрением относится весь мир.
Гость
2 августа 2019, 18:38
та ты шо?
Гость
2 августа 2019, 18:48
Лучший комментарий
Гость
2 августа 2019, 18:59
По какой причине? Я отродясь поросят не резала. И гусиков тоже. За что всему миру меня презирать?
Гость
2 августа 2019, 17:22
Когда уже закроют все эти варварские зоопарки, контактные зоопарки, аквапарки и прочие?! Бред полнейший про куницу. "Любимые животные" в тесных клетках, да-да. Ни один человек, который действительно любит животных, никогда не обречет их на такую жизнь: в неволе, тесноте, постоянном стрессе от посетителей. Это жестокий бизнес безнравственных людей, для которых животные просто расходный материал.
Гость
2 августа 2019, 17:19
Животных всегда жалко больше чем людей.
v.rubtsov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 августа 2019, 17:16
2 - е Августа!
Гость
2 августа 2019, 17:58
Думаете ВДВ?! С перепою только если
Гость
2 августа 2019, 17:15
человек-Росомаха, как пить дать...
Гость
2 августа 2019, 17:15
Эти все зоопарки просто издевательство над животными. Особенно в торговых центрах. В цивилизованном мире нет такого живодерства давно. В Россию только ходят смотреть и умиляться как страдают и мучаются животные.
Гость
2 августа 2019, 23:14
Я, конечно, абсолютно согласна с вами, что контактные зоопарки нужно запретить. Вроде бы, собирались недавно, вместе с дельфинариями, но, видно, пока что у депутатов есть что понасущнее запрещать. Но насчет отсутствия этого явления в цивилизованном мире вы неправы. У меня есть фото моего личного ребенка в год с копейками в подобном открытом зоопарке в Германии. С гусями, козочками. Там даже павлин бродил :( Тогда я еще этой темой особо не интересовалась.
Гость
2 августа 2019, 17:13
Полицаи не расторопятся. Это же животных зверски убили, а не в ВК Путина ругали.
Гость
2 августа 2019, 17:09
Надо искать этого неадеквата. Если способен на такое, значит крыша не на месте.
Гость
2 августа 2019, 17:08
Менты щас на чупакабру спишут и отказной слепят Чо заморачиваться
Гость
2 августа 2019, 17:05
в парке надо закрыть палатки где обдолбанные до утра тусуются а потом лезут куда попало
Гость
2 августа 2019, 17:03
Среди кого живём, подумать страшно. Оно ведь сейчас где-то сидит, пообедало уже и что-то в своей голове вынашивает. Надеюсь найдут, в дурку отправят. 74 держите событие на прицеле
Гость
2 августа 2019, 16:59
Жалко животных, но и людей жалко, бывало от этого зоопарка вонь на весь парк. Клетки маленькие, издевательство над животными... может закроются наконец...
Гость
2 августа 2019, 16:58
наверняка наркоманы молодые обкуренные
Гость
2 августа 2019, 16:47
Думаю напал человек - по прозвищу ЗВЕРЬ. И по сути своей.
Гость
2 августа 2019, 16:46
Чего врать-то? Откуда куница в городе?
Гость
3 августа 2019, 08:32
Ну бобры же и ондатры живут в городе,как и белки с бурундуками
Гость
3 августа 2019, 14:21
Гость
3 августа 2019, 08:32
Ну бобры же и ондатры живут в городе,как и белки с бурундуками
Васёк, ты хорошо представляешь себе разницу между ондатрой, белкой и куницей?
Гость