RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

зап.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,23
EUR 105,22
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Самолеты-разведчики из Челябинской области приступили к поиску очагов пожаров в Сибири

Гость
4 августа 2019, 15:27
Это спланированный пожар , дабы скрыть следы вырубки. Фото как раз в тему!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2019, 08:14
Странно, а в Челябинске 86% терпил до сих пор считают, что это случайность и это им божья кара за СССР.
Гость
5 августа 2019, 11:22
А Вы в курсе за сколько леса продают (сиксиллиарды долларов!)?
Гость
4 августа 2019, 15:47
Эти очаги надо сразу расстреливать.Весь лес продали ! за всю историю с момента подения Тунгуского метиорита таких пожаров небыло.
Гость
4 августа 2019, 17:13
подения метиорита? Это по-грузински?
Гость
4 августа 2019, 22:23
Гость
4 августа 2019, 17:13
подения метиорита? Это по-грузински?
А ты грамотный !Диванный воин!
Гость
5 августа 2019, 13:24
Ты жил уже тогда?
Гость
4 августа 2019, 17:53
Какая разведка?Всё уже сгорело
Гость
4 августа 2019, 18:56
Но посмотреть-то надо, всё равно..
Гость
5 августа 2019, 11:17
поэтому и спектакль с тушением можно разыграть
Гость
4 августа 2019, 16:37
Не прошло и полгода... Десантники протрезвели, что ли? )))
Гость
4 августа 2019, 17:12
Телевизионной разведки? На первом канале? ))) Может тепловизионной???
4 августа 2019, 21:35
Уничтожили Сибирь. Огромную, мощную Сибирь. Продали весь лес китайцам на палочки для еды. Это надо так не любить свою Родину ради количества "бабла", это надо суметь уничтожить Россию.
Гость
4 августа 2019, 21:48
Насмешили про "поиски очагов"! Пишут, что горят миллионы гектаров?! Может, местное население опросить? Они расскажут.
Гость
4 августа 2019, 16:41
ручное управление... всё по поручению Путина надо делать
Гость
4 августа 2019, 19:16
И то, когда ему от других стран по роже прилетит.
Гость
4 августа 2019, 23:40
Тушением пожаров занимается лично Медведев, смотрите Первый внимательнее
Гость
5 августа 2019, 09:53
Ну а зачем брать инициативу на себя, когда страной управляет полоумный полковник КГБ? Инициатива в России всегда была наказуема, а уж сейчас, в эпоху разгула круговой поруки - вдвойне.
Гость
4 августа 2019, 19:03
Всё сжечь!!! Засеять горохом!!! Лес продать!!! Животных съесть!!! Оставшихся утопить!!! Уточек вырастить!!!
Гость
4 августа 2019, 15:41
Что сгорит то не сгниёт!!! Показуха!!! #надовалить!
Если бы леса горели в форме слова НАВАЛЬНЫЙ, их давно бы потушили!
Гость
5 августа 2019, 12:45
Если бы леса горели в форме слова НАВАЛЬНЫЙ, их давно бы потушили!
Хорошо ты этого кукудахтора уел. 5 балловъ.
Гость
4 августа 2019, 23:41
Скатертью дорога, не возвращайтесь
Гость
5 августа 2019, 13:25
Ты еще не переехал в Краснодар? Давай быстрее. Там тебя ждут.
Гость
4 августа 2019, 16:54
1972 год, горят миллионы гектар леса РСФСР. Только в Центральной России на ликвидацию пожаров на площади 1,8 млн. га, брошены 15 тыс. землеройных машин, 2500 пожарных машин, 360 тыс. чел., включая 100 тыс. военнослужащих (бронетанковые части, трубопроводные части, стройбат), работает пожарная и транспортная авиация. Десятки вертолётов и самолётов. 2010 год - Россия снова горит. Как было по всей стране не мне судить, но лесной пожар в районе Снежинска ликвидировали всего два вертолёта, один из которых перебросили аж из Липецка! 2019 год - тушение лесных пожаров признано экономически нецелесообразным. -------------- 2024 год - каждый россиянин обязан самостоятельно вести борьбу с огнём. Для этого по новому закону необходимо за свой счёт приобрести пожарную экипировку, пожарную технику и огнетушашие средства.
Гость
4 августа 2019, 16:15
Самолёты ЛЮФТВАФЕ начали скрывать следы незаконной вырубки леса!
Гость
4 августа 2019, 23:53
С весны нужно разведку начинать... А сейчас уже все сгорело. А скоро дожди пойдут.
Гость
5 августа 2019, 16:44
Если долго смотреть на огонь, то тебя уволят из МЧС
Гость
16 августа 2019, 12:42
Да какая сибирь?? Да пусть сгорит к чертям собачьим давайте Сирию востанавливать да Винесуэле поможем деньгами, не забываем еще про нотор дам депари тоже французам нужна наша помошь!! Россиянам нужно вообще отменить пенсию, все равно нам тут не жить!!
Гость
4 августа 2019, 17:30
Очнулись..... жду статьи где купить респираторы, в том числе на младенцев и малышей. А ещё лучше как быстро и эффективно отчалить на загнивающий Запад или там к америкосам....
Гость
4 августа 2019, 21:47
Лучше бы перестали летать над городом и распылять химию на небе. Нарушили матушку-природу химтрейлами. Уберите систему харп,тогда и пожары исчезнут.
Гость
5 августа 2019, 08:49
На днях Путин встречался с президентом США , Трамп предложил на полностью безвозмездной основе помочь в тушении пожаров самолетами , техникой и людьми . На что Путин ответил : "Спасибо , не надо , мы сами справляемся !" Вот теперь люди ответьте на вопрос , кто на самом деле враг нашего государства !?
Гость
5 августа 2019, 13:11
Ну хоть какая-то работа этим самолетам нашлась. Сил уже нет от их шума! Шумят и днем, и ночью. Пусть потом летят искать очаги затопления. Одолели!
Гость
4 августа 2019, 15:37
И отчего же наши борцуны не мчатся спасать тайгу? Кстати, Русик чего-то примолк, видимо, там, на острие атаки отважно борется с огнём! И Челябиндец74 там же со всей своей фамилией, ведерки с водичкой подтаскивает, мечтая о немецком плену и угасании Россиюшки несчастной. Ась, чего говорите? Платите налоги, не обязаны спасать лес, на это есть профессионалы, которых непомерными налогами вы содержите? Ну так не удивлен вообще. Вы ни за что в жизни не отвечаете, никому не помогаете и ничем полезным ни разу не отметились, размножаетесь вот только. Как бактерии :) Чегось, не слышу я бактерий, слух подводит. Я платный? Детки, вам только кажется, что вы умные, это иллюзия.
Гость
4 августа 2019, 16:52
Лес горит. Лес горел. Лес будет гореть. в 1915 году, при Николае II горело 14 миллионов гектаров. Как и при Петре I. И при Фараоне Тутанхамоне. Люди, пытающиеся строить из себя "Царей природы" - насекомые на теле планеты. Если надо, чтоб горело - будет гореть, как вы не тушите....