RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

4 м/c,

зап.

741мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,23
EUR 105,22
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Шли по обочине: под Челябинском водитель «Газели» насмерть сбил двух женщин

Гость
5 августа 2019, 16:37
Два раза это, конечно, не раз. Не очень понятно, почему так настойчиво педалируется тема бывших нарушений: в нескольких строках заметки - "не раз", "регулярно". Можно один раз встать на место для инвалидов, второй - не пристегнуть ремень безопасности. Вот и будет два нарушения. Как они влияют на тот факт, что женщины двигались в попутном направлении, что категорически запрещено Правилами?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 августа 2019, 17:34
А если бы велосипедист ехал по обочине, что разрешено правилами? А если бы стояла машина с аварийкой? А если бы женщины шли навстречу потоку и он резко на них вырулил, они успели бы отпрыгнуть?
Гость
5 августа 2019, 17:38
Фигасе, косилова, вы значит все обвиняете, хотя он никого не убил, этот двоих убил, а у вас он бедняга невиновный, пешеходы не по той обочине шли.
Гость
5 августа 2019, 17:43
Ты болен?
Гость
5 августа 2019, 19:33
Как раз таки пешеходам и надо идти по встречной полосе, чтобы среагировать на обдолбанного упыря съехавшего с дороги, наезд сзади всегда будет летальным, спереди еще можно увидеть и отпрыгнуть. Просто молодой водила загляделся на попы и не справился с управлением.
Гость
5 августа 2019, 16:31
2 раза за год, это не много
Гость
5 августа 2019, 17:18
У меня с 2008ого ни одного. Мы существуем.
Гость
5 августа 2019, 18:01
Гость
5 августа 2019, 17:18
У меня с 2008ого ни одного. Мы существуем.
Ты наверняка на легковой машине туза своего возишь, а когда на машине работаешь , особенно грузовой, то штрафов навыписывать могут кучу.
Гость
5 августа 2019, 18:07
Гость
5 августа 2019, 17:18
У меня с 2008ого ни одного. Мы существуем.
Спасибо за информацию. Хвастунишкам тут не место. Наберитесь ума.
Гость
5 августа 2019, 19:37
Царствие небесное! Но женщины взрослые, а нарушают как дети! Кто идёт попутно транспорту? Нужно идти навстречу ему!
Гость
5 августа 2019, 23:19
Да-да, они должны были как-то оживленную трассу перепрыгнуть и идти по другой стороне. Вон в соседней новости задавили при переходе оживленной трассы.
Гость
6 августа 2019, 13:23
правильное уточнение!
Гость
5 августа 2019, 16:42
На Газелях отморозков немеряно. Видимо мозгов совсем нет,потому и последствия не осознают. Причем крайне агрессивны
Гость
5 августа 2019, 17:18
Нэксии побеждают в этом конкурсе
Гость
5 августа 2019, 18:01
Да в данном соревновании водители первого хлебокомбината лидируют!!! Одни олени!
Гость
5 августа 2019, 18:03
"Каков хозяин,таков и дом". Дуракам здоровым сколько ни говори - " что в лоб,что по лбу".
Гость
5 августа 2019, 16:41
На дорогах стало как на войне, люди, будьте внимательнее.
Гость
5 августа 2019, 17:04
Люди шли по обочине, значит он специально на них наехал
Гость
5 августа 2019, 17:38
хотел подбросить...и походу подбросил
Гость
5 августа 2019, 16:33
Кто сбил столб на Худякова перед плотиной?
Гость
5 августа 2019, 17:07
Он сам упал от старости.
Гость
5 августа 2019, 17:32
Гость
5 августа 2019, 17:07
Он сам упал от старости.
А разбитый бампер с неба свалился.
6 августа 2019, 09:00
Гость
5 августа 2019, 17:32
А разбитый бампер с неба свалился.
А кто въехал на клумбу возле Стройтехникума? Изверги.
Гость
5 августа 2019, 17:10
Сильно информативное видео.
Гость
5 августа 2019, 16:42
пешеходы вроде должны навстречу транспорту ходить?
Гость
5 августа 2019, 17:43
Только для этого нужно перейти оживленную трассу и в положенном месте, а до него дойти еще надо
Гость
5 августа 2019, 23:15
Гость
5 августа 2019, 17:43
Только для этого нужно перейти оживленную трассу и в положенном месте, а до него дойти еще надо
Вот именно. И любое из этих действий смертельно опасно для пешехода. Многие водители вообще, как садятся за руль, забывают, что пешеходы - тоже люди. Надо давать за наезд в "пешеходных" зонах - на обочинах, на переходе, на тротуаре - как за предумышленное убийство, может, хоть это отрезвит.
Гость
5 августа 2019, 16:52
Здравомыслящий человек не будет водить Газель.
Гость
5 августа 2019, 17:39
Это точно
Гость
5 августа 2019, 17:42
здравомыслящие наверное лексусы водят? с номерами о*** оо?
Гость
5 августа 2019, 20:01
правильно, катайся на ТРАМВАЕ за 20 рублей
Гость
5 августа 2019, 16:56
Шатаешься по обочинам будь готов умереть
Гость
5 августа 2019, 17:09
Шакалишь за Газелью-будь готов сесть.Или умереть
Гость
5 августа 2019, 17:37
Гость
5 августа 2019, 17:09
Шакалишь за Газелью-будь готов сесть.Или умереть
так люди ж стараются ,навоз везут тебе ,чтоб ты с голоду не помер
Гость
5 августа 2019, 18:40
Гость
5 августа 2019, 17:37
так люди ж стараются ,навоз везут тебе ,чтоб ты с голоду не помер
не путайте со своим рационом, у нас отличается от вашего
Гость
5 августа 2019, 16:43
Это судьба! Шли по обочине никого нетрогали как так-то?
Гость
5 августа 2019, 19:00
покажите мне водителя, которого ни разу не привлекли к административной ответственности (из числа, регулярно передвигающихся по дорогам, за рулем)?
Гость
5 августа 2019, 23:45
27 летний ездюк на Газели на обочине кажется все понятно
Гость
6 августа 2019, 13:23
подъехал сзади и убил.
Гость
5 августа 2019, 17:16
Может, его вытолкнули на обочину? Какой-нибудь обгоняющий, например, не выдержал боковой интервал и мог толкнуть слева.
Гость
5 августа 2019, 17:41
Чтож вы убийцу то защищаете?
Гость
5 августа 2019, 19:09
Естественно, что виноваты все , кроме водителя газели
Гость
5 августа 2019, 19:44
че. дорога в три полосы и ему край надо было этих двух теток задавить на обочине?
Гость
5 августа 2019, 16:39
2 раза за год привлекался.. это за что... типо любой водитель в дтп попадет и можно спокойно - писать.. злостный нарушитель.. если была пара штрафов.. статью не читал саму.
Гость
5 августа 2019, 17:25
Не в оправдание водителя. Я раньше считал, что все знают, что по обочине надо ходить по встречному направлению. Так хоть немного контролируешь ситуацию. Но с каждым годом вижу всё больше недалёких людей, бредущих в попутном...
Гость